Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №007 ранга D для шиноби скрытого тумана (UchihaObito)
Миссия №007 ранга D для шиноби скрытого тумана
UchihaObitoДата: Сб, 05.03.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 97
Статус: offline
1) Миссия: Отправить каге 5-ти деревень оповещение о том, что созывается собрание в деревне скрытого Тумана. Сложность заключается в том, чтобы эти сообщения не попали в чужие руки. Разумеется, ты должен будешь передать всё в руки помощникам Каге.
2) Кол-во сложностей: 8
3) Примечание: Каждую сложность выделять другим цветом или нумеровать (1,2, 3...10)--> Это примечание писать в каждую миссию.
4) Награда: 80 рё
5) На заметку: Срок для выполнения - 3 дня. (Даётся столько, потому что создатели миссий поздно проверили твою заявку =) )

Добавлено (05.03.2011, 14:43:27)
---------------------------------------------
Я встал рано с утра, умылся, оделся и пошел завтракать. Там было лишь кислое молоко и буханка. Есть было нечего(1). Затем я пошел к Мидзукаге за миссией. Мне дали важную задачу, собрать совет каге. Беда в том что я плохо знал располдожение деревень(2) Пришлось поучить расположение. Это занимало много времени и сил. Делать нечего, пришлось учить(3) Затем я получил указания и побежал в другие деревни. Меня предупредили, что акатцуи интересуются этими сведениями. Мне пришлось время осматриваться. Я пришел в лист. Там меня долгое время не хотели пускать через ворота(4). После уговоров меня пустили к Хокаге но его не оказалось на месте (5). Пришлось ждать. Затем когда я направился в дождь я заблудился(6). кое как найдя дорогу, двинулся дальше. Вдруг пошел сильный ливень(7). Кое как обойдя все деревни, направился домой. Прийдя домой почувствовал что простыл и долго волялся постели.(8)




Сообщение отредактировал Sam - Сб, 05.03.2011, 19:56
 
KittenДата: Сб, 05.03.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Обито Учиха,

Честно? Не считаю, что половина твоих сложностей были реально "сложностями". Это не просто миссия, где надо писать, когда тебе что-то ударит в голову. Смысл миссии:

Quote (UchihaObito)
Сложность заключается в том, чтобы эти сообщения не попали в чужие руки. Разумеется, ты должен будешь передать всё в руки помощникам Каге.

Где твоя фантазия? Где? Я её не вижу. Банально и скучно. Награда: 40 рё.


 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №007 ранга D для шиноби скрытого тумана (UchihaObito)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: