Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Danzō Shimura (Персанаж сделан! Флуд ON!)
Danzō Shimura
KiloshkaДата: Пт, 17.12.2010, 02:03 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
Персонаж Разрешон - просьба вернуть дневник на место.


Сообщение отредактировал Kogan - Сб, 08.01.2011, 15:06
 
YoarashiДата: Пт, 17.12.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Возмущен плагиатом кнопок, и возмущен изанагой....
Мысль: И это меня урезали обзывая читом? Какаго Хера!!!!

 
KiloshkaДата: Пт, 17.12.2010, 12:31 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
Каймон - Врата Начала(I)
Вид: Тайдзютцу,Ккиндзюцу
Ранг техники: С
Тип техники: нейтральный
Описание: в теле существуют определённые ограничители, которые не дают ему вредить самому себе. Например, перенапрягая мышцы эти ограничители срабатывают, чтобы не сломалась кость, и ограничивают силу мышц. Техника Врат позволяет Ограничения с тела и высвободить полную силу. После открытия врат тело человека получает весьма существенный вред.
Информация: открытие Каймон приводит к полному высвобождению мышечной силы человека = +100% силы и +100% скорости. Каймон также подготавливают тело к первичному Лотусу и позволяет почти любой техникой тай пробивать несильные защитные техники нин(С ранга включительно).
Особеность: Эффект врат позволяет сохраняться, при открытии других врат, если их не заменяют лучшие показатели врат. Т.е. Если открыть врата Каймон, то их свойства будут доступны до врат Шоумон, т.к. на этих вратах показатели 1х врат улучшаются. А свойства врат Покоя и Жизни будут доступны и для всех след. Врат. – исключение Врата Смерти.
Затраты: - 10 жизни каждый шаг.
Примечание: Нельзя применять техники НИН и ГЕН выше А ранга т.к. поток чакры очень резкий, он не даст вам сконцентрировать чакру на техники S ранга.

Кьюмон - Врата Покоя(II)
Вид: Тайдзютцу,Ккиндзюцу
Информация: открытие Кьюмон приводит к полному восстановлению тела(жизнь, сила, скорость). Пока ниндзя стоит и не двигается, он не тратит жизни на раскрытые врата и способен восстанавливать силы(+20 жизни за каждый неиспользованный шаг)
Примечание: Нельзя применять техники НИН и ГЕН выше А ранга т.к. поток чакры очень резкий, он не даст вам сконцентрировать чакру на техники S ранга.

Сеймон - Врата Жизни(III)
Вид: Тайдзютцу,Ккиндзюцу
Информация: открытие Сеймон сопровождается покраснением кожи человека и увеличением его выносливости на 1000ед. до момента закрытия врат, а так же подготавливает ниндзя к технике "Ура ренджи".
Затраты: -10 жизни каждый ход. Примечание: Нельзя применять техники НИН и ГЕН выше А ранга т.к. поток чакры очень хаотичный, он не даст вам сконцентрировать чакру на техники S ранга.

Шоумон - Врата Боли(IV)
Вид: Тайдзютцу,Ккиндзюцу
Информация: открытие врат Шоумон позволяет ниндзя увеличить свою силу и скорость на 150% . Затраты: - 15 жизни каждый ход. Примечание: Нельзя применять техники НИН и ГЕН выше B ранга т.к. поток чакры очень хаотичный, он не даст вам сконцентрировать чакру на техники А ранга.

Томон - Врата Предела(V)
Вид: Тайдзютцу,Ккиндзюцу
Информация: открытие врат Томон позволяет ниндзя в определенный момент увеличить любой свой показатель (Скорость/Сила) до максимума - 300%, дабы нанести сокрушительный удар или же уйти из самого безвыходного случая т.к. перемещение на такой скорости будит аналогично Временному. Однако за такие свойства придется расплачиваться жизнью и выносливостью т.к. такое моментальное увеличение приведет к перегрузке мышц и часть из них будит дееспособна несколько ходов. Затраты: -15 жизни каждый ход. За удар: 150 жизней и 200 б. Вын. Примечание: Нельзя применять техники НИН и ГЕН выше С ранга т.к. поток чакры очень хаотичный, он не даст вам сконцентрировать чакру на техники В ранга.

Кеймон - Врата Виденье(VI)
Вид: Тайдзютцу,Ккиндзюцу.
Информация: открытие врат Кеймон позволяет ниндзя обрести некое сопротивление окружающей среде. И высвобождает чакру из Тела. Техники, направленные в него, разрушаются о его ауру. 1 еденица Б.В. - снимает 3 урона. Чтобы защититься от урона в 3000 например ниндзя должен потратить 1000 едениц Б.В. Это автозащита. Ниндзя не сам решает от чего ему защищаться, а где принять урон. С открытием врат Кеймон чакра и Б.В. ниндзя перестает играть роль и даже если она на нуле, то пропадает только аура, а сам ниндзя способен продолжать бой. Затраты: -15 жизни каждый ход. Примечание: Нельзя применять техники НИН и ГЕН выше С ранга т.к. поток чакры очень хаотичный, он не даст вам сконцентрировать чакру на техники В ранга.

Кёумон - Врата Чуда(VII)
Вид: Тайдзютцу,Ккиндзюцу.
Информация: тот кто открывает седьмые врата, врата чуда, пылает голубым потом, который исходит из каждой клетки его тела. Пот сразу испаряется благодаря тепловой энергии его собственного тела создавая отталкивающую ауру. Эту внутреннею энергию Майто Гай использует для техники Полуденного Тигра. После того как ниндзя использует всю Энергию которую давали ему 7 врата, врата закрываются назад и открытие 7 и 8 врат не становится более способным пока Майто Гай не отдохнет
Затраты: 1000 Б.Вын.

Шимон - Врата Смерти(VIII)
Вид: Тайдзютцу,Ккиндзюцу..
Информация: ниндзя открывая 8 врата, заставляет свое тело работать на максимум – 300% к статам скорости и силы, делая передвижение и удары Времеными. Однако т.е. 8 врата находятся в сердечной мышце, серде любого шиноби не сможет выдержать более 3х ходов. После чего все мышцы в теле человека рвутся включая сердечную и человек умирает. создаёт свою атаку, ценой своей жизни. Так же гай может создать 1 технику основываясь на энергии 8х врат. Затраты: Смерть после 3х ходов или же Финальной Атаки основанной на энергии 8 врат. Примечание: 8 врата не возможно открыть без Энергии 7х врат. Т.е. если 7 врата закрылись – никакого метода открыть 8 врата нету.




Сообщение отредактировал Kiloshka - Ср, 12.01.2011, 00:14
 
YoarashiДата: Пт, 17.12.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Zeref, Не оправдывайся!
 
KiloshkaДата: Пт, 17.12.2010, 12:38 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
да я даже и не пытался!!! xD
 
YoarashiДата: Пт, 17.12.2010, 12:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не оправдывайся и не ври!
 
KiloshkaДата: Пт, 17.12.2010, 12:41 | Сообщение # 7
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
я не умею врать. я же сама честность, ты забыл?
 
YoarashiДата: Пт, 17.12.2010, 12:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тож мне... Данзо неумеющий врать, ты бы еще стал SWЕN который не умеет Ипатцо!


Сообщение отредактировал Yoarashi - Пт, 17.12.2010, 12:46
 
ToshiДата: Пт, 17.12.2010, 12:55 | Сообщение # 9
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Обижен за:

  • То что покинул туман.
  • То что сменил перса.
  • То что из-за 2х выше перечисленных пунктов усложнил одну задачу.

 
KiloshkaДата: Пт, 17.12.2010, 13:00 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
Ну я еще пока в Тумане :) я хз кто поменял мне селение.
 
ToshiДата: Пт, 17.12.2010, 13:02 | Сообщение # 11
Группа: Странник
Сообщений: 9988
Статус: offline
Zeref, тоесть в лист не подешь?
 
KiloshkaДата: Пт, 17.12.2010, 13:04 | Сообщение # 12
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
ну пока нет :) Это касяк Артегра что я пока в другом селении как персонаж x) Пусть поохотятся на меня
 
Муген_СанДата: Сб, 18.12.2010, 17:51 | Сообщение # 13
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Обновил.

 
SаitoДата: Сб, 18.12.2010, 18:04 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Quote (Муген_Сан)
Обновил.

Ты же сейчас не в городе, там через интернет заходишь?

 
KiloshkaДата: Сб, 18.12.2010, 19:22 | Сообщение # 15
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
Sаito, это я. Муген разрешил мне на время его отсутствия поюзать его акк дабы сделать дневник, в обмен на мою помощь потом :)
 
SebastianДата: Сб, 18.12.2010, 21:03 | Сообщение # 16
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Чииит ! )
 
KoganДата: Сб, 18.12.2010, 21:09 | Сообщение # 17
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Sebastian, кто бы говорил)
 
NavakiДата: Сб, 18.12.2010, 21:22 | Сообщение # 18
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Жееесть перс))
 
KoganДата: Сб, 18.12.2010, 21:33 | Сообщение # 19
Группа: Сэннин
Сообщений: 2979
Статус: offline
Navaki, кто бы говорил)
 
NavakiДата: Сб, 18.12.2010, 21:35 | Сообщение # 20
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Ну посравненю с моим это реально жесть))
 
KiloshkaДата: Сб, 18.12.2010, 21:38 | Сообщение # 21
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
да ладно вам. По сравнению с Кабуто я ангельский цветочек.
 
NavakiДата: Сб, 18.12.2010, 21:40 | Сообщение # 22
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Один хлеще другого х)
 
МакотоДата: Сб, 18.12.2010, 21:44 | Сообщение # 23
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Navaki, Минато как перс няшнее) зато *бее им*
 
NavakiДата: Сб, 18.12.2010, 21:46 | Сообщение # 24
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2586
Статус: offline
Минато симпатичный добрый дядько))

Данзо, старый сморщеный сапог х)


 
KiloshkaДата: Сб, 18.12.2010, 21:47 | Сообщение # 25
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1405
Статус: offline
Минато вобще... ну я промолчу что за персонаж. Так как он один из моих любимчиков, смело говорю - он не сильнее Данзо :)
 
Форум » Архив » Архив анкет и дневников » Danzō Shimura (Персанаж сделан! Флуд ON!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: