Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия
Миссия
AurinДата: Сб, 12.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 41
Статус: offline
Пришёл за миссией к мидзукаге.
-Дайте мне задание.

 
Наруто-санДата: Сб, 12.02.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 619
Статус: offline
Миссия:поиск
Описание:в одной богатой семье в Кири украли фамильное кольцо стоимостью в 4000 рё.Знаем точно что воры сильны в ближнем бою и используют катаны,всего грабителей 10.*Выдал бумажку - в бумажке написан адрес и всё такое*.И ещё,грабители могут скрываться где-то на территории страны Воды(выполняешь в окресностях и территориях страны Воды).
Награда:по выполнению.
Ранг миссии:С

 
AurinДата: Вс, 13.02.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 41
Статус: offline
Взяв миссию у помощника Мидзукаге, я отправился на поиски кольца.
Мсл: может достать кольцо и забрать себе, 4000 рё не лишние...
Для начала я решил отправиться по адресу, который мне дали. Придя, я увидел что это большой дом с высоким забором.
Мсл: ух, наверное там серьёзная охрана
Сложил печати и выпустил огненный шар в ворота дома. Бах, деревяшки разнесло на куски. Передо мной стояло 4 человека в экипировке и с катанами в руках.
Мсл: охрана, попал...
Сложив печати я выпустил в них 4 огненных шара каждому в голову, сбивая их с ног и нанося серьёзные повреждения. Двое из охранников уклонились, я побежал на них, прыгнул и нанёс одному удар ногой в грудь, сбив дыхание и ломая ключицу. Резко пригнулся и сбил ударом ноги второго нападавшего, а затем добил его контрольным в голову. Пройдя дальше в дом я увидел дверь, зайдя в неё я увидел двух людей, которые сидели и что-то обсуждали, но когда я вошёл они перестали говорить и достали мечи.
Мсл: ещё одни смертники...
Раскидав их, я выяснил что это были помощники главы банды, от одного из них я выпытал что главарь с оставшимися членами сейчас в лесу грабит караван и что у него появилось какое-то дорогое кольцо на мизинце.
Мсл:Хм, наверное это оно, надо найти их.
Я отправился в лес и через несколько часов блужданий наткнулся на засаду грабителей.
-Отдавай кольцо, вор! - сказал я.
-А ты отними! Ахаха! - ответил мне главарь и рассмеялся.
-Вы сами напросились... - протянул я.
С этими словами я начал складывать печати и выпустил в них всех огненные шарики, поразив всех кроме босса и ещё одного грабителя. Вдруг грабитель кинул в меня кинжал, но я применил технику замещения и ушёл от атаки.
-Прощайтесь с жизнью. - крикнул я им и выпустил огненный шар.
Два обгорелых трупа лежали передо мной на поляне.
Мсл: воровать не хорошо... ой как не хорошо....
Я забрал кольцо и отправился обратно в деревню к мидзукаге или к его помощнику. Зайдя в кабинет, я положил кольцо на стол.
-Вот, как и просили, принесено в целости и сохранности.
-Надеюсь награда будет приличная, я победил множество бандитов и вернул кольцо за 4000 рё!
Стою и жду вывода и награды.

 
ToshiДата: Вс, 13.02.2011, 16:59 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
[V], принято. 120 рё полученноо.


Сообщение отредактировал Toshi - Пн, 14.02.2011, 12:04
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: