Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Болото
Болото
КориДата: Вт, 30.11.2010, 03:06 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 4280
Статус: offline

Крайне агрессивная среда. Кишит странными тварями. Передвигаться тяжело из-за бескрайнего болота. Одним словом, нагоняет страх. В центре болото стоит огромное дерево.

 
ХанзоДата: Вс, 19.12.2010, 21:20 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 218
Статус: offline
Летя высоко в небе и ориентируюсь по звездам, быстро приближался к своей цели. Вскоре заметил что лес внизу стал реже и там где деревья не заслоняли землю были темные пятна. -Похоже это уже болото, бррр, становится прохладно, надо бы найти место для ночлега. Спустился ниже и теперь летел на самой маленькой скорости прямо над верхушками деревьев. Я искал удобное место для посадки, поэтому не сразу заметил в дали нечто огромное, высоко возвышающееся в темноте. -Что это? Очертания размытые, непохоже на строение и такое высокое... Вдруг заметил впереди небольшую чистую полянку. -Ладно, утро вечера мудренее, завтра посмотрю что это, а сейчас позабочусь о лагере. Покружив вокруг полянки, убедился что смогу тут сесть. -Воды вроде нету, эх, ладно, щас проверим. Сделав заход, снизился и коснувшись ногами земли, немного пробежал вперед пока полностью не погасил скорость. Сняв аппарат, огляделся по сторонам. -Сверху это место выглядит куда безобиднее. Обойдя полянку я собрал хворосту и сложил его в кучу. -Такс, щас согреемся. Покопавшись в карманах куртки, нашёл спички и зажёг огонь. И вдруг сообразил что умотал из деревни не взял с собой еды. В животе заурчало. -Черт придется, завтра заняться и поиском пищи. Сходил ещё раз за хворостом и скинул его возле костра, сел и стал греться. Хотелось спать, но постоянное чувство тревоги и голод не давали мне уснуть. Всю ночь я провёл у костра смотря то на огонь, то на звёзды, то вглядывась в тёмную чащу, полную странных звуков и шорохов. На следующий день, когда стало светать, я надел аппарат и разбежавшись взлетел. Теперь, при свете дня, вчерашнее нечто, превратилось в огромное дерево с треугольной кроной. Я стал облетать округу по спирали, взяв за центр свою стоянку. Через некоторое время я увидел внизу большую черную лужу, на её поверхности то и дело образовывались пузыри и неспешно лопались. -Есть, нашёл! Взяв за ориентир огромное дерево и положение солнца приметил примерное направление и повернув на лево направился назад к поляне, попутно прикидывая расстояние. Приземлившись, спрятал аппарат в кустах и перескакивая с дерева на дерево направился в сторону лужи. Придя на место собрал жижу в два сосуда и немного поискав нашёл недалеко глинистую грязь. Собрав немного хвороста, развёл огонь и замазав грязью горлышко поднёс его к огню. Глина содержащаяся в грязи высохла и запечатала сосуд. Проделав то же самое со вторым сосудом, отправился назад. Выйдя на поляну, вытащил из кустов аппарат и надев его поднялся в небо. Солнце уже опускалось за горизонт, лицо нежно обдувал теплый ветерок. Только оказавшись в воздухе, на меня в полной мере накатилась усталость от ночи без сна и беготни по болоту, видимо оно(болото) нагоняя на меня некую тревогу держало на взводе, но оказавшись в воздухе я почувствовал себя в безопасности и расслабился, отдавшись усталости. Борясь с накатывающим сном я полетел домой.
 
ShiДата: Ср, 19.01.2011, 21:00 | Сообщение # 3
セルゲイ.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1962
Статус: offline
Подходя не парень ни девушка не заметили болото вставшего у них на пути. Девушка, всё так же бежала впереди парня. Как в друг она зашла в болото и её начало засасывать . парень подбежал к болоту и сконцентрировал чакру в ногах , через минуту парень был уже возле девушки и начал её вытягивать. Вытянув девушку из болота парень , взял ей на руки отнёс на берег . думаю нужно будет сделать привал- сказал парень. Извиняюсь , я не заметила испуганным голосом сказала девушка . Да ничего с кем не бывает ? Я тоже сначала не заметил это болото – сказал парень подбадривая девушку сказал парень. Я пойду найду хвороста что бы развести костёр и высушить одежду – сказал парень , положив сумки на землю и идя в лес .Через некоторое время парень вернулся с хворостом и разжёг костёр. Посидев у костра и высушив одежду парень с девушкой решили выдвинуться в путь они потушили костёр , собрали вещи и выдвинулись. Я думаю лучше нам двинуться в обход что бы не рисковать , конечно мы потеряем пол часа но пытаться пройти через болото куда опаснее - сказал парень , смотря на девушку. Да хорошо сказала девушка - и подошла к парню. Ну , пойдём ? – спросил парень, начиная движение в обход . Да , пошли – сказала девушка и пошла рядом с парнем . Дальше почти всю дорогу парень с девушкой шли молча .
 
_Киба_Дата: Вс, 06.03.2011, 19:34 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Я оказался в болотной местности где была одна растительность и болота.
Осмотрев тут всё я прыгнул на дерево осмотрелся вдруг амулет начал пульсировать.
Взял его и он начал пульсировать в одну сторону то часто а если по вернуть в другую сторону то редко.
Я начал по бежал в ту сторону в которой сверкал артефакт и когда я бежал ко мне попался странный зверёк.
Который не отставал от меня он бежал и бежал за мной.Остановившись я посмотрел на него.
Он был похож то на суслика то на белку то ли хорек не как не понять кто он.
После того как осматривал его я пошел дальше и пройдя не сколько времени я оказался у странного камня.
На которую светила солнце я подошел к нему и резко что то странное произошло.
Появился странный человек в капюшёне и он светил фиолетово чакрой и начал говорить в пустоту или мне не понятно но он смотрел на меня.

Я тебя долго ждал и наконец кто то пришел из семьи Юу я знаю что у тебя много вопросов но я не смогу к сожалению на них ответить.
Я всеголишь воспоминания заделанная из чакры и я хочу тебе сказать вот что.Ты сюда пришел ради силы.
Но что бы её заполучить тебе надо очень много тренировать свою чакру что бы получить её для этого.
Я спрятал метеорит в том большом дереве в котором он находиться.Но учти если ты не сможешь им овладеть ты умрешь.

После этих слов проэкция исчезла.
Я резко продолжил прыгать и дойдя до большого дерева амулет начал светиться ярче прежнего и после этого он сам полетел к дереву.
И там в пился в кору и по каре пошли фиолетовые жилки и дойдя до самой макушки у ствол дерева начал раздвигаться.
И от туда упал камень с большой скоростью.И после последующие действия.


Я отлетел но при этом сложил печать и себя обволок защитой земли (150 ч) и спас.
Пройдя не сколько времени я лежал без сознания.Я встал и подошел к месту кратора.
Увидел издающего из себя странную силу камень.


Подошел к нему взял его и убрал в мешок у ушел в сторону Листа.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Болото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: