Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз (Лес Сенджу вокруг озера)
Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз
АрмагедройдДата: Вс, 11.07.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Пришёл, на чистую поляну по среди деревни, осмотрев местность подумал
мсл - Одному тут не справится....
* Сложил несколько печатей:Древестный Клон * ( 70 ч ) ( 860/860 ч )

* Мы с клоном разошлись по краям этой огромной поляны *
* Вместе складывая печати: Джукай Коутан - Рождение великого леса * ( 450+450 чакры ) * Вокруг нас, в радиусе 3-4 км начал создаваться огромный красивый лес, все увидили создание в мгновение такого чудесного леса *



В конце концов, получился красивый лес, радиусом в 4 км пропитанный чакрой Сенджу, многие из клана могут прийти сюда и найти своё вдохновение




Сообщение отредактировал Armagedroid - Вс, 11.07.2010, 12:42
 
КонaнДата: Ср, 10.11.2010, 20:11 | Сообщение # 501
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
-привет,привет.
/улыбаюсь/
-рада тебя видить. Я думала, что тебя убили во время атаки двухвостой! А ты жива.....
Какаши будет рад тебя видить...

 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 10.11.2010, 20:15 | Сообщение # 502
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
девушка звонко засмеялась
- Нет, меня не убили, Минато нас всех спас. Извини, что меня не было так долго.
виновато улыбается

 
КонaнДата: Ср, 10.11.2010, 20:21 | Сообщение # 503
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
-да,ладно.
-да....ту война с бьюджи все ещё помнят.
/вдруг кулаки Тэмари невольно сжались/
-Шикаку унечтнжил Суну. Выжили лишь Юки-чан,Ласт,Я и Эдвард_Элрик.

 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 10.11.2010, 20:25 | Сообщение # 504
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
- Знаешь, а я ведь думала, что все уже забыли и о той войне и о всём остальном...
услышав про Песок девушка очень расстроенно ответила
- Надеюсь, его уничтожили?

 
КонaнДата: Ср, 10.11.2010, 20:27 | Сообщение # 505
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Шикаку? Его запечатали в Гааре(Lаst).
/улыбнулась/
-хочешь навестить Какаши?

 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 10.11.2010, 20:33 | Сообщение # 506
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
- Конечно! Спрашиваешь ещё.
замялась
- Пойдём вместе, правда?

 
КонaнДата: Ср, 10.11.2010, 20:40 | Сообщение # 507
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
-ну идём.
/направилась в деревню/
http://www.narutolife.ru/forum/27-18976-1#1004190-сюда заходи.

 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 10.11.2010, 20:41 | Сообщение # 508
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
пошла за Темари
 
MaqaoДата: Чт, 11.11.2010, 06:57 | Сообщение # 509
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
Тёмная фигура показалась в лесу в котором ещё стояла ночь.
- Продолжим тренеровку - для начала потребуется кусок дерево или чтото похожее на манекена, хотябы деревянного. Чтобы его создать как раз и поможет немного лучше обращатся с чакрой.(-220б.в)(-10) концентрирует чакру на правой руке, затем и всё тело начало мерцать тусклым светом, сжал руку в кулак и нанёс удар по толстому дереву.
- Хм...надо попробовать ещё раз - вновь конецнтрирует чакру в руке(-220б.в)(-10) но теперь ещё и добавляет в чакру элемент молнии(-50) рука издала пару искр. Лодонью нанёс удар по дереву отбив от него большой кусок, деревце то пошатнулось. Чтобы повалить его нужен ещё один меткий и заключительный удар, так Лайт убивает сразу двух зайцев, делает себе манекена для тренеровки и оттачивает своё владение чакрой. Сложил печати(-220б.в) сконцентрировал чакру в обеих руках, затем отвёл руки в разные стороны и примешал к этому ещё элемент ветра. Нанёс два мгновенных удара и деревце упало. Переломил его ещё в одном месте чтобы оно небыло слишком большим, воткнул в землю. Стоит около него и готовится, сматывает струну вытаскивает кунаи.
- Всё немного усложнилось, надо пробовать на расстоянии - отошел назад на несколько метров от куска дерева. Приготовил кунаи и сам подготовился. Размахнулся и полубоком метнул кунай в дерево, струной скрутив его. Мгновенно пустил по струне молнию(-80) деревце немного потрескалось. Не отпуская леску ждал нужного момента когда же наконец удастса собратся с силами. Вновь пускает молнию(-80) по струне так что кусок дерева отваливается. Как раз то что надо было. Теперь стоило попытатся зделать всё как можно быстрее и на ходу. Побежал огибая дерево полукругом на бегу метнул второй кунай со струной, тот в мгновенно скрутил дерево и так же не останавливаясь пустил по струне молнию(-80) сначала оно просто потрескалось а потом от него отлетел ещё один кусок. Осталось последнее, техника трудна тем что это не просто стихия молнии, тут нужно создавать прямой разряд на поражении противника. Подошел к оставшемуся куску дерева и положил на него руку, сконцентрировался и пустил небольшой разряд молнии(-90) щепочки и всякая шелуха отпала с деревца но большего эфекта небыло, не убирая руку вновь концетрирует стихию и делает мгновенный разряд вкладывая больше чакры(-150) и дерево потрескалось.
- Вот, вот ещё немного...последняя попытка - создал разряд из руки который сразу поразил дерево и то развалилось на две части. После чего подерживаясь за большую голову Лайт ушел из леса.

 
Эдвард_ЭлрикДата: Чт, 11.11.2010, 23:12 | Сообщение # 510
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2816
Статус: offline
*дойдя до леса упал под деревом с бутылкой сакэ*
*сделал глоток*
-Ваууу,напоминает далёкие времена!

Добавлено (11.11.2010, 23:12)
---------------------------------------------
*ушёл*


 
Sentrashie_ViriasДата: Сб, 13.11.2010, 19:48 | Сообщение # 511
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
пришла
мсл: - Надо кое-что попробовать...
села на корточки и взяла в руки завявший цветок, сконцентрировалась и послала чакру к цветку
мсл: - Что за?! Получается!!
открыла глаза и посмотрела на руки - красивая желто=розовая орхидея в руках снова зацвела и пустила корни
посадила цветок, сижу и любуюсь им

Добавлено (13.11.2010, 19:48)
---------------------------------------------
рывком поднялась и ушла


 
MaqaoДата: Вт, 16.11.2010, 20:31 | Сообщение # 512
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 611
Статус: offline
Проходя чуть ли не мимо каждого дерева Лайт пристально рассматривал листок с разных сторон.
- Мог хотябы нарисовать тут где север а где юг, непонятно с какой стороны держать эту карту - решил попробовать первоначальный вариант, пошел по лесу делая отметки на деревьях кунаем. Но вот прошло около сорока минут и карта закончилась тоесть Лайт ушел за её пределы.
- Не так - развернул листок вверх ногами и решил попробовать так, вернулся по своим же меткам к начальному месту откуда всё и начал убив на это ещё пол часа. Пошел уже другим путём, проходя мимо деревьев вглядывался в небо через листья. Приметил что начинает темнеть и шансы найти эту библиотеку падают прямо на глазах, разумеется Лайт не допускал мыслей о том что Винвет мог его обмануть потому что сразу как встретил его Лайт понял что ему можно доверять. По этому он досих пор и не прекращал идти вперёд отмечая деревья. Но вот вновь карта закончилась и ему пришлось возвращаться, в лесу уже вконец стемнело и метки порой стало плохо видно по этому шиноби возвращался по памяти. Но случилось непредвиденное, вдруг громкий шелчок и натяжка струны. Лайт находился впрыжке в двух метрах от земли и повис на ветке руками, под ногами как раз захлопнулась ловушка.
- Фух, ели успел - слышит как чтото шипит, не успел поднять глаза на ветку как бабах и свиток взрыва на ней сдитанировал. Доверясь шестому чувству спрыгнул с ветки на землю но и тут ему не повезло, проволился под землю а внизу шипы. Звёздочкой расставил руки и ноги и застрял в тонеле но листочик тобиш карта улитела вниз под шипы.
- Ксооо...так и знал что надо заучить её наизусть... - мгновенно отпустил руки и ноги, выхватил кунай и цепанул за него леску метнул его в воздух так что он обматал ветку и в пол метра от шипов завис в воздухе. Вздохнул с облегчением и вылез на ружу.
- Госпади, надо быстрее найти эту...би..... - ударился лицом во чтото каменное.
- Это...она - стоит в капле, руками рыщит по стене ибо темно и ничего не видно. Нащупал какуюто ручку и дёрнул за неё, дверь отворилась с ушераздирающим скрипом. Прошел в библиотеку, но там была лишь пустая комната.
- Странно - прошел в середину, и услышал под ногами странный звук как будто под полом пусто. Сконцентрировал чакру врат на руке и нанёс удар в пол под собой, тут же проволился туда и скатился по леснице на попе как на санках. Вывалился в комнатке в которой было около тысячи разных шкафов с книгами и они все были как один.
- Почему я не владею техникой клонов, придётся всё искать самому. Но! Я могу зделать это куда быстрее - наконец нашел ещё одно пременение вратам, актевировал их сразу до четвёртых, скорость увеличилась в полтора раза. Начал носится от однаго стелажа к другому переворачивая там всё вверх дном, одну книгу пролистывает менее чем за одну секунду, просматривая одну за одной скидывая их в кучу. В скоре силы начали покидать Лайта а он ещё и половины не осматрел но вот остановился на одной название которой его очень заинтересовало.
- "Внушающая страх - светлая душа"- усевшись на куче книг открыл эту и начал читать, одну страницу за другой. В скорем времени понял что это то что нужно. Убрал книгу за пазуху - устроил поджег, выбрался на ружу.
- Повезло что ветра тут нет, и огонь не перекинулся на лес - смотрит на пепел оставшийся от библиотеки. Отправился в коноху.

 
ФеррисДата: Сб, 20.11.2010, 16:33 | Сообщение # 513
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Пришла.
мсл: эх, красота...
села под деревом

 
AquilaДата: Сб, 20.11.2010, 16:34 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





- Нелл, замучился тебя искать. ^_^ Следующий раз оставляй Уолтеру координаты свои. ^_^
 
ФеррисДата: Сб, 20.11.2010, 16:39 | Сообщение # 515
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- О, прости ^_^ В следующий раз все будет ок))
Смотрю на учителя с ехидной улыбкой

 
AquilaДата: Сб, 20.11.2010, 16:41 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные





Нелл, мы отправляемся в путь. ^_^ В данном случае, наверное пойдём в Туман. Сначала. Так что, у меня к тебе поручение. Сходи к хокаге и оставь ему записку, что если от нас не будет вестей в течение недели, пусть присылает подмогу. ^_^ А я пока схожу припасы соберу.
 
ФеррисДата: Сб, 20.11.2010, 16:43 | Сообщение # 517
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- О, можешь на меня рассчитывать^_^ Все исполню в лучшем виде! Где встретимся?


Сообщение отредактировал Нелл - Сб, 20.11.2010, 16:44
 
AquilaДата: Сб, 20.11.2010, 16:44 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные





Нелл, встретимся у ворот.
мсл : какая нетерпеливая.
*исчез*

 
ФеррисДата: Сб, 20.11.2010, 16:48 | Сообщение # 519
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Ушла
 
TaironДата: Вс, 21.11.2010, 16:17 | Сообщение # 520
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
/Лёгким, прогулочным шагом пришёл в лес и забрался на дерево. Сижу и разглядываю лес с высоты 10 метров/ - Прекрасная погодка...
 
SаitoДата: Вс, 21.11.2010, 16:19 | Сообщение # 521
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Сайто патрулировал по собственному принципу местность и обнаружил шиноби, которого раньше не видел. он посмотрел на него взглядом, по которому нельзя было сделать вывод.
 
TaironДата: Вс, 21.11.2010, 16:22 | Сообщение # 522
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
/Увидел какого-то парня который смотрел на Тайрона непонятным взглядом/ - Привет, тебе что-то нужно?
 
SаitoДата: Вс, 21.11.2010, 16:24 | Сообщение # 523
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Сайто не сомкнул глаз, но в тоже время его внешний вид, был совершенно спокоен.- Я Сайто Хадзиме, могу ли я узнать твоё имя?
 
TaironДата: Вс, 21.11.2010, 16:25 | Сообщение # 524
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 137
Статус: offline
- Меня зовут Тайрон /Совершенно спокойно сказал парень сидя на дереве/
 
SаitoДата: Вс, 21.11.2010, 16:27 | Сообщение # 525
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Сайто сделал паузу на долю секунды и продолжил диалог. - Я патрулирую данную местность. Могу я узнать, занят ли ты, Тайрон-кун в данный момент?
 
Форум » Архив » Архив древностей » Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз (Лес Сенджу вокруг озера)
Поиск: