Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » миссия ранга С для misuri
миссия ранга С для misuri
misuriДата: Пт, 18.06.2010, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
Парень проснулся,позавтрокал,собрал инвентарь и пошёл в кабинет к мидзукаге,как всегда по дороге к мидзукаге,парень зашёл в бар выпить сакэ
Пришёл к кабинету постучался в дверь,зашёл и попросил миссию ранга С,и чтобы больше заплатили-сказал парень с улыбкай на лице

[cut noguest=П.С.]уже болльше 12 значит я опять могу проходить миссии С ранга[/cut]




Сообщение отредактировал misuri - Пт, 18.06.2010, 12:10
 
Рой_МустангДата: Пт, 18.06.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
Задание: В Северных горах,странная женщина нападает на посты наблюдения.Она отбирает у них провизию,и инструменты. Найти её,и привести в Северную крепость к Генерал-лейтенанту.Целой и невредимой.
Сложности: (17)
Символы:4 000
Награда:210 рё

 
misuriДата: Пт, 18.06.2010, 14:46 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 1569
Статус: offline
Парень отправился на миссию в северные горы Мсл:ходят слухи что там очень опасно,и да них тяжело добраться.Чтобы попась на северную гору нада было пройти через лес смерти.Парень пришёл к лесу смерти,и сразу побежал через него,не успел парень пробежать десять метров,как в парня полетела 4 куная.Мсл:ксоо.Парень быстро достал меч из ножей и отбил 4 куная.И перед ним появились два шиноби,и побежали на парня,парень быстро сложил печати Mizurappa no Jutsu - Техника волнующейся волны,и изо рта появился поток воды,который снёс одного из шиноби.Парень удевился так,как и второго шиноби должно было снести,однако шиноби куда-то исчез Мсл:впереди,сзади,вверху нет,значитт...Парень быстро отпрыгнул назад,и миг с места где парень стоял с под земли вылез шиноби Млс:ксоо.Парень быстро сблизился с этим шиноби,и через несколько минут враг парня лежал порезанные пополам.Парень начал двигатся дальше,и в миг парню в гону вонзился сенбон.Парень упал на землю,повернул голову и увидел стоящего перед ним шиноби,которого смыло напоров воды с его рта.Мсл:ксооо,как.??.Шиноби достал катана,и попытклся проткунать парня,и вдруг с деревьев шиноби в руку прилетел кунай,и в миг ему срубили голову,парень даже не понял кто это был,и парню вдруг кто-то ударил по голове.Через некоторое время парень открыл глаза.
-Где я?-спрсил парень,у стаяшего с права стоящего медика
-Ты в деревне скрытой скалы-сказала девушка медик
Парень быстро встал,но не успел встать на ногу,в которую попал кунай,как сразу упал.
-Тебе ещё нельзя ходить-сказала девушка.
-Я на мисси мне пора идти-сказал парень.
Парень через несколько секунд заснул,когда парень проснулся,свет был выключен,и не кого не было,парень встал Мсл:я уже могу ходить...пора уходить
Парень одел свою одежду,забрал оружие,и начал подходить к двери,и вдруг зашла девушка врач,она включила свет и заметила как на кровати не кого не было,парень быстро схвотил девушку,закрыл рот.
-Молчи,и убрал руку со рта девушки
-Мы вам не приченим зла-сказал девушка шёпотом.
-Я на миссии,и мне пора идти.
Парень в миг убежал с комнаты,и через несколько минут парня уже не было в деревне,парень побежал к северной горе,когда парень прибежал к горе он увидел пост охраны.
-Это наверно шиноби тумана-сказал шёпотом один другому из поста охраны.
Парень поговоирл в охраной,и пашёл в дальше по северной горе,вдруг он услышал какие-то звуки и победал в сторону звука,парень выгленул из-за угла,и увидел как женщина отобрала провизию у поста наблюдения.Парень быстро побежал за женщиной,и она привела его в деревню скрытой скалы.Через некоторое время парень воравался в кабинет врача,прижал её к стени держа руку у неё возле шеи.
-Зачем ваша деверня ворует провизию в постов наблюдения?-спросил грубым голосом парень
-н-н-нам приказал Генерал-лейтенант и северной крепости-сказала дрожащим голосом девушка
-У меня миссия найти таго кто варует провизию и превисти ему,так зачем ему просить вас воровать её?-спросил парень
-Наверна чтобы наша деревнб уничтожили так,как в нашей деревне побиг его сын.
Парень отпустил девушку,и выбежал с кабинета врача,и направился в северную крепость,когда пернь пришёл в крепость парня не пускала охрана
Мсл:пора повесилится,через несколько секунд в кабинет Генерала-лейтинатна ворвался парень,генерал увидел за этим парням тела многих охранников.
-Что тебе нада?-спросил дрожищим голосам Генерал-лейтинат
Вскоре парень узнал,что Генерал хотел отомстить деревне,в которой погиб его сын.Парень пошёл обратана в скрытый туман,напивая песню,когда пернь вернулся в дервеню он расказал обо всём.



Сообщение отредактировал misuri - Пт, 18.06.2010, 14:49
 
Форум » Архив » Архив древностей » миссия ранга С для misuri
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: