Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №0013 для шиноби селения Тумана ранга С (Омои)
Миссия №0013 для шиноби селения Тумана ранга С
OmoiДата: Сб, 19.03.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 44
Статус: offline
Встав рано утром,я размялся,поел,оделся и собрал рюкзак для миссии положив туда всё необходимое и отправился в резиденцию за миссией.
Придя туда я отчитался что готов к миссии.



Сообщение отредактировал Omoi - Сб, 19.03.2011, 18:35
 
OmoiДата: Вс, 20.03.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 44
Статус: offline
1)Взяв миссию я сразу же столкнулся с проблемой.Я даже не представлял где может находиться штаб или что-то типа забегаловки банды.Я начал бродить по Кири и выискивать *тёмные* места.2)После двух часовой ходьбы я так и не нашёл ничего связанного с этой бандой,зайдя в один из баров я сел в нём и начал прислушиваться к разговорам,а вдруг повезёт.3)Ничего особенного я не услышал и уже собирался уходить,как увидел на плече руку и через секунду я уже летел через весь бар в стол.4)Разломав собой стол я встал и увидел перед собой громилу.Я схватился карман где лежат кунаи,но их там не оказалось.Мсл-нужно думать быстро.Но пока я думал я пропустил ещё один удар и влетел в стенку.5)Ну уж нет!-подумал я.И до того как*гора кубиков* ко мне подошёл я сложил печати и пустил в него Волнующююсися волну и он отлетев на пять метров и протаранив собой барную стойку отключился.6)-Не плохо дерёшься.Услышал я за спиной и развернулся.Ко мне шёл мужик лет 40.Пошли я тебе кое что расскажу.И он увёл меня.По пути он мне рассказал что он банды бандитов и что им нужны такие как я для перевозки тайного груза.Я согласилсяй и мы отправились в штаб.7)Прийдя на место он представил меня боссу и всё было бы хорошо,но босс решил меня проверить и дал мне задание.8)По заданию я должен проникнуть в библиотеку Кири и украсть книгу о АНБУ Кири.Я естественно не стал выполнять это поручение и отправился в штаб АНБУ.9)Придя туда я всё рассказал главе и он подумав дал мне неправильный дубликат и я пошёл обратно.10)Вернувшись к боссу я отдал ему книгу и он обрадовшись принял меня и рассказал мне совй план по перевозки груза.Но как только я спустился вниз меня ждали ребята со кунаями и кастетами.11)И никаких разговоров только понеслась-адреалин и кровь на пол.Я схватив железную палку которая валялась на полу начал обораняться и через 5 минут бандиты были вырубленены.12)Спустившись ко мне в низ босс сказал что это была проверка и показал где груз.Я и несколько бандитов вышли из здания.Мсл-Блин я думал что я буду один...)13)Дойдя до первого переулка я остановился и сложив печати у себя перед грудью пульнул в них волну и их унесло ..14) И я уже было дошел до резиденции как меня с ног сбил мой старый *друг*.Ты чего?-спросил я .Но не успев он ответить как его уже повязало АНБУ,а я отнёс груз в резиденцию.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №0013 для шиноби селения Тумана ранга С (Омои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: