Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Отчёт (Отчёт по мисси для Сайто и Маюри)
Отчёт
MayuriДата: Сб, 05.02.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 74
Статус: offline
Вскоре после того, как нам дали миссию мы с Сайто отправились в страну огня. Дорога туда была не очень долгой, но у воротах мы стояли довольно много. Попав в деревню мы решили осмотреться. Первым делом решили сходить в больницу (я на этом настоял). Недалеко от деревни мы изрезались ножами, чтобы выглядеть, как раненые. Что я могу сказать, когда мы зашли в это подобие поликлиники эту больницу, нас встретила довольно милая и глупая девушка. Так как она сразу же вылечила наши раны без лишних вопросов. Ну мне лично пофиг на её судьбу, просто когда-нибудь её так убьют.
Диалог в больнице
Она была довольно странной, все там были довольно странные. Она сказала, что у них появился новый хокаге. На него нужно было посмотреть , но сначала мы решили украсть список больных шиноби из это больницы. Вдруг пригодиться? Наделав немного шума мы всё же выкрали этот список. Она толком ничего не поняла. После завершения беседы про нового хокаге мы с Сайто вышли из больницы.
На улице мы увидели объявление о том, что начинается турнир. Сайто захотел поучаствовать, но я был против. Хотя там мог пригодиться список, например мы могли прикинуться шиноби, которые точно не придут на турнир из-за болезни. Да и приз был заманчивый - повышение в ранге. Но всё таки я переубедил Сайто отправиться в кабинет хокаге. Сайто сказал, что говорить будет он, так как я сильно вспыльчивый, высокомерный придурок . Как я и думал, он прирождённый «дипломат»
Диалог с хокаге
Прямой вопрос «То есть нет никаких планов?» очень подходит для выведывания информации. Хокаге сказал нам, что все планы – секретны, а турнир проводится не будет. Я думаю - это логично скрывать планы своей страны. А причина отмены турнира – недобор участников (это как я понял). Так же Сайто отметил, что их хокаге довольно слаб, и даже он смог бы его победить. Я бы на это посмотрел.
Наш вердикт таков: В этой деревне все какие-то странные, но сейчас серьёзного из себя они ничего не представляют. Так как у них слабый лидер. Kurotsuchi Mayuri

 
ToshiДата: Сб, 05.02.2011, 17:22 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Принято. Каждому по 250 рё.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Отчёт (Отчёт по мисси для Сайто и Маюри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: