Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » миссия ранга D для misuri
миссия ранга D для misuri
misuriДата: Вт, 15.06.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
Пришёл из страны Огня с миссии,зашёл домой,покушал,отдахнул пару часиков и отправился к мидзукаге.По дороге зашёл в бар и выпил сакэ Мсл:опять скушная очередная скушная миссия,а деньги нужны Пришёл в кабинет мидзукаге,поклонился и попосил миссию.
 
RickyДата: Ср, 16.06.2010, 14:15 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Задача: найти бабушку и отнести ей пирожки.
Сложности: по дороге может встретиться волк хДДД
Экипировка: красная шапка.
Символов: 1000
Награда: 100 рё

 
misuriДата: Ср, 16.06.2010, 15:11 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
Одел красную шапачку взял корзинку с пирожками и отправился к бабушке по приказу.Шёл я лесной тропою и вдруг вылетает на встречу мне псих в шапке волка Мсл:во идиот.И спрашивает меня куда ты идёш?.Я иду к бабушке пирожки ей несу.А далеко она живёт?- спрашивает у меня псих.Я сам не знаю вот ищу.Я тоже хочу проведать бабшку.Ну окей это чё хочет то и делай.Я пойду этой дорогой,а ты иди другой-говорит мне псих.С какова хрена я должен ити другой дарогой.Она быстрей-сказал псих,и побежал по этой дороге Мсл:чё за далб..6?Ну пашёл я другой дорогой искать бабушку,как кушать хочетсяМсл:может съесть один пирожок,подумав пару минут я съел один пирожок и отправидся дальше к бабушке.Я пришёл в деревню,на мну там смотрели как на педика в касной шапке я спросил про бабушку,но там про неё не кто,не чего незнает Мсл:псих нае...л,а я ешё в красной шапке *OMG* Когда я начал выходить с деревни мну позвал какой-то старик я начал описывать бабушку,случайно не эту ищешь?Да.Иди прямо по той дороге Мсл:опять идти ксоо я пошёл дальше искать бабушку.Я пришёл в друую деревню и увидел психа в шапке волка,как он захдит в дом Мсл:наверно это дом бабушки я побежал к этому дому,постучал в дверь,и зашёл,осматрелся а психа в шапке волка нету,и было как-то темно я заметил как на кравате кто-то лежал.Поставь корзинку на стол и подойди поближе.Я поставил корзинку на стол я подошёл поближе.Вы как-то не пахожы на бабушку.Я просто сделала пластическую опирацию.А почему у вас слюни со рта капают?Я просто челюсти забыла вставить и поела только что.Вы как буд то обассались.Это я компом разлила.Подойди ко мне я тебе денег дам.Я начал подходить и вдруг замел как она раскрывает рот.Я достал меч и разрезал ему брюха и от туда вывалилась бабушка.Она меня поблагодорила и отправился домой.

Вот и миссии конец,а кто прочитал тот молодец.


 
RickyДата: Ср, 16.06.2010, 15:14 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Ок
 
Форум » Архив » Архив древностей » миссия ранга D для misuri
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: