Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Поиск Чертежей (Коган)
Поиск Чертежей
ToshiДата: Вт, 16.11.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Задание: Найти чертежи большой пушки.
Описание: Найти чертежи атомной пушки, которая способна скопить в себе огромное количество чакры и выстрелить большым потоком.
Награда: 350 рё

 
KoganДата: Вт, 16.11.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Собрав вещички отправился в путь. Но только вышел за ворота: Арэ ? А где мне и искать то?
мысль - вечно он отправляет меня чёрт знает куда и чёрт знает зачем, вот же незадача.... так дайте как подумать... чертежи пушки... кто бы мог бы располагать такими вещами....
О! Точно вспомнил! Если не ошибаюсь ходил слух об том что Нация Летающих ниндзя во время атаки на Коноху, использовали нечто на подобии летающей крепости, и похоже что её разрушили где то над океаном, там должны быть хоть какие то образцы подобных вещей вроде пушек.

достал карту
Такс посмотрим... это было примерно... здесь
постучал по карте пальцем в том месте где в последний раз по слухам эта летающая громадина была
Вот туда и лежит мой путь)
поймал едущую повозку мимо
Такси! Мне вот в эту местность на побережье в ближайший порт, плачу 100 рё, оплата по прибытию.
Запрыгнул в повозку, и отправился в дальний путь.
Прошло несколько дней пути и вот мы оказалось в назначенной местности, в ближайшем портовом поселении, к тому месту где приблизительно должна была затонуть летающая крепость.
Тоши гад - знал бы что прийдётся ехать в такую даль сразу бы выбил из тебя все дополнительные деньги на необхоимые расходы. Ну ничего - выбью по прибытию. Расплатился с хозяином повозки и отправился опрашивать местный народ в целях найти более точную информацию где затонула крепость. Народец в этом месте оказался не очень разговорчивым, и нужная мне информация вытягивалась их них в буквальном смысле клещами. Но в конце концов я получил приблизительные кординаты, куда в море упала крепость.
Так теперь бы мне не помешал корабль, по воде туда уж более хлопотно идти...
Направился в порт в надежде найти желающего подвезти меня безплатно.
К несчастью в порту оказался лишь 1 корабль на момент моего везита, поэтому пришлось довольствоваться тем что есть.
Спокойно взошёл на палубу, осмотрелся и тут же понял что я в окружении команды корабля со всех сторон, да ещё к тому же забрёл на пиратский корабль.
Аре? Кажется я не по адресу? Ну да ладно незваным гостям должны быть рады) Не удозволетесь отвезти меня в это место ?
указал на отмеченную на карте территорию, где вероятнее всего по слухам и затонула крепость
Тут же на меня со всех сторон налетела толпа разъярённых пиратов с мечами, пистолетами и прочим оружием с целью распотрашить меня и скормить акулам....
-200ч
Пол часа спустя:
1) Плыву вместе с ребятами на встречу своей цели напевая: Крик подобен грому! Дайте людям Рому! Нужно по любому, людям выпить рому!
2) Капитан сидит слева от меня и наливает выпить улыбаясь беззубым ртом.
3) 15% бывшего состава команды до сих пор летят по небу за горизонт.
4) 1 из 3 мачт сломана к чертям.
4) Половина команды так же вся синяках но старательно налегают на вёсла и штурвал.
Через час.
Ну вот мы и на месте, спасибо за то что подвезли я уже отсюда вижу эту полузатонувшую еле качающуюся на воде громадину, я спущу шлюбку и поплыву один на разведку а вы подождите меня здесь, я скоро вернусь)
Не успел я далеко отплыть как заметил что корабль быстро удирает от меня подальше за горизонт.
Ай ай ай как не вежливо, а я думал мы подружимся... но как то странно что же я забыл им передать.....
Ах да вспомнил! На случай если они решат меня кинуть...

корабль на горизонте внезапно потанул
Я активирую заложенную в трюм ледяную бомбу и потоплю их корабль) Какая жалось что они решили покинуть этот свет, как же жаль.... Ну чтож работа не ждёт вперёд к цели!)
в животе - гуууууууууу
мысль - надо же я и забыл что 3 дня толком ничего не ел... вот незадача, надеюсь силы не кончатся раньше чем я закончу задание
Подплыл поближе к месту где находились остатки крепости - к сожалению от е былого величия не осталось и следа, лишь некоторые её части бывше ранее единым целом всё ещё каким то чудесным образом держались на волнах, а не шли камнем ко дну. Я причалил к самому большому из них и начал осматривать всё вокруг в поисках нужного. Открыл крышку бункера и залез внутрь. Начал шастать по полуразрушенным и затопленым коридорам.
И к щастью для себя нарвался на зал схожий чем то с мастерской на нижнем уровне и полузатопленный. мысль - ну вот теперь мои штаны из Китайского Шелка точно уйдут на свалку
Обшарил его по пояс находясь в воде и в 1 из углов наткнулся на шкаф с ещё не отсыревшими чертежами оружия. Просмотрев их нашёл как раз то что искал.

Биного! Как раз я вас и искал)
Свернул чертежи, засунул их в сумку и выбрался на поверхность.
И тут же как на зло оказался в окружении бывших хозяев этих же чертежей количеством около сотни - похоже что не все Летающие ниндзя покинули свою бывшую крепость и охраняли это место, а меня пропустили чтобы загнать в кольцо.
Эм ребята а можно мне по хорошему уйти? А то я устал, несколько дней не ел толком да и желания у меня сражаться нету) Ой... проговорился...
И тут же со всех сторон шквал атак из чакро бластеров, видать эти мелкие засранцы умудрились изобрести новый вид оружия. Не продержавшись и минуты в режиме уклонения от пальбы со всех сторон и контр атак в ответку своим клинком в режиме цепи, уже стаю шатаясь от изнеможения был припёрт шквальным огнём к стенке и в лоб зажатый всё ещё невредимыми 70-80 шиноби которые готовятся финальным залпом превратить меня в решито.
Как же я голоден..... Неужели это конец? Даже странно погибать на пустой желудок.... кхе кхе...
сознание медленно начало затухать.... как вдруг

Голос в голове: люди умирают, гибнут цивилизации и народы - но тебя это не касается. Не касается. Все они лишь игрушки для тебя. Освободись. Откройся. Сожри всех. Убивай и поглощай пока не исчезнут все.....
глаза вспыхнули с новой силой

и в момент общего залпа поглощают всю энергию и передают её мне + около 3000 чакры

тело просто переполняет мощь а слабость и голод проподают будто их и не было, тело ощущает такую лёгкость будто бы я могу летать
Ошарашенная толпа смотрит и не может понять что произошло, я же под захлестнувшим мозг адреналином моментально проношусь через всю толпу превращая её в окровавленный фарш.

Не прошло и 10 секунд как все роме одного лежали разрубленные на куски вокруг меня, по послений из них весел над землёй в мёртвой хватке моей руки за его черепушку.

А ты выглядишь апетитно....

Оглядел окрававленную пылающую местность

Очнулся уже плывущим на лодке обратно в тот же портовый город. Там сменил окровавленную одежду на обычную одежду на новую и вернулся на родину.



Сообщение отредактировал Kogan - Чт, 18.11.2010, 22:21
 
Форум » Архив » Архив древностей » Поиск Чертежей (Коган)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: