Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Деревушка
Деревушка
КориДата: Вт, 30.11.2010, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 4280
Статус: offline
Не большая брошенная деревня. Особенность в том что дома на деревьях,но все они поросли странными растениями, наполовину развалились. Хотя лучше иметь 3 стены, чем спать в диком болоте. Не правда ли?



Сообщение отредактировал Кори - Вт, 30.11.2010, 03:12
 
MelifarоДата: Вт, 08.02.2011, 11:45 | Сообщение # 26
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 190
Статус: offline
[С довольно уставшим видом, шиноби прошел в деревушку. Осматривает киоски, где и что продают. Денег как и еды у него небыло, а это ведь только первая страна из четырёх которые ему нужно было посетить]
- Доброго здравия - [Обратился шиноби к старику владеющим киоском со свежим мясом]
- И вам добрый путник, что-то закажете? Видок то у вас больно голодный - [Добродушно улыбаясь ответил старик]
- Прости, но у меня нет денег. И дорогово с собой я тоже ничего не ношу. Хотел поинтересоваться, есть ли в вашей стране, какие либо полезные ископаемые? Которых нет в других странах? -
- Дай ка подумать немного. Да, конечно же есть. Наша деревня славится особой лечебной чешуёй, королевы всех рептилий. Многие медики мира приходили сюда что-бы найти её. Но! Если ты ищешь что-то подобное, то я могу отдать тебе её. Не за даром, разумеется. -
- Сделаю всё о чём попросите -
- Стар я стал, силы совсем уже покинули меня. Детей у меня нет и не было, всю жизнь один. Хотел было починить весь дом, то тут то там. Да поле вспохать, ну куда мне, старику...кхе...кхеее -
- Хорошо, я помогу вам. Где вы живете? -
- Подожди сынок, дай вот только киоск закрою -
[Старик быстро разложил мясо по пакетам, а пакеты в сумки где был лёд который странно не таял. Одну сумку он протянул новому знакомому как бы подарок и они отправились к дому старика]

 
_Киба_Дата: Вс, 06.03.2011, 18:47 | Сообщение # 27
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Пройдя очень долгий путь оказался в заброшенной деревушки.
Начал осматриваться тут и искать что либо тут не найдя не чего.
Сел на дерево и смотрю на небо и вдруг медальон снова начал пульсировать.
Я достал его и осмотрел его он начал пульсировать ярче прежнего.
Пошел с ним в сторону к одному дому и там он перестал пульсировать а просто гореть вошел туда.
И вдруг увидел надписи которые рассказывали историю о странном метеорите.

Много лет назад сюда пришел странный человек в руке у него был артефакт выклядел он как камень и испускал какую ту ауру.
Эта аура была очень сильна и не понятлива всё кто подходил к этому предмету им становилось плохо.
Жители просили его уйти от сюда но он не хотел пройдя несколько дней деревня пошла против него человека с артефактом.
Тот человек воспользовался силой предмета из за спины у него появились перья как у павлина и он просто уничтожил всех кто были против него.
После этого инцидента селения начала уходит из этой деревни.
Пройдя несколько дней деревня опустела а этот человек остался тут жить пройдя не сколько лет он скончался а сам артефакт он спрятал.
Где я сам не знаю но я помню что он часто уходил к болотам и там был последний раз.
Я решил туда пойти но при начальной дороги меня чуть не засасала трещина и я бросил попытку туда идти.
Вернувшись я остался дома и умер в одиночестве и написал на стенке всё что произошло тут.И тут остались остатки этого странного человека.
Я не знаю может кто либо сможет прочесть
.
Прочитав всё это я понял что надо искать артефакт в Болоте.
И побежал в болота.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Деревушка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: