Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №008 ранга С для шиноби из селения Тумана (UchihaObito)
Миссия №008 ранга С для шиноби из селения Тумана
UchihaObitoДата: Сб, 05.03.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 97
Статус: offline
Встал, позавтракал и направился к каге селения за миссией


Сообщение отредактировал Sam - Сб, 05.03.2011, 19:56
 
KittenДата: Сб, 05.03.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
1) Миссия: Как стало известно, у шиноби из Скрытого облака имеется компромат на главных верхушек Деревни Скрытого Тумана. (фотографии, 10 штук) Избавиться от них и проучить их. У этого шиноби были сообщники, около 2-х, как сообщают источники.
2) Кол-во сложностей: 14
3) Примечание: Каждую сложность выделять другим цветом или нумеровать (1,2, 3...10)--> Это примечание писать в каждую миссию.
4) Награда: 100 рё
5) На заметку: Срок для выполнения 2 дня.



Сообщение отредактировал Kitten - Сб, 05.03.2011, 21:09
 
UchihaObitoДата: Сб, 05.03.2011, 21:28 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 97
Статус: offline
Мне поручили очень ответственную миссию. А именно защитить верхушку деревни. Для этого надо было выслдить того кто делает компромат. Для начало я решил выяснить суть компромата. Насколько мне стало известно, компромат шили на: секретаря, зама каге, 2 джоунина селения причастных к тратегическим опирациям. Сначало я направился к секретарю. Я вошел к ниму в кабинет:
-Здраствуйте секретарь-сама.
-Приветствую, что ты хотел.
-Меня выбрали для уничтожения компромат, не могли бо вы мне сказать от чего я вас зашищаю.
-Прости но это чересчур секретно.- я уже растороился(1)- Пускай на эту тему с тобой поговорит зам мидзукаге-самы. Если он даст тебе информацию тогда ладно, но я не в праве
-Благодарю вас, досвидания
- Пока- после этого я вышел из кабинете и принялся искать зама мидзукаге. Прийдя в его кабинет и обнаружил записку что он уехал в страну железа(2). Мсл: ксо, и как мне теперь добыть инфу. Тогда я отпраился на поиски джоунинов. Я быстро нашел одногго из них.
-Приветствую
-Здраствуй
- Я вас искал для того чтоб узнать не могли бо вы мне сказать от чего я вас зашищаю, т.к. я должен уничтожить компромат.
- Я могу, если учесть что мне это поручил зам мидзуукаге. Это какое-то новое ниндзюцу, которое собирает ложную инфу и оставляет без алиби. На это способны только очень сильные шиноби. А это проблема(3). Мы надеемся на тебя. Возможно этот кто-то из листа. Внедрись туда и узнай.
-Хорошо, досвидания- черт. Я побежал за вещами. Пришел домой а там... МЕНЯ ОГРАБИЛИ!!!(4)Я не думаю что это случайность. Кто-то очень не хочет чтоб я завершил эту миссию. Одним врагом больше.(5, прим: пишу сложность чуть вперед). Вдруг в доме произошел взрыв. Пол стал проваливаться. Я ели успел отскочить. Вдруг вишу кунаи. Резко увернувшись, всторону откуда прилетели кунаи из крана бросил 3 водяных иглы. Я увидел как упало тело. Подошел посмотреть. Вдруг передомной блестнул кунай. Я успел заместиться. Убежав подальше отправился за подмогой. Вернувшись с подкреплением увидел что этого человека уже нет. Не долго думая быстро направился в лист за компроматом. В лесу ночью меня опять аттаковали(6). Я ели отбился. Прийдя в лист меня долго не пускали через ворота(7). Потом после долгово разговора с каге селения я узнал что у них таже ситуация. Но они узнали больше. Это делают акатцки.(8) Я недолго думая отправился путешествовать по лесу. Там меня поджидал мой "любимый" враг. Но он был не один потому и вышел в открытый бой
-Что вам от меня надо?
-Твоя жизнь
-Ты умрешь!!!- и кинул кунай. Я его сбил пулей.
-Такой номер не пройдет- к этуму времени я их осмотрели понял что два таких хиляка явно не из акатцки-Где компромат?
- Спроси у своего любимого заместителя мидзукаге.-его то мне будет снять не просто(9).
-Чтож, если компромат не у вас вы мне не нужны- и язаметив у них на поясах бутылки воды, привратил воду в тглы и убил их. Всетаки зам. Какая сволочь. Но ли помоему следу шлидругие шиноби. Походу дела из листа(10) и тоже от их зама. Я побежал в туман. Но там ходили патрули искавшие меня(11). Похоже в заговоре много человек!!!(12). Я побежал в кабинет зама. Прийдя туда я понял что он меня ждал. Там было много шиноби и зам хо.(13). Тогда я побежал к мидзукаге попутно отбивая аттаки. Прийдя к мидзукаге я обнаружил что его пытаються убить. Мидзукаге спал а над ним стоял шиноби с кунаем в руках. Я никак не мог бы успеть спасти мидзу(14). Но на беду вражеского шиноби я заметел бутыль с водой рядом с ним и убил враж. шиноби. Разбудив мидзу мы вместе прогнали зама и помогавших ему шиноби!.



Сообщение отредактировал UchihaObito - Вс, 06.03.2011, 22:38
 
KittenДата: Вс, 06.03.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 10082
Статус: offline
Обито Учиха,

Я довольна ^w^

Принято. К награде 100 ре добавляю ещё 15.


 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №008 ранга С для шиноби из селения Тумана (UchihaObito)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: