Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №618 ля шиноби листа (DaniilUchiha)
Миссия №618 ля шиноби листа
SqualoДата: Сб, 04.09.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:Патрулировать весь денб деревню листа
Символов:1100
Сложностей:8
Награда:55 рё

 
DaniilHyugoДата: Сб, 04.09.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
рано рано встал(1) и пошел к каге селения. хокаге дал мне очень важную и интересную миссию патрулировать целый день селение скрытого листа. я с радостью взялся за дело. на улице был дичайший холод(2) но меня это не остановило. сначало я пошел к воротам листа.(было настолько холодно что все лужи замерзли)(3) подхожу к воротам спрашиваю у дежурного на счет прихода/ухода. получив отчет направился к дому Учих. пришел смотрю какието люди лезут в дом"ага воры"(все учихи были на задании). грабители были вооружены(4)и я стал с ними драться. одолел их и отвел к хокаге. тот был рад.иду проверять ичираку рамен(на улице похолодало еще сильнее)((5) там все было спокойно и я направился незнамо куда. вдруг вижу бабушка. вся окаченела. мне надо было отнести её в больницу, но та в противоположном конце селения(6)(бабушка была еще и тяжелая(7)) взял бабушку и побежал что есть сил. прибежал и отдал бабушку на попечение медиков. дальше на протяжении всего патрулирования больше нечего не происходило. я посетил еще раз воротаю получил отчет и пошел к хокаге-саме. передал ему отчет и отправился домой. на следующий день я заболел(8) а та бабушка за мной ухаживала
 
SqualoДата: Сб, 04.09.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
DaniilUchiha, Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №618 ля шиноби листа (DaniilUchiha)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: