Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №010 ранга D для шиноби из селения Тумана
Миссия №010 ранга D для шиноби из селения Тумана
NatsuДата: Вт, 08.03.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Проснулся утром и решил сегодня выполнить миссию. Пошел в кабинет Мидзукаге за ней.


Сообщение отредактировал Sam - Чт, 10.03.2011, 18:41
 
NatsuДата: Пт, 11.03.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
1)Гуляю по улице и вдруг около меня появляется незнакомый нинзя и говорит что меня вызывает Мидзукаге-сама. Пошел к ней в кабинет и там она мне объяснила что для меня есть миссия. Он заключается в том что бы я собрал 2 вида трав, которые очень нужны в медицине. Но ещё что там может оказать несколько групп разбойников. Я все таки согласился на эту миссию(Только потому что я тоже медик)
2) Пришел к себе в квартирку и собрал там все нужные мне предметы(кунай, взрыв. печати, пилюли...)Когда все это собрал пошел на поля
3) Когда пришел на место, достал две фотографии этих видов трав, и начал их искать. Когда нашел один из них то начал собирать в пакет как вдруг мне к шее приставили клинок. Мсл: как же я их не заметил? Передо мной стояли 5 разбойников.
4) - Ну и что мы тут делаем? Я не стал отвечать а просто обмотал его растянувшимися руками(10ч) и свернул ему шею даже не моргнув глазом. - Хмм.... Другие четверо выхватили катаны и бросились на меня и я их вырубил водяными пальцевыми пулями(20ч) - Легкота...
5) Когад собрал один тип то на меня напали ещё одни бандиты, а потом ещё одни и ещё. Когда в конце концов я остался один на один с последним из них то убил его кунаем.
6)Думая что все кончилось начал собирать последний тип, когда собрал то оказалось что это не тот тип. Я стал его искать но ничего не нашел за очень далекими пределами.
7) Потом вдруг двух нинзя которые несли один большой мешок со вторым типом травы. - Мы собрали последнюю траву. Предтсавляешь сколько нам за нее заплатят?
8) Поняв что это последняя трава бросился на них и убил одного взрывным кунаем(15ч) второй же увернулся. - Черт ты убил его!
9) И тут у нас начался поистенне настоящий махач. Я никак не мог его достать и по этому у меня быстро истощилась чакра(так как я много потратил в предыдущих боях). Но все так я убил его водяным хлыстом.
10) Поднял мешок и понес с пакетом в деревню. Принес в больницу и оставил там. Пошел в кабинет Мидзукаге и сказал что выполнил миссию.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №010 ранга D для шиноби из селения Тумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: