Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Кент
Кент
_Киба_Дата: Сб, 04.09.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline

Возраст: 18 лет
День рождения: 6 июня (Близнецы)
Рост: 175 см
Вес: 61 кг
Группа крови: AB

Особенности: длинные чёрные волосы, убранные в высокий хвост постоянно носит форму, отдавая предпочтение длинным плащам песочные часы, и заключенный в них лотос на левой руке носит браслет из семян лотоса, также есть татуировка в виде мантры Ом (санскрит) чуть выше сердца – используется для активации третьей иллюзии; обладает поразительными регенерационными способностями, вследствие чего убить его крайне сложно; любимая еда: соба (лапша из гречневой муки) и тэмпура (популярная категория блюд японской кухни из рыбы, морепродуктов и овощей приготовленных в кляре и обжаренных во фритюре.

Характер: скверный… его холодное поведение противопоставляется его грубому языку. Нагрубить кому-либо считается для него чем-то само собой разумеющимся. Не дружелюбен, не общителен и крайне высокомерен. Не признает людей «ниже» себя, и если тебя не избрала невинность, в его мировоззрении ты не больше, чем кусок мяса. Безмерно раздражителен. В качестве раздражителя может выступить все, что угодно. Упертый и целеустремленный. Зачастую, методы для осуществления поставленных задач беспощадны. Предпочитает сначала действовать, потом думать, или не думать вовсе. Хотя и не питает особую страсть к людям, но закрывает собой даже не любимые им «куски мяса». Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот. Терпеть не может, когда его называют по имени. А также не любит такое количество вещей, что написать их все не реально, но известно, что терпеть не может наивных людей (Аллен), не умеющих держать рот на замке (Генерал Тидолл), людей называющих его по настоящему имени (Лави) и сладкое (это что касается еды).

Скрытое селение: Коноха

Ранг: Санин

Магазин
220 итэм.-134
Униформа Листа-1 штука
Канты - 2 штуки
Световая граната- 5 штук.
Дымовая Шашка - 2 штуки.
Сюрикены - 2 комплекта.
Кунаи-2 комплекта.
Кошелёк
Деньги:4500 рё

Бой:

Статы

Скорость - 1720
Жизни - 400
Чакра - 1320
Фиолетовая чакра - 1000
Сила - 500
Навыки
Все общее-0
Интуиция - 450
Дзюцу изменения Слуха
Дзюцу изменения обояния
Выносливость - 310-3100
Ментальность - 460 (Кай,Теневое клонирование,Подземное погребение,Подземная рыба,Замещение.)
Делаю без печати технику E ранга.+
Делаю без печати технику D ранга.+
Делаю без печати технику С ранга.+
Делаю без печати технику B ранга.+
Делаю без печати технику A ранга.+
Ловкость - 650
Дзюцу уклонение от физического нин Д ранга
Дзюцу уклонение от физического нин С ранга
Дзюцу уклонение от физического нин В ранга
Дзюцу уклонение от физического нин А ранга
Дзюцу уклонение от физического нин S ранга


Техники.

Личная техника.


|Ranmaru's|
Создатель:Кент
Вид:Нин
Подвид:додзюцу(глазные техники)
Характерные особенности:отделяема,физическая,не стихийная,бесформенная техника.
Тип/вид чакры:особый
Ранг техники:S
Уровень использующего:Каге
Описание:Это таинственные глаза,по крови линии не известного предка.Суть глаз видеть сквозь стены, в дальнии расстоянии и слышать то что там говорят.
Информация:Эти глаза начинают гореть красным цветом.Посмотрев куда либо может увидеть сквозь любого предмета, даже человека на его циркуляцию чакры и самый густой туман который используют шиноби тумана.И после услышать то о чём говорят или что они там делают.У глаз есть дополнительная функция.
1)Глаза могут заблокировать сенсорные способности тех кто будет искать меня.(40 чакры на блокировку
2)Глаза могут создать фантомов с циркуляцией чакры при котором шиноби может подумать что это враг и напасть на него.А за место его может быть либо камень либо деревом либо ловушкой.(На одного фантома 20 чакры)
3)Когда кто либо умер то глаза могут помочь ему.Подойдя к умершему активировав глаза начинаешь передовать свою чакру и тем самым возвращаешь его к жизни.(800 чакры) Но при этом пользующийся теряет сознания и теряет половину своей жизни.
Примечания:Использующий может видеть вперед на 260 градусов если сконцентрироваться.А так его кругозор только 180.
Дистанция:0-2000 м
Затраты чакры: 1м - 2 чакры.

Ниндзюцу

|Шинджу заншу - земельное обезглавливание|
Создатель техники: Aquila.
Вид техники: ниндзюцу.
Разновидность: стихийное дзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Тип/вид чакры: земляной.
Ранг техники: D.
Уровень использующего: генин.
Описание техники: ниндзя ныряет под землю, прорывая в ней себе канал путём раздвигания земли при помощи своей чакры. И в пределах 15 метров он может схватить любого врага, которого обнаружит за счёт того, что ощущает движение на поверхности земли благодаря технике Дотон. После чего быстро втягивает врага под землю. Обычно, втягивая врага в землю ниндзя сам выпрыгивает из неё. Это происходит за счёт силы взаимодействия. Но опытные ниндзя земли способны втянуть врага будучи оставаясь в земле.
Секреты техники: чтобы ниндзя сумел втянуть врага под землю, оставаясь под землёй, ему необходимо отдать 20 чакры в ноги и зацепиться ногами. Но это требует хорошего уровня контроля чакры. Поэтому генин на такое вряд ли способен.
Затраты: 80 чакры.
Эффект: обездвиживание врага на ход.



|Дочуу эйго - Техника подземных рыб|
Вид: нин
Ранг техники: С(Без печати)
Тип техники: нейтральный
Описание: техника позволяет "плавать" под землёй, как рыба в воде. При этом, чувствуя более или менее, что происходит на земле. Можно дышать и оставаться под землёй сколько угодно.
Информация: техника не оставляет никаких следов, при уходе под землю.
Затраты чакры: 1 метр перемещения под землёй = 1 чакре. Раствориться в земле - 20 чакры.


|Дому - Земляная крепость|
Вид: нин
Ранг техники: А
Тип техники: защитный
Описание: сформировав одну специальную печать ниндзя покрывает тело в камень которая защищает от физ нин, и на мас нин.
Информация: защищает от многих техник атакующего плана. Следует очень сильно опасаться молнии.
Примечания:Не можешь использовать техники вообще.Просто покрывается кожа каменным покровом и при этом можно двигаться .Через 3 хода броня пропадает.
Затраты чакры: 150(всё тело,30 чакры на поддержку),Скорость - 20 %
Выдерживает защита:750 урона.


|Отоши бута - Финальная крышка|
Вид: масс нин
Ранг техники: B
Тип техники: атакующий
Описание: ниндзя в воздухе создаёт огромную глыбу земли в форме животного(любого), которое падает и прихлопывает собою круг, радиусом 20 метров
Дистанция поражения: круг 20(радиус)-40(диаметр) метров.
Затраты чакры: 550
Урон: смерть всем, кто окажется под колпаком.



Техника замещения - Каварими но дзюцу.
Вид: ниндзюцу
Ранг: Е-А.(Без печатно)
Чакры тратит: 20.
Описание: подставляете под удар предмет, а сами уходите с линии атаки врага, тем самым обманув его.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Уровень замещения зависит от ранга атакующих техник, которые вы знаете. Сможете ли вы уйти от атаки врага - зависит от вашего опыта. К примеру, если у вас есть атакующее ниндзюцу С-ранга - то вы способны увернуться от вражеских атак до С-ранга, включительно. Конечно, если вы хорошо понимаете механизм замещения: отвлекли специально, предугадывая атаку врага, а потом заместились - тогда сможете уйти от любой атаки врага. Не умеете, не понимаете - не пробуйте.
На А ранге можно делать замещение на людей или клонов. Это умение требует очень большого мастерства. И не сработает против равных по опыту противников.


Шидори-теневое перемещение
Вид:ниндзюцу
Ранг техники:C(Без печати)
Ранг:Чунин
Чакра:50
Дистанция:0-10м.
Описание:сложив печать использующий может мгновенно перемещаться до 10 м. Это не меж.пространственная техника,поэтому использующий перемещается по земной поверхности.Собака тоже может перемещаться.


Теневой клон.
Ранг техники : Е,D,В(Без печати)
Ранг использующего : чунин
Затраты чакры :5,10,40 на одного.
Урон : как у хозяина
Ограничение : чакра распределяется равномерно между всеми. максимум можно создать5 клонов. Клоны тени весьма неустойчивы и погибают от ударов противника. При уничтожение чакра клона пропадает.
Описание : создается точная копия шиноби. Клон обладает собственным телом и разумом(в ходу обладает 3 действиями). Также, чакра хозяина равномерно распределяется на клонов и него самого - что позволяет теневому клону применять все виды дзюцу своего хозяина. Также, клоны тени применяются для разведки - этому фактору способствует то, что весь опыт, который получил клон в ходе действий будет передан его хозяину при рассеивание.
И можно создать иллюзию клона который не имеет ни тела ни чакры.И простого пустышку который может использовать только тай и имеет один шаг в ходу.


|Навануке. Стихийное|
Вид: нин
Ранг техники: А
Тип техники: нейтральный
Описание: это та же самая техника высвобождения, только улучшенная. Используя её с добавлением своей природной чакры ниндзя способен высвобождаться из техник физического нин и некоторых даже массовых. Например, если вы обладаете природной чакрой воды или земли, то можете освободиться из водяной тюрьмы. Делается без печатей, только концентрацией.
Информация: т-ка высокого уровня.
Затраты чакры: 100



|Камаитачи - режущий вихрь|
Вид: физ нин
Ранг техники: D
Тип техники: атакующий
Описание: махнув рукой(печатей не нужно) ниндзя создаёт вихревой порыв ветра, который настигая врага запирает его внутри ловушки в виде торнадо и наносит глубокие порезы по всему телу.
Информация: снижает способность врага к движению(-70 скорости) и наносит кровоточащие раны. Враг может применить бинты, чтобы остановить кровотечения(продаются в магазинах)
Дистанция: 0-10м
Затраты чакры: 130
Урон: 90 + (10 каждый следующий ход)


|Доку кири - отравленный дым|
Вид: масс нин
Ранг техники: C
Тип техники: нейтральный
Описание: ниндзя выдувает из легких огромное облако ядовитого дыма. В точности как осьминог, чтобы отступить или скрыться. Тем временем, дым травит врагов.
Дистанция: 15*15*15 метров - кубик.
Затраты чакры: 270
Урон: 70 каждый ход. Если противник не избавиться от дыма в течение 2-х ходов, то к концу второго хода он умрет от удушения.


|Казекири - Режущий ветер|
Вид: физ ниндзюцу
Примечание: техника способна атаковать несколько врагов сразу, окружая их вместе.
Ранг техники: B
Тип техники: атакующий
Описание: ниндзя создает несколько потоков ветра из воздуха около врага в форме полумесяца, которые окружив его, разрезает на куски. Ветер способен спокойно разрезать даже тела призывных животных гигантов. Единственный выход врага для спасения - это круговая защита или же уничтожить потоки ещё до того, как они его окружат. Но если потоков более одного, то вряд ли он сможет их уничтожить.
Дистанция: 0-10 метров.
Затраты чакры: 160 на один поток.
Урон: чего коснется, то отрежет.


Тайдзюцу



|Сагэ|
Вид: Тайдзютцо
Чакра: 0
Урон: 70
Ранг техники: D
Ранг использующего: Генин
Описание: захват ( можно использовать если противник вас атакует техниками рукапашного боя). Перехватываете противника и швыряете его в сторону.


|Данте|
Вид: Тайдзютцо
Чакра: 0
Урон: 20 +сила
Ранг техники: D
Ранг использующего: Генин
Описание: мощный удар рукой, нельзя блокировать. Такой удар нельзя заблокировать даже имеяя очень высокую силу.


Гендзюцу


Кай - рассеивание.
Тип техники: защитный.
Вид: анти-гендзюцу
Ранг: E-А(высокоуровневая крайне сложная техника).(Без печати)
Чакры тратит: 20.
Описание: сложив необходимую печать, ниндзя использует свою чакру, чтобы рассеять гендзюцу наложенное на него или его товарища.
ВНИМАНИЕ! Данная техника также зависит от вашего опыта. Чем сильнее вы, тем лучше вы способны распознавать гендзюцу. При этом, т-ка Кай помогает чувствовать, когда вы попадаете в гендзюцу. Если у вас Кай B ранга, то вы в состояние покоя способны определить, что на вас наложили гендзюцу B ранга. Ваш уровень Кай определяется также знаниями в гендзюцу. Если вы владеете геном А-ранга, то ваш Кай такого же уровня. Однако, необходимо помнить, что Кай может помочь и сработать только в начале падения в иллюзию. Чуть промедлите или дадите иллюзии захватить вас, то Кай не сможет вам помочь, так как вы, попавшись в иллюзию врага, перестаёте контролировать свою чакру на все 100%.


|иллюзия стихии|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники : C
Уровень использующего: чунин
Описание: в зависимости от вашей стихии. вы можете создавать иллюзии. пожаров. или наводнений, вгоняя противника впанику и заставляя бороться с несуществующей атакой.
[b]Дистанция:до 15 метров.
Затраты чакры:[/b]150
Урон: 100 + пропуск хода, для мнимого спасения


|Перст смерти.|
Вид:Гендзюцу
Стихия:Любая
Ранг техники: A
Тип техники: Атака
Уровень использующего: санин/каге
Описание: Вы призываете лик смерти. которая хладным касанием пьет жизнь ваших врагов. Выпивая их жизнь она расходует и вашу, в соотношении 1 единица вашей жизни на 3 единицы жизни врага.
Дистанция:прямая видимось.
Затраты чакры: 450
Урон: 0-смерть


Артефакт
Названия:Метеорит
Вид предмета:Круглый камень с верху пластины камня а под ними фиолетовая масса.
Описания:Камень метеорит прибывшая из космоса.Он выделяет необычную фиолетовую чакру. Которую можно использовать против врагов.Надо медитировать перед метеором который будет заполнять вас его силой и таким образом.Он образует вторую чакру для владельца и его запасы чакры увеличиваются.Но когда они истекаю надо снова мидитировать перед ним.
Запас чакры которую может передать владельцу: 1000



Сообщение отредактировал _Киба_ - Пн, 21.03.2011, 19:42
 
_Киба_Дата: Сб, 04.09.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
||Kujaku Myouhou - Метод Таинственного Павлина| |[Обучения ]
Создатель техники: .
Ранг техники: S.
Уровень использующего: каге.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Примечание: Шиноби листа это был мой предок проник в деревню звезды и украл от туда не обычный камень он был похож на метеорит.Этот метеорит издавал странную импульсную силу из за которого мой предок начал его изучать.Изучив его досконально он решил повторить ту тренировку которую делали в деревни звезды.Тренировавшийся очень долго он смог познать силу метеора.И смог использовать с помощью его техники.Но эта сила в замен отравляла его тело.И он приостановил свои тренировки.Что бы остаться в живых и он отколол кусочек метеора и создал из него маленький амулет виде снежинки по которому можно найти этот метеор снова.А сам метеор он спрятал глубоко под землёй туда где не смогут найти его.Но ту силу которую он однажды использовал осталась в нем частично и он передавал его по генам таким образом если кто то из его рода сможет использовать метеорит не убит себя им.А амулет тоже передавался от отца к отцу. .
Эффект: Позволяет использовать другие пассивные техники..
Затраты: запас чакры при тренировке с метеором 1000 .
Описание техники: Куджаку Мьяхоу - уникальный стиль нинджутсу,поставив печать одну за спиной ниндзи создается хвост из перьев типа как у павлина.При помощью этой техники можно использовать пассивные техники.
Секреты техники: Секретно но узнать минус можно легко.

|Kujaku Myouhou • Yoku - Метод Таинственного Павлина - Крыло|[Обучения ]
Создатель техники: .
Ранг техники: B.
Уровень использующего: джонин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: Скорость полёта = моей скорости
Затраты: 50 чакры на ход.
Описание техники: Этот стиль техники позволяет \"перьям\" чакры объединяться, чтобы формировать бабочку, подобно крыльям. Эти крылья достаточно сильные, чтобы поднять нинзя с земли и позволить им обращаться в бегство на короткое расстояние.Максимальная высота 25 метров над землей.
Секреты техники: секреты, хитрости и прочее отсутствуют.



|Kujaku Myouhou • Kemono - Метод Таинственного Павлина - Зверь|[Обучения ]
Создатель техники: .
Ранг техники: C.
Уровень использующего: чунин.
Вид техники: ниндзюцу.
Тип техники: нейтральный.
Чакра-вид: Другая чакра.
Чакра-образ: форма.
Эффект: сила зверя 400. Урон от его удара 300; скорость зверя = скорости создателя;
Затраты: 100 чакры на подержку ход 30 чакры на ход.
Описание техники: Этот стиль техники позволяет \"перьям\" чакры искажаться и становиться спектральными животными. Эти животные могут простираться, кусать и нападать на противника. Чакра достаточно плотна, чтобы отразить брошенное нинзя оружие, например сюрикен,и принять на себя атаку Ниндзуцу B ранга.Зверь выглядит большим его рост может быть до 12 метров высоту и.Если надо то шиноби может разделить зверя на пополам и тот будет роста 6 метров.С двух сторон.
Секреты техники: секреты, хитрости и прочее отсутствуют.



Сообщение отредактировал _Киба_ - Вс, 27.03.2011, 20:16
 
Торгар_КагуяДата: Сб, 04.09.2010, 11:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Минато)
Эй меня назвали достойным.))

Воть

 
KoganДата: Сб, 04.09.2010, 11:52 | Сообщение # 4
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Минато, как Минато ты выглядел лучше таки)
 
_Киба_Дата: Сб, 04.09.2010, 11:57 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Kogan, Я понимаю но минато не моё я не разу не дрался нормально с этим персом.
Вот пока решил по экспериментировать на персах вот я стал Шиной и буду пробовать.

 
NavakiДата: Сб, 04.09.2010, 11:57 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Quote (Минато)
Navaki, Эй меня назвали достойным.))

Кто назвал то?)) ему самому ещё до такого расти и расти))

 
_Киба_Дата: Сб, 04.09.2010, 11:59 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Navaki, catty1
 
NakilonДата: Сб, 04.09.2010, 15:22 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 491
Статус: offline
Дохерища техник -___________________- Мне лень проверять. Оми проверь >_>
 
YoarashiДата: Сб, 04.09.2010, 15:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Nakilon, Вообщето я проверяю^____^ Ойми нает.
 
NakilonДата: Сб, 04.09.2010, 15:51 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 491
Статус: offline
Yoarashi, самое главное - не я) Так что вперёд)
 
YoarashiДата: Вс, 05.09.2010, 09:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Шино_Сама)
Название: Mushi Kabe no Jutsu (Bug Wall Technique)

В принципе можно убрать, ведь есть Mushi Kabe никакой Jutsu - Стенная Техника Насекомого
Quote (Шино_Сама)
Название:Mushi Yose no Jutsu - Insect Gathering Technique

ненужная

 
YoarashiДата: Вс, 05.09.2010, 09:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





В принципи все
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Кент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: