Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби из клана Ходзуки
Миссия для шиноби из клана Ходзуки
NatsuДата: Сб, 12.03.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Миссия: собрать сведения о странах: Кири и Лист
Сложностей: ...
Символов: ...
Награда: ...

Напишу попозже ........ хД

ЗАПОЛНИТЬ НЕМЕДЛЕННО



Сообщение отредактировал Sam - Сб, 19.03.2011, 16:08
 
NatsuДата: Пт, 18.03.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Теруми_Мей, эту миссию дал мне Райга . вот Я прост условие написал и все. А так я ее пишу...

Добавлено (18.03.2011, 17:26)
---------------------------------------------

КИРИ

Проснулся как то утром и решил выполнить миссию и меня как раз вызвала Мидзукаге сама что бы выдать мне персональное задание. Когда я пришел в кабинет то на меня тут обрушился гнев Мидзукаге! Я не очень то торопился в кабинет... и по этому она меня обматерила... XD Но в конце концов она мне рассказала суть моей миссии. Я должен был узнать сведения о деревнях Кири и Коноха. С Кири я не очень то парился, превратился в немощного старика и начал действовать: сначала обошел все забегаловки, пожрал там. Потом кричал на помощь и ко мне пришли АНБУ. Я сказал что все уже в порядке но зато узнал как они выглядят и какое у них снаряжение и т.д. Затем с помощью куная наделал себе на теле раны и меня повезли в больницу. Там я узнал что все работает отлично(медики очень хорошие, чистые помещения и сексуальные мед-сестры XD) Затем начал изучать охранную систему защиты Кири. Но там мне ничего не удалось, меня от туда АНБУ прогнали... catty1 Про нинзя в этой деревне я знаю: взрослые очень сильные, а Генины очень способные и талантливые.На этом моя миссия в Кири закончилась.

КОНОХА

С Конохой оказалось на много сложнее. Слава богу что хоть документ дали на право посетить Коноху. Там я тоже начал с забегаловок. Конечно же в Ичираку-Рамен мне очень понравилось, но вот беда... я деньги забыл... catty1 catty10 Пришлось мыть всю посуду до ночи. На утро я пошел в Академию нинзя и посидел на одном уроке. Преподавали, как я и ожидал, нормально. Даже хорошо. Затем снова проделал трюк что бы попасть в больницу. Там тоже было очень таки сказать хорошо. И мед-сетры тоже сексуальные XD. Но у нас все равно лучше. Затем захоте увидеть АНБУ но я их очень долго дожидался(я поставил котенка на дерево а затем превратился в старика и кричал на помощь, хотел что бы они его сняли) В конце концов мне надоело. Я уже собирался уходить как тут появились они. АНБУ сняли котенка но зато я успел их запомнить( как они выглядят и какое у них снаряжение и т.д.) Про защиту Конохи я не стал разузнавать так как меня могли объявить шпионом. На этом моя миссия закончилась и я пошел к себе в деревню. Но перед этим хотел посидеть в горячем источнике(как хорошо что в Стране Огня почти все источники смешанные...)

Затем пришел в Кабинет Мидзукаге и дал ей отчет:
[cut=Отчет]

Кири:

1) Больницы очень хорошие
2) АНБУ очень быстро приходят на помощь
3) Нинзя очень способные
4) В забегаловках можно очень апетитно поесть

Коноха:

1) Больницы почти такие же как в Кири, тоже хорошие
2) АНБУ - медлительные
3) Нинзя тож норм
4) Забегаловки у нас лучше, а ещё в Конохе повора вредные...)
5) Очень хорошие горячие источники...
[/c][/cut]


Сообщение отредактировал Natsu - Пт, 18.03.2011, 17:31
 
NatsuДата: Сб, 19.03.2011, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Теруми_Мей, ну я обратил внимание. Но вообще то эта миссия это задание клана и он будет ее проверять. Смотри
 
NatsuДата: Сб, 19.03.2011, 16:58 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Теруми_Мей, я не знаю как мне заполнить... Мне сказали выполнить, а сколько мне за это датут не знаю... catty1 Сама прочитай. Пожалуйста, не лишай меня миссии catty1
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби из клана Ходзуки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: