Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №717 для шиноби листа (DaniilUchiha)
Миссия №717 для шиноби листа
SqualoДата: Сб, 04.09.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:поймать и искупать кота феодала страны Огня
Символов:1000
Сложностей:7
Награда:50 рё

 
DaniilHyugoДата: Сб, 04.09.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
встал рано рано(1) и пошел к каге за миссией. было жутко холодно(2). каге сказал искупать кота но прежде его поймать. пошел искать кота. смотрю он сидит на доме (3). я полез за ним. а он стал убегать(4). я погнался за ним.бежали мы долго но я кота стал догонять ну давай еще чут чуть почти и ... ксо я подскальзнулся. и погоня началась сначала я долго его выслеживал потом еще долго при долго догонял. когда я его поймал он шипел и вырывался(5) и мне пришлось его связать. я принес его домой наполнил тару водой и начал мытьё.. кот это было просто что то кот рвался дрался кусался выпрыгивал извивался кричал и что только не делал(6) и вдруг я обнаружил что у меня нет кошачьего шампуня(7). пришлось мыть мылом. когда эта процедура была закончина я стал его осматривать и подстригать когти. но вдруг я заметел на нем блох. я связал кота и побежал к другу за шампунем. он мне его дал. мне пришлось перемывать кота уже с шампунем(8). после этих процедур я пошел с котом к хокаге и передал кота . хозяин был рад тому что я помыл его кота. потом я долго вспоминал эту миссию
 
SqualoДата: Сб, 04.09.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
DaniilUchiha, Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №717 для шиноби листа (DaniilUchiha)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: