Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » на вступление в клан Кагуя
на вступление в клан Кагуя
ГробовщикДата: Вт, 19.10.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Месность:Поляна
Погода:Солнечно, тепло.

 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 20.10.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Пришел на площадку-разминаю кости*
 
ГробовщикДата: Ср, 20.10.2010, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
пришол
 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 21.10.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Жду атаки*
Ну удиви меня

 
ГробовщикДата: Чт, 21.10.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Между нами 8м
мсл:Удивить! Трудно будет.
Улыбнулся
1. Создал 2 клонов (20ч), образовался дым.
2. Из дыма на тебя побежало двое меня и кидают по двум сюрикенам но вторые сюрикены скроыты под первыми(600с сюрикенов)(60у)в живот.
3.

Скорость -500
Жизни -200
Чакра -180
Силу -120

Интуиция -100
Ментальность - 100
Ловкость -200
Выносливость -200


 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 21.10.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
1)Сюрикены,летя мне в левое предплечье не попали т.к. я повернулся бокм вытаскивая катану из ножен....

Скорость 500
Жизни 120
Чакра 500
Сила 120

Интуиция: 0
Ловкость: 500
Ментальность: 160
Боевая Выносливость: 4000

Nightroad


 
ГробовщикДата: Чт, 21.10.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
ты извени если неправ но во первых ты поставил статы генина и скорасть 500 у тя а при метании получилось у меня 600 скорость кунаев во вторых я написал что в живот кидаю а написал в левое предплечье.
 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 21.10.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
сорри не заметил на атаку в живот,но от этого ничего не меняется.Даже с меньшей скоростью на расстоянии 8 метров я смогу увернуться от этой атаки просто сменой позиции
 
ГробовщикДата: Чт, 21.10.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
1. Один из меня начел нападать на тебя (120у) бил в живот и лицо
2. Второй метнул в тебя также два сюрикена один летел и прекрывал другой(30у)в живот (600с)
3. ...
Скорость -500
Жизни -200
Чакра -180
Силу -120

Интуиция -100
Ментальность - 100
Ловкость -200
Выносливость -200


 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 21.10.2010, 23:03 | Сообщение # 10
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
1)Разрезав одного просто взмахом меча(урон=220 если клон исчез) и спокойно отошел с линии атаки держа катану в руке

Скорость 500
Жизни 120
Чакра 500
Сила 120

Интуиция: 0
Ловкость: 500
Ментальность: 160
Боевая Выносливость: 4000

Nightroad


 
ГробовщикДата: Чт, 21.10.2010, 23:10 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
мсл: я те ещё дам.
1. Клон достал кунай и кинул тебе в горло(смерть). Потом побежал на тебя неотстовая от него я кинув кунай в тебя в живот (15у)
2. Я и сложил печати (135ч)(150у) огненый шар полетел на тебя и ты жогся.

Скорость -500
Жизни -200
Чакра -45
Силу -120

Интуиция -100
Ментальность - 100
Ловкость -200
Выносливость -200


 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 21.10.2010, 23:14 | Сообщение # 12
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
1)Спокойненько отошел и отбил кунаи катаной
2)Убежал от твоего шарика(220бв)
3)Смотрю в землю не спуская глаз с противника(10ч)

Скорость 500
Жизни 120
Чакра 500-10
Сила 120

Интуиция: 0
Ловкость: 500
Ментальность: 160
Боевая Выносливость: 4000-220

Nightroad


 
ГробовщикДата: Чт, 21.10.2010, 23:17 | Сообщение # 13
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
1. Ели стаю на ногах. Клон наченает отоковать тебя (120у)
2. Сижу уперевшись руками об землю.

Скорость -500
Жизни -200
Чакра -45
Силу -120

Интуиция -100
Ментальность - 100
Ловкость -200
Выносливость -200


 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 21.10.2010, 23:20 | Сообщение # 14
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
1)Спокойно перерезал клона катаной взмахом меча(скорость удара терь=1000)
Ну что же...все твои атаки так и не достигли цели...ты уверен что хочешь стать Кагуей?

 
ГробовщикДата: Пт, 22.10.2010, 08:45 | Сообщение # 15
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
-Дааа, я хочу быть кагуя.
Встал наноги

 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 22.10.2010, 15:20 | Сообщение # 16
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Торгар_Кагуя)
3)Смотрю в землю не спуская глаз с противника(10ч)

Пустил кости в землю
1)заблокировал тебя костями.(50ч)
Теперь можно...
2)На пути складывает печати-видно что сосредоточен...

Скорость 500
Жизни 120
Чакра 500-10-50
Сила 120

Интуиция: 0
Ловкость: 500
Ментальность: 160
Боевая Выносливость: 4000-220

Nightroad


 
ГробовщикДата: Пт, 22.10.2010, 16:27 | Сообщение # 17
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
мсл: вот и смерть моя прешла.

Скорость -500
Жизни -200
Чакра -45
Силу -120

Интуиция -100
Ментальность - 100
Ловкость -200
Выносливость -200


 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 22.10.2010, 18:06 | Сообщение # 18
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
1)Резкий удар рукой-и на груди у джирачи метка Кагуй(+100 к статам +50 к выносливости запрещены стихийные техники)
Ну вот терь ты Кагуя...больно не было?

 
ГробовщикДата: Пт, 22.10.2010, 18:40 | Сообщение # 19
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Почувствовал боль в грудной мышцы, но она была недолгой
-Нет всё нормально

 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 22.10.2010, 20:00 | Сообщение # 20
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Усмехнулся*
Ну ну...опиши что чувствуешь и почувствовал ли ты изменения в своем теле(1000 символов)

 
ГробовщикДата: Пт, 22.10.2010, 20:34 | Сообщение # 21
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Стоя в этой костеной клетки думал что смерть неизбеждна. Ты на меня бежал и складывал печати я думал что умру но неожидано твоя рука прижгла мне на груть печать и мне стало непосебе. Стала проевлятса боль в груди, стало жечь и я немог двинутса иза боли у меня кости стали дрожать, болеть, и из живота начеди резатса рёбра через кожу, но они утих ли и стали входить обратно непорвав рубашку. Я чувствовал боль что органы стали сжымать мне все органы. Как я понел у меня стали проевлятса кегенкай Кагуя. Но после секунд двух трёх я потерял сознание на три или четыре секунды. Когда я был без сознанее хоть и недолго то мне показалось что я был там вечность, там много полей, все деревья из косьтей клана Кагуя. Я шол по дорожке из черепов людей и меня сжимало всего, все органы передавливались костями и вдруг сердце лопнуло, мне покозалось что оно лопнуло я думал его кости здовали на столько что оно взорвалось в нутри меня. Я вышел из транса, поднял голову и увидел Торгара. Боль перестала меня сжимать и тревожить печать больше нерезала мне грудь.
 
Мутэппо_АсэиДата: Пт, 22.10.2010, 20:36 | Сообщение # 22
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Ясно.А теперь попытайся поток чакры сконцентрировать так,чтобы появилась кость(1500 символов)
 
ГробовщикДата: Сб, 23.10.2010, 14:06 | Сообщение # 23
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
-Думаю у меня получитса но это врятли. Я попробывал вытащить руку из клеткти и у меня получилась, я вытащил руку из этой костеной клетки. Я сконцентрировал чакру в руке но у меня нечего невыходила просто чакра была в руке и всё. Я понел ошибку и понел что нужно концентрировать чакру в костях. Напрягаясь я перевёл из руки чакру в кость руки и попробывал хоть чучють вытащить кость и лодони. Кость начела чють выдвиигатса но когда она начала двигатса печать мне стала резать груд потерял сознанея опять на малое количество времени. Когда я был без сознанее хоть и недолго то мне показалось что я был там вечность, там много полей, все деревья из косьтей клана Кагуя. Я снова шол по черепам и ко мне подошло непонятное сушество в чёрном одеянии с копишоном и острейшей косой. -Кто ты?- спросил я. -Я тот кто сеет смерть, я тот кто заберает душы, я СМЕРТЬ.- сказала мне это существо грубым голосом. -Зачем ты комне подошол?. -Твоё время пришло... -сказала растянутым голосом смерть и протянуло к моему лъбу указательный палец из кости. Я отпрыгнул от пальца на метр. -Э э э э это подождать неможет там годиков... пятьдесят а?. -Ты должен умереть сейчас. -сказала смерть. -Но если ты сможеш выйти из транса я тебя оставлю живым и когда ты станеш чюнином у тебя в голове появитса мой младший брат Осиеп это демон он будет тебе мешать и указывать на то что ты должен будеш убивать всех друзей, близких, и даже самого себя.- медлено скозала смерть. Я думал это же просто какбы сон и пытался выйти смерть этог предусматрела и неожидано приблизилась и поставила своей рукой мне на шею печать. Я очнулся, у меня осталась печать демонаю. Она мне жгла шею но переборов эту болья сконцентрировал чакру в руке я вытащил из ладони кость. Я двигал рукой и мне небыло больно я увидел в клетки трешену и ванзил в неё кость через пару минут мучений клетка разрушилась.


Сообщение отредактировал джирачи - Сб, 23.10.2010, 14:08
 
Мутэппо_АсэиДата: Сб, 23.10.2010, 14:16 | Сообщение # 24
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Усмехнулся заметив поведение парня*
Демон в голове:Появился еще один..скоро..скоро.
*Щелкнул пальцами и появился огромный столб из костей(150ч)*
Видишь этот столб? Попробуй вырастить из него кости(1500 символов)(если будет больше 3000 выучишь бонус технику)

 
ГробовщикДата: Вс, 24.10.2010, 12:53 | Сообщение # 25
Группа: Странник
Сообщений: 328
Статус: offline
Увидел столб перед собой. Чувствовал что в нём нету ни чакры ни чего остальнова. мсл:да... как жы вырастить в тебе кости. Подошол, обсмотрел его, обошол. Направил руку на столб решил через воздух на растояние наполнить чакрой столб и чтобы потом применить чакру и зделать его шыпастып. Я сконцентрировал чакру у меня напряглась рука я попытался пустить из руки чакру в этот столб. Но чакра просто растворилась в воздухе. мсл:в принцепи я этого ждал. Положил ладонь на столб сконценттрировал чакру в руке она стала переходить из тела в руку , из руки в столб и стала образовывать в нём шып из кости но когда я убрал руку от столба он разволился. Я докаснулся двумя ладонями до столба, начел накапливать чакру в руках потом переместил её в столб и начел создовать шыпы. Но неожидано у меня снова печать кагуя зтала резать грудь и я потерял сознания оказавшись в том мире. Я шол по черепам и наткнулся на другую тропинку. Я пошол по тропинки и очутился около кладбищя. Я прошол дальше там стояла смерть и разглядывала какойто список в руках я подошол к ней с правова боку. -привет.-сказал я. Повернув голову на меня сказала. -Здравствуй. -Что у тебя за свиток в руках?- спросил я. -Это список кто должен умереть. -А можеш показать кто там или сказать?- спросил снова я. -нет это невозможно список сам определяет кто там должен быть и если ты посмотриш то имена изчезнут на сто лет по этому только я могу смотреть в свиток.-сказала мне тихим голосом смерть. Я смотрел на могилы. -Чьи это могилы? -это могилы умерших от моей руки. Но большея часть это Кагуя.-сказала мне смерть и испарилась. Я ушол из кладбище и увидел огромное костеное дерево на катором был повешан какойто дух и неожидано я очнулся. Печать уже неболела на моей груди но прижигала чуть чуть. Я стал делать шыпы используя чакру в руках и перемещяя её в столб. Шыпы начели выдвигатса из столба. На стоолбе поевились 10 шыпов но я понел что этого будет мало и поднажал и зделал множество шыпов из костей на столбе. Я Знал что у меня получитса и у меня получилась. Но я решил что нужно научитса их создовать на растояние и неубрать их сейчяс при помощи чакры а при помощи сылы чтобы узначь на сколько они прочны. Я начол место где в столбе есть трещены но оно было заграждено моими шыпами. Я просто ударил побаку шыпа но он окозался крепче чем я думал. Я разбежался и ногой ударил по неострой части шыпа и он даже нетреснул. Я зделал пять ударов поэтому шыпу и у меня он отломмился. Я понел что они очень хорошо закреплины прекрасно и решил что луяччьше всёже зделать так чтобы они все сразу отвалились. Я доказнулся ладонями до того метса где я сломал шып я из всех шыпов забрал чють чакры и зделал так что оничтали легче ломатса. Я обошол каждый и ломал их пока несломал все. Я отошол на метр высавил руку в сторону столба сконцентрировал чакру в руке потом переместил её в ладонь. Я концентрировал но у меня неполучалась сконцентрировать скока надо. Я увдел что у столба поивились шыпы но они начели выходить и снова обратно вашли я так делал пять раз у меня с каждым разом получалось лучьше и лучьше и в конце концов у меня получилась создать шыпы на растоянии.
 
Форум » Архив » Архив древностей » на вступление в клан Кагуя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: