Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз (Лес Сенджу вокруг озера)
Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз
АрмагедройдДата: Вс, 11.07.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 14261
Статус: offline
Пришёл, на чистую поляну по среди деревни, осмотрев местность подумал
мсл - Одному тут не справится....
* Сложил несколько печатей:Древестный Клон * ( 70 ч ) ( 860/860 ч )

* Мы с клоном разошлись по краям этой огромной поляны *
* Вместе складывая печати: Джукай Коутан - Рождение великого леса * ( 450+450 чакры ) * Вокруг нас, в радиусе 3-4 км начал создаваться огромный красивый лес, все увидили создание в мгновение такого чудесного леса *



В конце концов, получился красивый лес, радиусом в 4 км пропитанный чакрой Сенджу, многие из клана могут прийти сюда и найти своё вдохновение




Сообщение отредактировал Armagedroid - Вс, 11.07.2010, 12:42
 
Ри-тянДата: Сб, 15.01.2011, 14:24 | Сообщение # 576
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4301
Статус: offline
эм,привет ^^
*улыбнулась*
как тебя зовут?

 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 16:38 | Сообщение # 577
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
- я Хоори, а тебя как? Улыбнулся

Добавлено (15.01.2011, 16.38.30)
---------------------------------------------
Не дождавшись ответа спрыгнул с дерева и пошел по дорожке
мсл: и все таки красивое место...
ушел куда глаза глядят


 
МакотоДата: Сб, 15.01.2011, 17:03 | Сообщение # 578
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Сиди на дереве,курит трубку пуская кольца
 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 17:05 | Сообщение # 579
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Вернулся, увидел папаню и поднялся вверх по дереву
- Мне кажется ты меня тут ждешь ^^

 
МакотоДата: Сб, 15.01.2011, 17:07 | Сообщение # 580
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Щёлкнул по лбу Хоори пальцем Мысли: сорванец.... Оглядел -Я не кого тут не жду.Что за невежды молодые пошли,будь хитрее,и приклоннее,иначе останешься без головы.Хоть ты и взращён в Тумане как и я,но не перебарщивай Пустил три кольца,пропустив через них ещё одно кольцо дыма
 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 17:12 | Сообщение # 581
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Пропустил слова папани мимо ушей
- хмм... значит мне показалось улыбнулся - ну все равно, привет...

 
МакотоДата: Сб, 15.01.2011, 17:19 | Сообщение # 582
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
1. Концентрируясь на зрении(-220 боевой выносливости) раглядывал всё отчётливо -Есть для тебя кое что Протянул длинную курительную трубку другим концом указывая на камень в далеке -Видиш тот огромный булыжник за рекой.Так вот.Вес этого булыжника = 100 килограмам судя по его размерам.Растояние до него около 700 метров.Судя по данным твоего тела,если ты побежишь туда,у тебя займёт около 2 минут,и назад с ним займёт около 10 минут,вес его больше твоего именно поэтому.Так вот у тебя есть 12 минут что бы пересеч дистанцию в 700 метров по реке,это обязательно и по реке вернутся сюда обратно.Обойти реку тебе не хватит времени,так что действуй Со словами прикрыл глаза и задумался,затягиваясь вредным но божественным дымком который валил из трубки -И не забудь 100 килограмм,это тебе не пёрышко.И я слежу за тобой дополнил...


Сообщение отредактировал Макото - Сб, 15.01.2011, 17:20
 
Ри-тянДата: Сб, 15.01.2011, 17:26 | Сообщение # 583
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 4301
Статус: offline
мысли:бло...как всегда застываю как статуя и не фига не говорю >_<
*убежала*



Сообщение отредактировал Ри-тян - Сб, 15.01.2011, 17:26
 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 17:35 | Сообщение # 584
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Как только папаня прикрыл глаза я уже спрыгивал вниз побежал к камню, подбегая к воде сконцентрировал чакру в ступнях и пересек реку, приблизившись к камню задумался мсл: мде... 100кг это не просто тащить будет Большими усилиями поднял камень и медленно начал двигаться мсл: что за фигня... как можно за 10 минут его дотащить?? Подходя к реке сконцентрировал чакру в ногах, но пытаясь идти вперед заметил что вода не удерживает мой вес с камнем и ноги уходят под воду мсл: если буду плыть это сильно меня затормозит так как плотность воды выше чем у воздуха... Сконцентрировал большее количество чакры в ступнях начал движение по реке, но полностью встать на воду не выходило, пошатываясь я преодолел реку вымочив ноги, и продолжил движение. Руки испытывали огромное напряжение и все время казалось что сейчас камень просто упадет... Но все таки я сумел дойти до дерева где сидел папаня затратив на это 11минут и 59секунд... Сбросил камень на землю и уселся оперевшись на дерево
- Папаня ты изверг!! Слегка улыбнулся

 
МакотоДата: Сб, 15.01.2011, 17:43 | Сообщение # 585
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Плюх... парень пошёл на дно...не успев и доратся до камня,ушёл по просту на дно

1. Теневой клон(-40) наступил на воду (- 10) и подошёл к бультыхающемуся парню в воде.


 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 17:56 | Сообщение # 586
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Вылез на берег и откашлялся - это не просто... Поднялся и сконцентрировал чакру равномерно в стпупнях, но что то сделав не правильно просто проваливался под воду... После сконцентрировал чакру в ступнях распределив её равномерно после наступил одной ногой на воду и начал подстраивать её(чакры) поток под воду(-10), нога теперь стояла на воде не проваливаясь... После начал медленно идти по реке и в середине прекратил поток чакры, провалился под воду и снова выбравшись на берег я попробовал ещё раз(-10) и на этот раз все получилось, правдо ноги слегка залазили в воду... прекратив поток чакры снова провалился под воду и с третей попытки уже нормально прошел по воде совсем не проваливаясь(-10)
После взял тяжёлый камень начал обратное движение, но так как вес моего тела с камнем увеличился почти почти в трое пришлось затратить больше чакры чтобы пройти по воде(-25) Посееле как преодолел реку донес каменя до настоящего папани и начала отдыхать

 
МакотоДата: Сб, 15.01.2011, 18:01 | Сообщение # 587
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
Бульк... парень с камнем пошёл на дно не удержавшись на поверхности...

1. Наблюдает за тем как парень тонет (-10) -Задание проваленно... Ещё раз попробуй Показал на другой камень рядом с тем что был раньше но намного больше преведущего как по весу так и по обьёмности.Вес около 250 кг. -Тащи его


 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 18:12 | Сообщение # 588
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
Выбрался из воды, камень который тащил ранее остался под водой, осмотрел камень на который показал теневой клон и был слегка ошарашен
После подошел к камню и с ещё большим усердием поднял его, после попытался сконцентрировать чакру в ступнях, распределил равномерно(-60), после наступил одной ногой на воду и нога устояла на поверхности после медленно продолжил движение по воде, камень был очень тяжёлым, но теперь я шел по воде почти как по земле, удерживаясь на поверхности я пересек реку, и наконец дотащил камень до нужной точки, положив его на землю около дерева начал отдыхать

 
МакотоДата: Сб, 15.01.2011, 18:15 | Сообщение # 589
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1483
Статус: offline
1. Хоори надорвал спину,он даже его не смог унести.(-10) Наблюдает..за тем как тот будет пыжиться
-Будь проще.Закинь всё в действия,как оформляешь боевой пост.И ещё раз попробуй.Только правильно.Иначе я умру со скуки.Не надорвись 250 кг. без каких либо усилителей перетаскивать.

 
ХоориДата: Сб, 15.01.2011, 19:33 | Сообщение # 590
Группа: Странник
Сообщений: 283
Статус: offline
присел на песок и подумал мсл: отец не говорил как именно я должен доставить камень... если я сделаю не правильно то его клон меня тут же остановит, так что бояться нечего ^^ Поднялся и взялся за работу

1) Сформировал шар из чакры(-220 б.в.)(-50) и расколол им камень не несколько(5 шт) более легких кусков(которые можно почти не напрягаясь перетащить на другой берег, вес примерно по 50кг каждый)
2)
  • После равномерно сконцентрировал чакру в ступнях(-10) и перетащил один камень на другой берег, после вернулся обратно(-10)
  • Снова равномерно сконцентрировал чакру в ступнях(-10) и перетащил второй камень на другой берег, после вернулся обратно(-10)
  • Снова равномерно сконцентрировал чакру в ступнях(-10) и перетащил третий камень на другой берег, после вернулся обратно(-10)
  • Снова равномерно сконцентрировал чакру в ступнях(-10) и перетащил четвертый камень на другой берег, после вернулся обратно(-10)
  • Опять равномерно сконцентрировал чакру в ступнях(-10) и перетащил последний камень на другой берег...
    3) Посмотрел на теневого клона отца спрашивая глазами, правильно ли я сделал...

      Сила - 200
      Чакра - 320(-90)(-50)

      Б.В. - 1500(-220)





    Сообщение отредактировал Хоори - Сб, 15.01.2011, 19:38
  •  
    МакотоДата: Вт, 18.01.2011, 18:18 | Сообщение # 591
    .png" />
    Группа: Странник
    Сообщений: 1483
    Статус: offline
    Мысли: хе хе хе... не уклался во время,но вполне просто и оригинально Пустил несколько плотных колец дыма... Пух..клон с реки исчез ....
    -Ладно,сойдёт.Теперь зделай вот что.Дай свои руки



    Сообщение отредактировал Макото - Вт, 18.01.2011, 18:18
     
    ХоориДата: Вт, 18.01.2011, 18:23 | Сообщение # 592
    Группа: Странник
    Сообщений: 283
    Статус: offline
    Слегка уставший подошел к папане, и протянул руки
    Мысли: интересно что он сейчас будет делать
    Внимательно наблюдает

     
    МакотоДата: Вт, 18.01.2011, 18:27 | Сообщение # 593
    .png" />
    Группа: Странник
    Сообщений: 1483
    Статус: offline
    Стрехнул пепел на палец,и отметил пеплом в центре лодошек Хоори кругляшки
    -Поработай на концентрацие чакры.Ты должен сфокусировать чакру в одной точке,которую я нарисовал тебе на лодонях,а после попытайся концентрировать чакру одновременно в двух лодонях в указательных кругляшках.А я пойду погуляю Встал с дерева и медленно побрёл куда то [-210 ч.] к Хоори под одежду заползла змея -Она приглядит за тобой

     
    ХоориДата: Ср, 19.01.2011, 17:05 | Сообщение # 594
    Группа: Странник
    Сообщений: 283
    Статус: offline
    Парень сидел на коленях и несколько минут рассматривал точки в центре своих ладошек мсл: это очень походит на концентрацию чакры в ступнях, поэтому я должен с этим справится Прикрыл глаза и представил поток чакры и точку нарисованную на ладони и то как этот поток протекает к ней, после открыл глаза и начал работу. Змея лежала на плече, но я практически не обращал на нее внимания. Главным было сконцентрировать чакру в области ладони, точнее точки нарисованой в ценре.
    1. Направил небольшой поток чакры в ладонь(-5), ощущая как она собирается в одной точке, после повторил то же чамое со второй рукой(-5)...
    2. После попытался сконцентрировать чакру в обеих точках одновременно, сконцентрировал небольшой поток чакры и направил его в обе ладони(-10) .... я чувствовал как небольшое количество энергии собралось в точках на ладонях
    - Фуух... получилось

      • Чакра - 320(-90)(-50)(-5)(-5)(-10)



    Сообщение отредактировал Хоори - Ср, 19.01.2011, 19:20
     
    FudoДата: Чт, 20.01.2011, 23:03 | Сообщение # 595
    Группа: Ученик академии
    Сообщений: 2071
    Статус: offline
    Фудо держа руки в карманах штанов, брел по лесной тропинки по дальше от суматохи и людей. Пройдя несколько десятков метров, резким рывком вперед он взбежал по столбу дерева и затем перепрыгнул на ветку. Расположившись на ней поудобней, чунин уперся спиной в ствол дерева а ноги вытянул вдоль самой ветки. мсл: Здесь тихо и спокойно, и мысли не перемешаются от посторонних звуков любуясь пейзажем подумал паренек постепенно расслабляясь.
     
    NackiДата: Пт, 21.01.2011, 11:07 | Сообщение # 596
    Группа: Странник
    Сообщений: 1402
    Статус: offline
    Иду.Прогулеваюсь.Сел на траву и выпускаю пузырьки.Прилёг.Дальше выпускаю пузырьки.

    Добавлено (21.01.2011, 11.07.24)
    ---------------------------------------------
    Ушёл.


     
    GionДата: Сб, 22.01.2011, 18:33 | Сообщение # 597
    Кьюби
    Группа: Странник
    Сообщений: 150
    Статус: offline
    Иду по лесу, держа руки в положении отдыха внутри рубахи.
    Мсл: Свежо тут, прохладно и сыро

    Добавлено (22.01.2011, 18.33.00)
    ---------------------------------------------
    Скрылся в лесу.


     
    ХоориДата: Вс, 23.01.2011, 19:12 | Сообщение # 598
    Группа: Странник
    Сообщений: 283
    Статус: offline
    Поднялся на ноги и тяжело вздохнул мсл: ээх теперь нежно найти отца, и узнать что дальше... Спрыгнул с дерева и поплелся куда глаза глядят


    Сообщение отредактировал Хоори - Вс, 23.01.2011, 19:13
     
    AppleДата: Вс, 30.01.2011, 21:10 | Сообщение # 599
    Группа: Странник
    Сообщений: 2796
    Статус: offline
    Пришла, нашла уютную полянку и шлёпнулась на траву.
     
    ShiДата: Вс, 30.01.2011, 21:11 | Сообщение # 600
    セルゲイ.png" />
    Группа: Странник
    Сообщений: 1962
    Статус: offline
    /Пришёл , сел напротив девушки/
    Ну что продолжим ? - спросил парень , положив рядом саке.

     
    Форум » Архив » Архив древностей » Вечно зелёный лес и озеро цвета изумрудных глаз (Лес Сенджу вокруг озера)
    Поиск: