Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » миссия ранга D для misuri
миссия ранга D для misuri
misuriДата: Ср, 16.06.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
После миссии я вернулся в туман,зашёл в бар выпил сакэ,я пошёл домой поспал пару часиков,пока меня не разбудила собака,котороя гавкала у меня под окном.Я собрался на очередную миссию,и пошёл в кабинет к мидзукаге.Постучался,вошёл в кабинет,поздоровался,положил красную шапочку, и попросил миссию ранга D
 
Рой_МустангДата: Чт, 17.06.2010, 11:42 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Задача: В садах тумана завились воры. Найти и наказать.
Сложности: (9) Возможно это группа приступников
Символов: 1200
Награда: 120 рё

 
misuriДата: Чт, 17.06.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
После таго,как я получил миссию я отправился домой,чтобы собрать снаряжение,и покушать.Я отправился на миссию в сады тумана.Мсл:эммм...а куда я иду,если я не знаю где они находятся.Мсл:нада спросить у прохожих.Когда я узнал где находятся сады,я пашёл туда напивая песенку.Пока я дошёл до туда прошёл час.Я пришёл в сады,но всё было как обычно,и не кого не было подозрительного.Я лёг в тень волзе ондого из деревьев так,как пекло солнце,у меня потихоньку закрывались глаза и я через некоторое время заснул .Я проснулся от каковата шума.
Посмотрил в сторону шуму,и заметил там 6 человек,котороые что-то воровали.Я быстро сблизился с одним из них и проткнул его насквозь.Все сразу же повернулись на меня.А шиноби тумана...Один из них побежал на меня с каканай в руках,второй сложил печати и в меня полетел поок гязи Мсл:ксоо я сложил печати Suijinheki no Jutsu - Техника водяного барьера,отрозил вражускую ниндзюцу и скрылся за деревом.Через некоторое время я отоковал шиноби,которые двигался на меня с катаной и через 25 секунд я снёс ему голову Мсл:всётаки скушна...ОСталась ешё 3,Мсл:нада с ними кончать
быстро сложил печати Mizurappa no Jutsu - Техника волнующейся волны снесло двоих из них один остался на ногах.Мсл:это уже интересно..сблизился с ним в ближний бой,но он смог одбить все мои атаки,я не сдавался и всётаки убил его.Мсл: с ним я немного потягался. Я радастный пошёл домой

 
RickyДата: Чт, 17.06.2010, 15:45 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
misuri, принято.
 
Форум » Архив » Архив древностей » миссия ранга D для misuri
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: