Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз (Лес Сенджу вокруг озера)
Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз
АрмагедройдДата: Вс, 11.07.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Пришёл, на чистую поляну по среди деревни, осмотрев местность подумал
мсл - Одному тут не справится....
* Сложил несколько печатей:Древестный Клон * ( 70 ч ) ( 860/860 ч )

* Мы с клоном разошлись по краям этой огромной поляны *
* Вместе складывая печати: Джукай Коутан - Рождение великого леса * ( 450+450 чакры ) * Вокруг нас, в радиусе 3-4 км начал создаваться огромный красивый лес, все увидили создание в мгновение такого чудесного леса *



В конце концов, получился красивый лес, радиусом в 4 км пропитанный чакрой Сенджу, многие из клана могут прийти сюда и найти своё вдохновение




Сообщение отредактировал Armagedroid - Вс, 11.07.2010, 12:42
 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 22.12.2010, 21:05 | Сообщение # 551
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
- Я не говорила, что недостоин... Просто я принадлежу тому, кого видела лишь раз...
мсл: - И мои крылья пропали... Сколько лет я ищу его?..
посмотрела на парня

 
raz0rДата: Ср, 22.12.2010, 21:08 | Сообщение # 552
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
-Ты некому не принадлежишь .... ты прекрасная девушка... и не должна принадлежать кому то...
улыбнулся девушке....
-Может еще вина?

 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 22.12.2010, 21:10 | Сообщение # 553
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
- Спасибо...
вновь смотрю на небо
- Нет, мне больше пить нельзя...

 
raz0rДата: Ср, 22.12.2010, 21:13 | Сообщение # 554
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
-Тогда давай чтото сделаем .. а то скучно)....
выпил немного вина....

 
Sentrashie_ViriasДата: Ср, 22.12.2010, 21:15 | Сообщение # 555
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
усмехнулась
неразличимый шёпот
пламя костра поднялось в воздух и переливаясь разными цветаминачало летать по округе

 
raz0rДата: Ср, 22.12.2010, 22:53 | Сообщение # 556
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
посмотрел на девушку....
мсл:какая прекрасная улыбка....

Добавлено (22.12.2010, 22.53.43)
---------------------------------------------
ушел(когда Лиленай будет в он вернусь)


 
Neji_HyugoДата: Вс, 26.12.2010, 10:49 | Сообщение # 557
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Пришёл осмотрелся и ничего опять не увидел*
-Ёпт скучно тут ходить =_=
*Ушёл*

 
Sentrashie_ViriasДата: Вт, 28.12.2010, 17:43 | Сообщение # 558
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
ушла
 
FudoДата: Вт, 28.12.2010, 22:20 | Сообщение # 559
Группа: Ученик академии
Сообщений: 2071
Статус: offline
Фудо бродил по лесу и скучал. Спустя несколько минут, парень забрался на большое дерево и прилег на огромной ветке, спиной уперся в ствол дерева мсл: Вздремну что-ли... делать все равно нечего... парень зевнул и потянулся, после плавно закрыл глаза и пытается вздремнуть.

Добавлено (28.12.2010, 22.20.09)
---------------------------------------------
мсл: Что-то я никак не могу уснуть... ну в таком случае пойду дулом займусь... Фудо спрыгнул с дерева и ушел из леса.


 
Neji_HyugoДата: Вс, 02.01.2011, 20:00 | Сообщение # 560
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
*Пришёл. Осмотрелся.*
-Осталась общага ТТ...
*Ушёл*



Сообщение отредактировал Neji_Hyugo - Вс, 02.01.2011, 20:00
 
StrategДата: Вс, 02.01.2011, 20:42 | Сообщение # 561
Группа: Странник
Сообщений: 1177
Статус: offline
*Подошел к лесу*
-Надо же... В последний раз я тут был еще полгода назад. Что-же я делал тут? Хмм...
*Оглянулся назад и начал всматриваться вдаль*
мсл: Итак...Обстоятельства складываються не очень хорошо... Но у меня есть несколько месяцев, что-бы освоиться...
*Ушел*

 
Sentrashie_ViriasДата: Вс, 09.01.2011, 00:18 | Сообщение # 562
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
пришла
мсл: - Ого, как розы разрослись... Давненько я здесь не была...
села на бревно
- Пришли.
(маленькая уютная полянка, окружённая синими розами)

 
_Киба_Дата: Вс, 09.01.2011, 18:00 | Сообщение # 563
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Пришел с псом и сели мы на землю и наблюдали за природой.
 
Sentrashie_ViriasДата: Вс, 09.01.2011, 18:45 | Сообщение # 564
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 1260
Статус: offline
убежала
 
_Киба_Дата: Пн, 10.01.2011, 16:31 | Сообщение # 565
Группа: Странник
Сообщений: 11537
Статус: offline
Ушел с Акамару.
 
SenketsuДата: Вт, 11.01.2011, 23:07 | Сообщение # 566
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 167
Статус: offline
/Парень с длинными белыми волосами пришёл в Лес, который вырастили его предки и зашёл в чащу, с явной уверенностью, что дорогу назад он найдёт с лёгкостью. Всё дальше и дальше парень шёл, оглядывая прекрасный лес. И наконец, выйдя на освещённую солнечным светом поляну с озерцом посередине, остановился и вдохнул полной грудью. Подошёл к озеру, сел на колени и, наклонившись, выпил немного воды и умыл лицо./
Мысл - Эх... самое подходящее место для изучения техник. /Парень встал и быстрыми движениями оголил свой торс. Затем, отойдя от воды на метр, стал вспоминать всё, что он знал о технике Древесных Сдерживателей./
Мысл - Значит я должен вырастить дерево на расстояние от себя и схватить противника... к сожалению, я тут один... Хотя вон то не большое дерево сойдёт. Что же, приступим. /Сконцентрировал чакру, сложил печать мокутона, и сосредоточился на своей цели, но ничего не вышло/ Мысл - что не так? Надо вспомнить чему меня учили... Основа мокутона - земля... Точно! Надо не просто выпускать чакру из тела, а направлять её в землю. /Сконцентрировав чакру, парень сложил печать и постепенно стал выпускать чакру в землю. И вот рядом с деревом начали прорастать небольшие ветки, постепенно увеличиваясь/ Мысл - Не достаточно! Надо больше чакры и лучший контроль. /Не отпуская контроль, добавил чакры и ветки тут же увеличились и обвили деревце. Повторил ещё раз, но на другом дереве и всё вышло превосходно./ Мысл - надо немного отдохнуть, а потом продолжить учить техники. /Подошёл к дереву и облокотился на ствол дерева спиной, уснул./



Сообщение отредактировал Senketsu - Чт, 13.01.2011, 19:33
 
MangecuДата: Ср, 12.01.2011, 14:35 | Сообщение # 567
Группа: Странник
Сообщений: 135
Статус: offline
-Иду по тропе через лес таща за собой огромный меч-"Круши и ломай"--Великий лес Клана Сенджу,основанный нашими предками,и возведённый за несколько минут,чудесная природа,возбуждающий запах чакры,потпитка для духов и прибежище для животных,как это мило -Рука Мангецу уже довольна устала от этого меча,и хватка сильно ослабла- Мсл: ну почему он такой тяжолый...если бы я знал,я бы прежде натренировался,может найти подсказку в самой природе?! -Свернув с тропинке и зайдя поглубже в чащу парень бросил меч на земь и развалился положив голову на пень и уставившись в небо- -Может создать свою собственную технику,но какую-В голову Мангецу потихоньку начали проникать воспоминания о былом прошлом в академии,как учитель рассказывал им о техниках,чакре и печатях--Точно!-Вдруг осенило парня,он вспомнил наиважнеший отрывок и слова учителя сыгравшие свою неотемленую роль-
Слова учителя: -Чакра это энергия,она может служить как источник для техник,так и источник для усиления,источник перетепливать удары,и совершать большие прыжки,быстрые рывки
-Это оно!!! То что нужно-Вскочил с земли,позабыв об усталости,на радости--Мне нужно развить свой контроль над чакрой,и научится усиливать мышцы тела самой энергией-
-Нашёл в лесу яму шириной около 20 x 20 кв. м.-

*Сформировал печатие(Затраты чакры: 145) -Баку суйшуйха -изрыгнув огромнойе количество воды,залив яму природной чакрой(водой)-

Мсл:Так теперь бы подобрать подходящие камни,начну с меньшего к большему -Нашёл два небольших камня,с весом по 15 кг. каждый-

*Поднял два камня закинув на плечи,направил чакру в ноги(Затраты чакры: 5) и побежал по созданой мною реке,наварачивая круги

-Спустя несколько часов неприрывного бега-
-Вух... как же я устал- Развалился на поляне выбросив камина-Мсл: а это оказалось сложнее чем я думал,а это ещё только простой бег по реке
-Встал с земли захвотив меч- -Может Ками семпай меня научит концетрировать чакру в других зонах,например в руках,вдоль позвоночника и т.д. он как никак Хьюга -Ушёл из лесу волочя за собой меч-




Сообщение отредактировал Mangecu - Ср, 12.01.2011, 14:50
 
SenketsuДата: Чт, 13.01.2011, 19:32 | Сообщение # 568
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 167
Статус: offline
/Беловолосый парень открыл глаза, и его взгляд тут же устремился вперёд, смотря как будто через деревья, куда-то вдаль. Но потом он "вернулся" и стал оглядывать обстановку./ Мысл - Мне надо изучить ещё две техники. /Отпрял от дерева и поднялся. Подошёл по ближе к озеру./ Мысл - начну, пожалуй, с Высождения древесной лозы. /Сложил печати и выпрямил руку вперёд, послал чакру через руку, преобразуя в дерево чакру и, отделяя от тела, но рука просто покрылась древесной корой./ Мысл - не то, надо пробовать по-другому. / Снова сложил печать мокутона, направил чакру в руку и стал высвобождать её, образуя деревянную лозу, она начала отращиваться, но остановилась в пол метре перед Сефиротом/ Мысл - ну же, ну же... Давай! / Но контроль нарушился, и пришлось отсоединить лозу полностью. Парень не собирался останавливаться и тут же сконцентрировал побольше чакры, сложил печать и выставил руку вперёд, из неё вперёд устремилась чакра, которая превращалась в дерево и, преодолев пять метров, пробила насквозь ствол дерева./ Мысл - отлично, не зря я постигал основы мокутона, у меня стало получатся всё намного лучше и быстрее, если бы я открывал мокутон спонтанно. / Сефирот испил воды из озера и вернулся к "своему" дереву, снова, задремав./

Добавлено (13.01.2011, 19.32.49)
---------------------------------------------
/Встал с места и немного размялся./ Мысл - И того последняя техника... Древесная тюрьма. Думаю на основе того, что я уже знаю, будет проще. / Стал прокручивать в голове, как он всё это сделает. Выбрал место, где будет создавать тюрьму. Сконцентрировал чакру, затем сложил печать и попробывал создать тюрьму из дерева, но ничего не вышло.../ Мысл - Что же я упустил... / Ещё раз сложил печати и сконцентрировал чакру, пустил её в землю, затем стал создавать по выбранному периметру древестные столбы, чтобы потом закрыть их сверху крышкой, но выросли лишь метровые колонны, которых было явно не достаточно. Попробовав снова, колонны выросли по периметру высотой в 10м и попытался накрыть крышкой, но на это не хватило контроля. Совершив этот процесс ещё раз, Создал полноценную тюрьму, полностью закрытую. И, сложив ещё печать, создал внутри колья, которые заполнили пространство внутри. Затем тюрьма разрушилась и Сефирот с облегчением выдохнул./ Мысл - техники выучены, пора уходить. /Одел на торс свою одежду, оставленную в начале тренировок и стал медленно покидать Лес, а затем совсем вышел из него./




Сообщение отредактировал Senketsu - Чт, 13.01.2011, 19:34
 
КонaнДата: Чт, 13.01.2011, 22:48 | Сообщение # 569
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/слепая девушка зашла в лес, не подозревая куда она забрела, девушка заблудилась..../
 
МусубиДата: Пт, 14.01.2011, 17:27 | Сообщение # 570
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 886
Статус: offline
*Мусуби прогуливалась по красивому лесу*

Добавлено (14.01.2011, 14.28.48)
---------------------------------------------
*запрыгнула на ветку дерева, сижу смотрю на небо*

Добавлено (14.01.2011, 17.27.20)
---------------------------------------------
*спрыгнула с ветки и ушла*


 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 13:51 | Сообщение # 571
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Пришел поднялся на высокое дерево и уселся на ветку, оперся спиной на ствол дерева
мсл: ээх... красота
Закрыл глаза мечтает

 
Ри-тянДата: Сб, 15.01.2011, 14:09 | Сообщение # 572
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4301
Статус: offline
*пришла,гуляет*
 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 14:12 | Сообщение # 573
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Приоткрыл глаза и увидел девушку
мсл: тут кто то еще бывает ^^

 
Ри-тянДата: Сб, 15.01.2011, 14:17 | Сообщение # 574
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4301
Статус: offline
*ходит и смотрит по сторонам,заметила парня*
мысли:а я думала что сюды не кто не ходит Оо...ммм...так...я его знаю?Оо
*присмотрелась*
мысли:та вроде не Оо...надо познакомится ^^
*повернулась,прошла несколько шагов,потом прыгнула на дерево,на котором стоял парень,лыбится и думает что сказать Оо*

 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 14:23 | Сообщение # 575
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
- Привет смотрит на девушку
 
Форум » Архив » Архив древностей » Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз (Лес Сенджу вокруг озера)
Поиск: