Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №721 для шиноби листа (DaniilUchiha)
Миссия №721 для шиноби листа
SqualoДата: Вс, 05.09.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:Найти 1000 рё которые потерял богатый купец и вернуть ему
Символов:1000
Сложностей:7
Награда:65 рё

 
DaniilHyugoДата: Вс, 05.09.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
встал рано рано с утра(1) и пошел к каге селения. его не было в кабинете и мне пришлось подождать(2). когда пришел каге он мне дал такую задачу: Найти 1000 рё которые потерял богатый купец и вернуть ему. но он сказал что часто все забывает(3) я разыскал купца и стал расспрашивать его о том где он ходил и мог потерять деньги.купец мало представлял где мог потерять деньги.(4)он предпологал что они могут быть в магазине потому что он там расплачивался и деньги выпасть.еще был вариант чтот это произошло на воротах селения когда показывал удостоверение личности. И я пошел проверять все эти места. было достаточно зябко(5). и мне пришлось бежать домой за курткой(6.затем я пошел к воротам. селения. я спросил у стражников не видели ли они денег. они отвечали что этот господин проходил но денег не ронял. я долго думал и решил пойти в магазин и спросить не видел ли что продовец. я пришел и спросил показав фото этого господина. но это был не тот продавец . тот уже отработал свою смену.(7)я всетаки разыскал того продовца и он мне сказал что этот господин потратил эти деньги в магозинею я пришел к хокаге сама так и доложил

Добавлено (05-09-2010, 16:22)
---------------------------------------------
теперь то я могу выдавать миссии


 
SqualoДата: Вс, 05.09.2010, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №721 для шиноби листа (DaniilUchiha)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: