Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссии Роя о поиску атра (прошу быть лояльным к этой теме! кстати интересно)
Миссии Роя о поиску атра
Рой_МустангДата: Вт, 26.10.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4141
Статус: offline
1)Поиск Ткани
2)Поиск Клея
3)Шило
4)Создание

1

-Трансильвания? А путёвки в Пуэрто-Рико не было?
Стою с отвалившейся челюстью,и смотрю в глаза Каге.
-А это не там где водятся вампиры и другая нечесть?
Каuе спокойно покивал головой.
-А капитал для выполнения мисии выделете?
Получил в лицо мешочком с золотыми и пинок под зад.
-Ну смотри,я вернусь с самим этим пауком и засуну тебе его....да ну тебя!
Взял папку с миссией и вышел из резиденции.
На улице палило солнце, дул лёгкий ветерок.Забравшись на свою любимую башню,завалился на лежак и открыл папку с дополнительной информации,отакже взял карту и книгу советов "Как выжить в трансильвании". Изучив все доступные мне материалы,взял мешочек с золотыми и отправился к оружейнику.
-Извиняюсь, серебрянное оружие делаете?
-Бабла хватит?
мысля:борзой трейдер)
-Мешка с золотом хватит?
-Я уже начинаю делать.
Вышел из лавки в полном обмундировании : Серебрянные сюрикены,кунаи,лезвия на руках,лезвие танто и даже на зубы нацепил насадки из серебра.
Пересчитал деньги на дорогу и помахав селению большой песчанной рукой вышел из ворот.

Четвёртый день деллижанс катил меня по лесной дороге.
-Эй ямщик ХД долго ещё?
Извочик с желтыми,редкими зубами разинул улбыку во все 12 зубов.
-Небоись начальник,уже скоро будем.
-Тебе легко трепать,ты ведь сидишь на деревянном протезе,а не на сладкой месистой попке ^_^
Извозчик только фыркнул и погнал лошадей.
Вдруг послшались дикие крики и что-то хрустнуло.Я посмотрел в окна,тихо всё.
-Эу,ямщик чего это было?
Ответа нету!
-ТЫ чо оглох?
Молчит.
Высунул голову из окна
-Ты чо заснул?
Но на месте кучера никого небыло.
Вернулся на своё место и задумался,тут с лева почувствовал чьё-то ,ужс какое,дыхание.ПОвернул голову и увидел волосатую,всю окровавленную морду.
-Твою налево!
Высокчил из кареты,находу выдвигая лезвия и доставая кунаи.Через крышу кареты выскочил зверь-оборотень.Я перкуртив кунай метнул его ему в голову,он его перхватил и бросился на меня.Но тут его рука взорвалась снося его в сторону.
-Вот идиот,метки не заметил.
Пробежал мимо разорванного тела монстра и заскочил на место кучера.Погнал лошадей в перёд оглядываясь назад.
-И где эти твари берутся? Слава богу что прочитал справачник ^_^
Повернул голову вперёд и был сбит огромным крылатым чудищем.Отлетел назад на лету образуя из тыквы на спине ,песочный щит.ПРиземлился на землю и кувыркнувшись встал на ноги.Монстр пролетев развернулся.Это была гаргулья.
-Это ещё что такое? и вообще что это за лес ,твою мать?
Тварь понеслась на меня.Сложив печать ,поймал его в песчаную руку и выпрыгнув бронзил её голову лезвием на руке.
-That b*tch needed a ride!

Догнал остановившийся Экипаж.Сел на место кучера и продолжил свой путь.Лес гудел,галдел,но до поселения я добрался спокойно и без приключений.
Въехав в город я почувствовал что здесь что-то не так,толи дома странные,толи цвет необычный или это было потому что улицы были усыпаны трупами и окаменелыми телами.На моих глазах кошка подошла к человеку с кожей их камня,коснулась его и сама превратилась в камень.
-Твою... какие весёлые каникулы...
Иду,крутя кунай на пальце, по пустынным улицам городка.Проходя мимо Губернаторского дома,почувствовал на себе чьи-то взгляды.Вдруг справо что-то шёлкнуло,я повернул голову и слева меня кто-то огрел дубиной.

Открыл глаза,вокруг много факелов,крестов и людей.
-Где я?
Тут же получил удар в лицо.
-Кто ты такой? Один из них?
-Кто я? А хз кто.Кто это они?
Получил ещё один удар в моргальник.
-Ты тоже тварь убившая нашу родню?
-Ты посмотри на мои погоны и татуировку на шее,товю дивизию,я Полковник Рой ван Мустанг,место дисклокации Сунагакуре но Сато.
Почувствовал женские руки на себе ,а затем голос
-Так и есть.
Меня развязали ,напоили,накормили и извинились.
-Полковник,зачем вы прибыли в Трансельванию? Это далеко от вашего места дислокации.
-Меня интересует Логово шелкопряда,я наслышан о его шелке.
-Я могу вас только огорчить.
-В чём дело?
-Логово шелкопряда занято тёмным магом и вампиром - Графом Дракулой.
-Прямо как в сказаках,и зачем ему это гнездо?
-Он использует шелкопряда для создания ткани для своих тварей,которых он создаёт в лаборатории.С этой тканью их не сможет пробить серебренное оружие.
-Прямо как Орочимару)
-КТо?
-Да нет ничего.
Мне указали комнату в доме Губернатора.

Ворочаясь в кровати я проснулся от дикого крика снаружи.Вскочив я нацепил обмундирование и выпрыгнул на улицу.Всё было покрыто туманом.Я медленно брёл по дорогам , ведясь только интуицией.Пройдя угол меня со спины кто-то окликнул.
-Небоишься тут бродить?
Оглянувшись увидел как из гроба вылез мой кучер.Он улыбнулся во все 12 желтых,дырявых зуба.
-Я надеялся что мои добрые твари съедят и убьют тебя.
-Как мило.
Со спины послышалось рычание.Я резко пригнулся и моего собеседника сбил с ног здоровый оборотень.
-Сайонара Зетсубоу Сенсей!
Развернувшись понёсся к церкви. За спиной сылшалось тяжелое дыхание.Я резко свернул в лево обнажая танто,и рубя монстра позади меня,но он сдвинулся вправо и я порезал ему переднюю лапу,зато он меня укусил в руку.Он дал дёру от меня я достал фууму с 3мя свитками взрыва и уже отвёл руку за спину для броска,как тут меня кто-то остановил и женский голос сказал:
-Прошу тебя,не надо,это мой брат ^_^

Луна освещала купол башни,которой сидел Рой и незнакомка.
-Значит это твой брат?
-Да.
-Как он смог сделать это с твоим братом.
-У Дракулы уйма разных вирусов,он может из человека сделать кого угодно.
-А что если меня укусил этот оборотень?
-ЧТо?ТЕбя укусили? значит уже завтра к полуночи превратишься в такого же зверя.Тебе нужен антидот,а он только у Дракулы.
-Значит придётся выбить его из Вампирчика,всёравно мне в пещеру шелкопряда.
-Я пойду с тобой,я полезна.
И она обнажила свою катану на фоне прекрасной груди.
-Я согласен,ты принята!
Отряхнув погоны я начал спускатся с башни.

Солнце только взошло,одинокая парочка брела через лес.
-Говоришь у него армия...
-Не совсем армия,так отрядик в облочении.
-Встречусь порублю.
В ветках были спрятанны 2 кареты.
-Они нам пригодятся.
Вот уж через лес несётся карета.Я сижу на месте кучера и гляжу по сторонам.Тут сверху слышится крик и я вижу как к краете летят две гаргули.
-Приветствую.
Выставил вперёд руку и на кисти активировался свиток с огненным торнадо внутри.Огненный вихр понёсяя на двух стерв сжигая их в пепел.Но радоватся было рано.Передомной появилось ещё 3 твари.Я быстро вскочил внутрь кареты. Твари врезались в карету и вскрыли крышу.Внутри небыло никого кроме маленькой коробочки и лесок.Бамс и карета взорвалась и разметала множество серебрянных кунаев по округе.Все 3 твари,отакже ещё один оборотень спешивший им на встречу погибли.
Вторая карета пронесяс мимо взорванной понеслась впрёд.
-Хорошо ты с ними разобрался.
-Так на моём бы месте поступил любой другой Полковник.^_^
Впереди показалась огромная скала с пещерой вход в которую выклядел как огромная пасть.
-Милый домик)
Карета остановилась в нескольких метрах от входа.
-Дальше я должен идти сам.
-Я пойду с тобой.
Тут я коснулся девушкиного лба и она уснула.Отнёс её в карету и наложив печати на двери,а после окутав всю карету песком отправился внутрь пещеры.

Огонь освещал логова зверя. Внизу множество маленьких орков носили дерево ,жгли его и создавали из какой-то грязи всё новых и более сильных тварей,затем одевали на них ткань,доспехи,шлемы и давали в руки оружие.На другой стороне оврага я увидел моего кучера одетого совершенно в белый плащ с жезлом в руке.Он важно махал и что-то кричал на непонятном языке.
-Саруман абен им зорап непонят лол.
-Значит его зовут Саруман... тварь,его убить надо.
Тут я почувствовал резкую боль в руке.Закатав рукав я увидел что по руке расходится что-то на подобии печати.
-Похоже что скоро мне будет капец.
Прокравшись мимо охраны я вышел в тыл Саруману.
-Значит ты помошник Дракулы.
Саруман обернулся и улыбнулся в свои дырявые зубы.
-Ты ещё жив? Ну и ладно,ты увидешь восход новой эры.Орки захватят всё,и никто их не остановит.
Тут послышался нечеловечексий писк.Я посмотрел вниз и увидел как орки тащат гигантского паука из одних ворот в другие.
-О,а это Адский шелкопряд,равзе не за ним ты....аргх...
Не дав магу договорить я пробил его голову лезвием.
-У меня нету времени на твою дурацкую болтавню.
Убрав лезвие я пересокчил через ограждения и оказался в помещении с Шелкопрядом.Он стоял один в узкой комнате.Я спутился к пауку и тут он сказал мне голосм человека.
-Людишки вам лишь бы творить зло.
-Ты говоришь на человеческом?
-Дракула...он..ввёл в меня геном человека...
мысял:не ну чисто Орочимару.
-Мне нужен твой шелк.
-Людишки,вам всем надо одного и того же.
Со стен начали спускатся пауки разных размеров.
-ну не совсем..
-Почему бы нам не полакомится тобой? Ваш род причинил нашему много боли и страданий,почему бы нам и тебя не съесть?
Я уже вынял фууму,как за дверью послышался грохот и дверь разбомбила карета.
-Прыгай во внутрь,-послышлалось из кареты.
Я заскочил в карету и она с пробуксовкой понеслась прочь из пещеры.За спиной послышались крики орков и писк Пауков,которые вели между собой ожесточенную битву.За "штурвалом" сидела та самая девушка.
-Я ведь говорила что пригожусь.
Я сел рядом с ней.И тут она набросилась на меня,пытаясь вцепится мне в шею своими клыками.Мы оба выпали из кареты и покатились хз куда.Я пытался освободится от неё но не мог.Одновременно с болью от вцепившихся в меня ногтей,я чувствовал боль в руке,и то что я преобразуюсь.Девушка откочила от меня.
-Ахаха,ты даже не предпологаешь кто я!
-Хз хз...у меня головная боль от всего этого начинается.
-Дракула живёт уже столько лет не только от того что он вампир,но и от того что переходит из тела в тело.
-Хочешь сказать что ты Дракула?
-Дооо.
мысля:не ну чисто Орочимару,самый настоящий!
-Тото я запал на твою грудь ^_^
ОНа достала флакончик с противоядием.
-Было интересно смотреть как ты ищешь разгадку,сражаешься,веришь. А главный враг всегда был рядом с тобой)
-Ну и стерва же ты!
Тут она превратилась в Огромную летучую мышь.Я схватился за кунай и понял что у меня уж слишком мохнатые руки,прошло пару секунд и я сам того не хотя неистово завыл.

Открыл глаза,лежу с окровавленной рукой и антидотом в ноге.
-Вот так,ничерта не помню,как водки попил...
Встал на ноги,перед собой вижу огромную тушу гигантской твари-Дракулы.
-Он больше всего на свете боялся оборотней...
Обернулся видя перед собой трупы орков и пауков.В далеке увидел убегающих из пещеры паучков,орков и самого Адского Шелкопряда.Оглядевшись засёк хорошо отделанную комнату.ПРобежавшись заскочил туда.На столе лежало около 5 рулонов шелка Адского шелкопряда.Схватив их я побежал прочь.
-Сваливай пока можешь.
На ходу разместил свитки взрыва по пещере и они один за дургим взорвались разрушая пещеру....

Прошло несколько недель. Я полностью здоровый покидал счастливое селение.В руках держал 3 рулона шелка и помахав кучеру,карета тронулась с места.За спиной осталась Трансильвания.Миссия была выполнена. И только кучер улыбался в свои 12 желтых,дырявых, зуба.....

конец...


2

-В Будапешт?
Смотрю на Каге.
-Да ну,серьёзно?
Каге кивнул.
-Эх...засылаешь же ты меня...
Иду по длинному и слабо освещенному корридору резеденции,перечитывая папку с заданием.
мысля:значит теперь нужно вещество...
Запракинул голову назад и тяжело вздохнул
-Эх...только ведь из Трансильвании припёрся.

Собрал вещи,и нужные мне документы отправился в порт.
В порту я сел на корабль который отвёз меня на континент.
-Интересно,надолго ли это затянется?
Сижу уже в поезде и щёлкаю пальцем.
За окном мелькают луга,леса,озёра.
Прибыв на станцию,первым делом спросил о том,как попасть в центр города.Мне указали дорогу и я медленно побрёл по улице.Вдруг,ко мне подлетел парень на мотоцикле.
-Слушай дорогой,тебя не подвезти ? Посмотри на моего жеребца,мигом донесёт.
-Сколько?
-300
-Эх...город покажешь,расскажешь?
-Конечно дорогой,ты садись только.
Залез в коляску мотоцикла и надел на голову шлем.
-Ну поехали,на твоём Жеребце.
-Он у меня как Мустанг.
-Тебе виднее,трогайся.
И мотоцикл понёсся по городу.Вокруг мелькали многочисленные парки и торговые центры,улицы были заполонены людьми спешащими куда-то.
-Откуда к нам прибыли?-поинтересовался водила.
-Из пустыни,-спокойно ответил я.
-О,а зачем сюда прибыли?
-Я военный,и сейчас интересуюсь военными делами Венгрии.
-Может вас заинтересует какой-то проект созданный армией.Ходят слухи что в районе 5-ой военной лаборотории происходят странные вещи.Сначала в том районе невероятное свечение,затем нечеловеческие вопли,а уж потом полнейшая тишина.Аж жутко становится.
-А причом тут военные?
-Ну как же,ведь это военная лаборотория ,плюс вокруг неё выставлен постоянный караул,и по новостям военные говорят,чтобы народ не волновался,так как они разробатывают что-то для защиты страны.
-А где эта....
Неуспев договорить,услышал дикий писк резины.С перекрёстка впереди вылетел грузовик.ЕГо дико бросало в стороны ,но он вскоре выровнялся и понёсся в противоположную от нас сторону.Затем,за ним понеслись полицейские и военные машины.
-Что это такое?
Но тут по городу через радиоветку разнесся голос.
-Жители Будапешта.Не покидайте своих жилищ и не выглядывайте в окна,так как это может угрожать вашей жизни.С военной базы террористами был украден яд.Сейчас военные пытаются захватить террористов,поэтому опасатся нечего.Ещё раз прошу вас,оставайтесь в домах и не высовывайтесь. Ваш принц Кловис.
Голос затих и люди заспешили по домам,машины были брошенны по среди улиц и только наш мотоцикл ехал по одинокой дороге.
-А почему вы не идёте домой?-спросил я водилу.
-Да безразницы где ты,дома или на улице,яд поразит везде.
-Но ваш принц же сказал..
-Этот принц ... да какой он к чёрту принц?
-Как понять?
-Никак.
И водила умолк,оставив меня наедеине со своими мыслями.
Внезапно справа раздался взрыв и мы выехали на мост.Мост шел через реку.На том берегу виднелось место взрыва, чуть поодаль был тот самый грузовик с террористами.
Я выскочил находу из мотоцикла и понёсся к горящему грузовику.Машина казалась брошенной.Я медленно открыл боковую дверь.Внутри находился гиганстский металлический шар.Вдруг он загорелся ярким светом и раскрылся,в нём лежала девушка с зелёными волосами.
Мысля:и это яд?
Тут сзади послышалс звук пережарижающихся оружий.Я повернулся и увидел перед собой десятки солдат с ружьями а за ними больших роботов с пулемётами.
-Это террорист,расстрелять его!-вскричал командир и махнул рукой.
Смекнув что если я не двинусь-мне апож,сделал прыжок влево скрываясь в грузовике ,находу схватив девушку.Пули изрешитили кузов грузовика.Несколько солдат вошли в грузовик,но он был пуст... Вылазя из грузовика,один из солдат заметил странную бумажку на стене.Он подошел и прочитал: "Взрыв через 3 секунды,под тобой бензобак".После этого бумажка загорелась и через несколько секунд грузовик взорвался.

Я медленно брёл по канализационным проходам города.Девушка на моих руках начал приходить в себя.
-Кто ты золотце?
-...
-Откуда ты?
-...
-Почему солдаты охотятся за тобой?
Девушка показала рисунок на лбу.Рисунок выглядел как галочка но был видоизменён.
-ЧТо это?
-...
Зау глом послышались голоса военных
-Принц приказал убить всех сведетелей.Убрать всех кто видел девушку.
Сделав ещё шаг я угодил в яму,и мне в ногу вонзился медвежий капкан.
-Твою мать!
Успев только заметить тень на стене,был огрет прикладом по затылку.

Очнулся лежа на каменном полу канализации,от укуса в ухо.Повернул голову.Огромная жетлозубая крыса пялилась мне прямо в глаза.
-Пошла прочь тварь!
Крыса повернулась ко мне своим гадким хвостом и провела мне им по лицу.Затем она быстро убежала.
Я медленно встал и похрамывая начал искать выход из подземелья.Идя по корридорам я видел трупы людей.Они плавали на воде,и на у всех на лбу были рисунки,их кожа и конечности мутировали,и на людей они были похожи отдалённо.Это были химеры.Прошло некоторое время пока я нашел выход.Выйдя на поверхность,отправился в больницу.

Сделав все уколы и вылечив ногу отправился в дворец принца.Приблизевшись к резеденции попал под дождь.Показав часы государственного алхимика охране,вошел в главный зал.Сверху послышались звуки сорры.ПОднявшись по широкой мраморной лестнице дошел до источника звуков.Это был совещательный кабинет,где собрались многие министры.Один из них громко кричал.
-Да как вы смеете подвергать наше общество,страну и население такой опасности!
-Это моя забота.Все мои противники убиты.
-Тварь!
С последний репликой один из министров вытащил револьвер.
-Ты умрёшь здесь,за то что творишь в своих лабороториях!
-Я бы этого не делал,иначе ты сам погибнешь.Моя магия тебя убьёт.
-Ты просто шарлатан.
С этими словами крикун нажал на курок и при выстреле он был весь объят пламенем.Огонь сжёг его тело моментально.
Все посмотрели на меня.Явно мой приход их не обрадовал.
-Кто вы такой?-спросил меня Принц (как я понял)
-Рой Мустанг.
С этими словами я показал часы алхимика.
-А,гос алхимик,рады видеть.Это не вы вчера украли яд из лаборатории?
-Я просто оказался рядом.Мне известно что внутри не было никакого яда.ТАм была девушка.
-Правда?
-Логично предположить что в ваших лабороториях эксперементируют на людях.Вы как я вижу и сам ученый,ибо только ученый смог бы создать подобное вещество.Умело распылив его около резиденции,ввиде дождя, вы покрыли только что умершего воспломеняющейся жидкостью.А затем вынудили его создать искру,которая сожгла бы его.Это вы называете магией, я так понимаю?
-Я творю на благо государства.А вы не промах,и впарвду заслуживаете званиях гос алхимика.но и вы сами покрыты этой жидкостью!
-Уже нет,я уничтожил её составляющие разбавив в другой.Теперь ваша магия на меня не действует.
-Но вы же не непулепробиваемый!
Со спины начали наступать вооруженные люди.В любой момент они были готовы нажать на курок.
-Прощайте Рой.
-Ещё увидемся.
Щёлкнул пальцем и пол подомной взорвался.Упал на этаж ниже и выпрыгнул в канал через окно.
мысля:спасибо печатям.

Выплыл около пристани.
Обсушившись отправился в путь.Сначала я зашел к оружейнику и приобрел оружие.Добыв карту города у военных отыскал на ней 5-ую лабороторию.
-Туда и лежит мой путь.

Ночь окутала город.В тени деревьев пробираюсь к стенам лаборотории.Если успел пригнутся от луча света излучаемого фонариком охранника.Обойдя лабороторию по периметру не нашел возможной лазейки.
мысля:плохо.
Поднял голову и увидел в 100 метрах от лаборотории высоченное здание.Смекнув что надо делать понёсся к тому зданию.Используя верёвку забрался на крышу.Поглядел вниз.
-УУУ...найс полёт будет.
Закрепил на спине рюкзак и разбежавшись сиганул с крыши.Свободное падение длилось не долго,затем из рюкзака появился чёрный парашут.Раскрывшись он понёс меня в сторону Лаборотории.
Летя о небу рассмотрел территорию лаборотории.Посреди закрытой местности находилось большое здание ,а вокруг него стояли солдаты.Вдруг,северная часть здания взорвалась и по местности разлился сигнал тревоги.
Ловко управившись с парашутом,высадился на крыше.Внезапно,дверь на лестницу,которая вела на крышу, открылась.Из неё отстреливаясь выскочило несколько человек.Пригнувшись я скрылся за перегородкой на крыше.
-Нам не скрытся от них теперь.Мы потеряли половину своей группы,зачем мы вообще проникли на территорию?
-План провалился,пути побега обрублены.Нам не удалось захватить вещество и уничтожить лабороторию.
-Нам капец.
Дверь на крышу отворилась и затрещали автоматы.Затем несколько глухих ударов и к моим ногам прикатлась капсула.Я быстро схватил её,и спрятал под мундир.
Послышались голоса
-Капитан,все террористы уничтожены!
-Отлично,теперь отключите тревогу и доложите принцу,что всё в порядке.
Послышались скорые шаги.
-Капитан,из библиотеки пропала капсула с секретными картами и чертежами.
-Найти капсулу,иначе я вас четвертую.
Прошло некоторое время,затем шаги удалились и скрипучая железная дверь захлопнулась.

Я вылез из-за перегородки и побрёл к двери.Вдруг она открылась,но я успел шмыгнуть за неё.На крышу вышел капитан.
-Надо было этим тварям пробратся сюда!
Смекнув сделал выпад вперёд и скрутил капитана.Повалил гео на земли и прижал коленом голову к земле.
-Ну и кто мы?
Приставил к его виску пистолет.
-Баско Грант.
-Отлично.И так,что здесь происходит?
-Это лаборатория.
-И что здесь делают?
-Трансмутация человека.
-И ...
-ПРинц приказал нам создать мутировавших людей жидкость,которая позже будет применена в войне.
-Прямо как в задании.
-А тепер..пора прощатся.
Треснул капитана по виску пистолетом.
Встал в полный рост,и мимо моего уха пролетела пуля.Оглянувшись заметил снайпера на сторожевой башне.
-На тебе...
С этими словами метнул в стрелявшего свиток с печатью...БАМС...И башня начала падать на столпившихся солдат...ещё Бамс...и дикие вопли разнеслись по территории.
Быстро побежал вниз по лестнеце.Длинный корридор привёл меня к огромному помещению с клетками.В них лежали люди.Найдя рубильник,открыл клетки,н овремени уже не было за мной бежала дюжина солдат.
Под шквалом пуль шмыгнул по лестнеце и скрылся в тени.Солдаты пробежали мимо,но тут я бессшумно схватил последнего и прижал к стене.
-Где вещество?
-ЕГо забрал Принц,минут 10 назад.
Оглушил солдата о стену и побежал по корридору.Вынеся в конце корридора дверь,оказался в центральном наблюдательном пункте.Парочка приёмов и охрана лежит на земле.В окне показался лимузин покидающий территорию.
-Он не уйдёт.
Поднялся по винтовой лестнце на крышу,затем пересокчил на стену,и выскочил перед лимузином.
Лимузин набрал скорость и с визгом миновав меня улетел по дороге.За лимузином ехали военные машины.Пришлось скрытся от фар в парке.

В баре суета.Вокруг подвыпившие ребята болеют за свою сборную по футболу.Одиноко усевшись в углу я вскрыл капсулу.В ней находилась карта города,на которой был отмечен объект.Он находился под площадью победы.Дальше были формулы по созданию какой-то "Демонической слезы",отакже что-то о трансмутации.Собрав всё в капсулу отправился в центр.

Прийдя на одинокую ночную площадь Победы не замети лничего странного,кроме множества камер.
Окуратно пробравшись мимо камер оказался около памятника.Надавил на указанный камень и проход открылся.Вбежал в него и спустился глубоко под землю.Оказавшись в большом зале,заметил сотни установок и цистерн.Принц Кловис стоял на командном мостике и что-то говорил людям в халатах.
ПРокравшись под камрой спустился к цистерне.Окуратно пробил её лезвием и оттуда потекла синяя жидкость.
-То что я ищу.
Пробрался к мостику и скрылся в тени.
-Законченное вещество поместить в специальнй резервуар и отнести в хранилище.
Один из учёны двинулся к столу.
Выскочив из под мостика первым оказался у стола и схватил резервуар с жидкостью.
-Вот мы и встретились.но,прощай!
Щёлкнул пальцем и мостик на котором стоял принц взорвался опрокидывая всех с него.Заетм разадалась ещё серия взрывов по периметру зала.Побежал к выходу.
На полпути был сбит с ног окровавленным принцем.
-Работа всей моей жизни.Я убил много людей чтобы получить это вещество.
Он бросился на меня и началась схватка.Обменявшись парочкой ударов отлетел к контрольной панели.Принц направил на меня пистолет.
-Прощайте Алхимик.
За спиной принца был подвешен бур.Бешенно щёлкая по клавишам врубил бур и он понёсся на принца.Сделав кувырок уклонился от бура и кусков мяса летающих по залу.Потолок начал рушится.Взорвалось пару цистерн с жидкостью.Ускорился и выскочил на площадь.Половина её провалилась глубоко под землю.

Сидя с чемоданчиком в коляске мотоцикла разговариваю с водилой.
-Что подумали когда выскочил?
-Вот такой гад,проехался и сбежал.
-Ахахах... но я то тут
-Ну теперь всё впорядке.Кстати мы прибыли.
Впереди показался перон.
-Спасибо,вот ваши деньги.
-Приятно было общатся
-Взаимно.
Сев в свой вагон,открыл чемодан.Резервуар с синей жидкостью находился в нём.
-Ну что сказать...он будет рад.

3

получение шило (золотых сенбонов)

4

Cидя в своей коморке под лестнецей открыл сундучок.На дне которого лежали некие предметы.Достав
рулон шелка редкого паука развернул его и легко провел по нему рукой.Затем достал небольшой сосуд
с чем-то странным внутри открыл понюхал и со слезами на глазах закрыл его.Со дна достал 2 золотых
сенбона и завернув их в газету положил обратно.Взяв этот сундочок подмышку и вышел из дома.На улице шел снег,вокруг бегали дети и метали снежки.
мысль:снег..красивый...но мокрый...даже для меня...
Веселые новогодние песни раздавались по всему городишку,а я топал по хрустящему снегу.
мысль:время желаний,время мечты..время подарков...
Никогда я еще не писал такое большое и чувственное письмо Веселому И Краснолицему Толстяку в красном наряде,но на почте я заплатил за перегруз конверта.Вернувшись домой я положил сундучок рядом с собой,и сунув палец в рот уснул.

Где-то далеко,где всегда идет снег и у всех красные носы,в маленьком домике раздался колокольчик.Открылась дверь и на пороге появился большой человек в красном,он расписался за прием посылки и закрыв дверь направился к камину распаковывать её.Густая белая борода распустилась по всей комнате и довольный старик кушал печеньки из упаковки.Насытившись он раскрыл маленький томик моего письма ему.С улыбкой на лице он изучил его и сказал: "Да,даже Мустанг написал мне,куда мир катится".Через метель был слышен дикий "хо хо хо"

Утро,я как ребенок сбежал вниз по лестнеце к своей ёлки в ожидании подарков.Разварошив горстку подарков от друзей и далеееких родственников моих друзей.Но главного подарка так и не нашел.Их не было.Я горевал,плакал,не ел днями.И тут когда я уже убирал ёлку и приводил дом в порядок я на полу нашел маленькую картонку.Визитку.На ней было написанно одно "Джорджио Пере ,кукольных дел мастер".Я осмотрел всю визитку но никакого адреса и телефона дано не было.Я положил визитку в сундучок и взвалив ёлку на плече отправился на свалку.

Праздник прошел,а настроение у людей не пропало,все радовались своим подаркам и новым друзьям.Один я шел угрюмый по центральной улице.Прошел я через район бедняков.У холодных стен сидели полуголые дети,их ноги были спрятанны в снегу,наверное им казалось что так будет теплее,но увы.Их маленькие ручки мерзли ,а я как эгоист думал о своих руках,испытанных в боях и те которые я легко грею у камина.Уже забыв свое горе и загрузившись проблемой малюток я вдруг наткнулся на маленький домик с вывеской "Джорджио Пере ,кукольных дел мастер".Я достал из кармана визитку но она оказалась пуста.Я постучал в дверь и бросил ёлку на землю.Из-за двери послышалось:"да,да..войдите".Я открыл дверь и оказался в полуосвещенном помещении в центре которого стоял стол на трех ножках ,а в углу сидел старичок и высекал что-то ножом.
-Зачем пожаловал сынок?-спросил меня старик - неужто и Старик Пере кому-то понадобился?
-Честно говоря я не знаю почему я сюда зашел,просто у меня оказалась ваша визитка.
-Ооо...значит это он тебя послал...
-Кто он?
-Ты знаешь кто,просто не хочешь этого принять!
-Ну ладно,вы видели тех детей на улице?
-Да,поэтому я сейчас вырезаю для них деревянные башмаки,а то на ткань у меня денег не хватает,я

хотел сделать им и перчаточки и носки ,но я слишком беден,только лук ем,да крыс гоняю,был у меня

сын из дерева,да сбежал.
мысль:по ходу он спятил тут один...
-Если я вам принесу ткань вы сделаете им вещи?
-ДА конечно,но где ты милок их возьмешь то?
-Я достану.
Выбежав из дома я подозвал к себе малюток мерзнущих на улице и сказал им чтобы они посидели у старика в доме.Они ушли а я полетел по улицам торговцев в поисках ткани,но все магазины были свернуты или закрыты,праздник окончился пора отдохнуть и торговоцам.Я долго бегал по улицам,пока мне в голову не пришла одна мысль.Немного подумав но все-таки решившись я побежал к себе домой,забежав по винтовой лестнеце вверх я распахнул свою дверь и схватил с тумбочки сундочок,с такой же скоростью я понесся обратно к старику.Началась метель,и я понимал что будет худо добиратся до мастерской,но собрав всю волю в кулак я через снег,мороз,ветер пробирался оп городу к мастерской,по радио вещали черезвычайную ситуацию.Уже чувствую что не могу идти и тут перед глазами появилась мастерская,я толкнул дверь и ввалился в комнату,ледяной ветер проник в дом,но двери вдруг быстро захлопнулись.

Открыв глаза я увидел чудесно милую картину.Маленькие дети бегали перед мастером целуя и обнимая его,в своих новых носочках и рукавичках.Я лежал на ветхой кровати под старым дырявым пледом.Старик увидел меня и показав на меня польцем сказал: "Благодарите его".Кучка малышей навалилась на меня и начал обнимать и целовать.Метель кончилась,и детки побежали к родителям и друзьям играть в снежки и радоватся жизни.Я посмотрел на рабочий стол и увидел мелкие остатки ткани,погнутый сенбон,клей на донышке.Поглядев я тяжело вздохнул но увидев в окошке детей широко улыбнулся и посмотрел в потолок.Вдруг на плече я почувствовал руку старика.
-Парень,ты Человек с большой буквы.
-Да навреное...
-Ты заслужил награду.
-Да что уж там.
-Держи.
И старик мне протянул маленькую шкатулочку.Я взял её и открыл.Внутри лежали белоснежные перчатки с пентаграммой на них.
-Но откуда?
-Ты ведь писал письмо..
-Но..
-Никаких но..иди радуйся жизни...
Ошеломлённый я вышел из мастреской и тут меня осенило,я повернулся но домик исчез.Я поглядел в
небо и улыбнулся.На лицо падали маленькие холодные снежинки.




Сообщение отредактировал Рой_Мустанг - Вт, 26.10.2010, 16:41
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссии Роя о поиску атра (прошу быть лояльным к этой теме! кстати интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: