Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия # 580 для Шиноби Листа
Миссия # 580 для Шиноби Листа
локенерДата: Сб, 21.11.2009, 19:48 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Проснулся,умылся,поел...День начался как всегда.Уже долго я не выполнял миссии,и мне очень захотелось продолжить приносить пользу своей деревне...
Я хорошо отдохнул после своей последней миссии и решил получить и выполнить новую.Ожидая миссию я начал готовится к ней...я весь день провёл в тренировках и с нетерпением ждал ответ.Я лёг в тени большого дерева и задремал)



Сообщение отредактировал локенер - Сб, 21.11.2009, 19:52
 
КтулхуДата: Сб, 21.11.2009, 20:02 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 2856
Статус: offline
Задание:недавно был ограблен магазин антиквариата,вы должны их вернуть
Дополнительно:место преступление оставили не тронутым,скорее спешите туда
Количество символов:5000
Сложностей:25
Награда:260Рё



Сообщение отредактировал Ктулху - Сб, 21.11.2009, 20:03
 
локенерДата: Сб, 21.11.2009, 21:38 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Получил миссию и сразу же поспешил к месту преступления...
ограбленный 1)магазин находился на другом конце деревни,но я добрался туда очень быстро. Место преступление оставили не тронутым,как мне и было сказано.
Я приступил к поиску каких-либо улик,но2) мне ничего не удалось обнаружить...Я решил продолжить поиски в окрестнастях магазина и спустя время я нашёл осколок какой-то вазы,через дорогу от магазина,близ зарослей кустарника...
До этого я 3)пытался найти очевидцев проишествия,но все мои усилия были в пустую...Как я и думал,этот кусочек фарфора лежал не просто так около кустов,я осмотрел их и заметил деревянный настил.После небольшого усилия,4)я поднял его,хотя он был довольно тяжёлым и был очень удивлён,тем,что под эти настилом был ров...
5)Мне пришлось проверить куда он ведёт.
Этот 6)тоннель был очень узким и был весь наполнен запахом сырости...Удивлению моему не было границы,когда я наткнулся на деревянный потолок ,эти потолком оказался пол магазина антиквариата.
Бандиты всё чётко спланировали и7) найти их было просто не возможно,и тогда я решил попробывать по другому...Благодаря анбу я смог узнать ,где на территории деревни и за её пределами находятся все возможные места сбыта краденного имущества.После проверок всех этих мест я понял,что это мне не поможет,так как 8)никто не хотел говорить правду,мне пришлось нажать на них,но они поклялись,что9) ничего об этом антиквариате не слышали...
Тогда я предположил,что возможны новые ограбления и10) поставил людей около самых главных антиквариатных магазинов деревни,что бы докладывали мне о странных посетителях этих магазинов и спустя два дня это произошло...Какой-то странный человек интересовался самыми дорогими вещами...
11)Его не смогли остановить,потому что он как-будто испарился,а потом 12)его не имели права трогать без весомых оснований на арест...
Я 13)решил устроить засаду у этого магазина,но ничего на протяжении четырёх дней не происходило...
Я уже 14)начал отчаиваться(очень устал),но около 23.00 я заметил трёх человек на пустыной улице,которые крались в сторону магазина.Они подошли к нему со стороны переулка,двое отодвинули мусорный бак от стены магазина и я увидел совсем небольшую дыру(когда они успели её проделать!?)...после пяти минутного ожидания я увидел,как они выбирались от туда и я решил задержать их,но к сожалению15) они меня заметили.
С двумя я справился,но вот 16)третий улизнул,хотя и без добычи.
Я допросил их и они сознались,что они работали вместе с генином деревни листа, который помогал им грабить магазины...они получали только деньги от добычи,но не знали ,что с ней делал этот загадочный ниндзя...17)Я совсем запутался...
Я 18)с трудом достал архив с именами и фамилиями всех генинов которые отсутствовали в день ограблений и таким образом вычислил его...Это было совсем не трудно,но19) я не мог понять его мотивов.
20)Он хотел скрыться,но я смог его остановить.
21)ОН отказывался говорить о своих мотивах,но от его товарищей я узнал,что он проиграл много денег и занял у одного богатого господина,ему по-видимому тот предложил отработать
ему деньги таким образом,и генину пришлось согласиться...
По этому никаких следов антиквариата не было на чёрном рынке,все эти вещи шли в личную коллекцию этого господина...
Я 22)предложил генину свидетельствовать против его хозяина,но тот отказался,так как сильно боялся того,говорил,что то убьёт его...
Мне23) нужно было придумать какую-нибудь хитрость,и я придумал...На свой свой страх и риск24) я решил обмануть его,я пошёл к этому господину и предложил ему антиквариат,тот согласился,но я предупредил его что это будет незаконно...тот согласился...купив вазу(обычную,никакой не антиквариат) я отправился к нему и смог протолкнуть ему эту вещь,а после этого я попросил его показать мне его коллекцию...тот согласился без колебаний и показал мне свои ценности и я был этому очень рад...этот господин оказался глупцом,но я был удивлён что большая часть его коллекции состояла из краденных вещей,десятки краденных вещей находильсь в одних руках всё это время...я смог разоблачить его и вернуть все украденные ценности,но 25)мне долго пришлось доказывать его вину.владельцы антиквариатных лавок были счастливы...Хокаге так же остался доволен моей работой ...я выполнил свою работу и могу отдохнуть,а потом приняться за новую миссию...



Сообщение отредактировал локенер - Сб, 21.11.2009, 22:35
 
КтулхуДата: Сб, 21.11.2009, 22:39 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 2856
Статус: offline
локенер,пронумеруй сложности и сдай отчет тут.

Добавлено (21-11-2009, 22:00)
---------------------------------------------
локенер,провал,допиши сложности и больше связи в тексте сделай.

Добавлено (21-11-2009, 22:39)
---------------------------------------------
локенер,теперь принято.




Сообщение отредактировал Ктулху - Сб, 21.11.2009, 22:02
 
локенерДата: Сб, 21.11.2009, 22:41 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Спасибо)
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия # 580 для Шиноби Листа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: