Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №723 ранга D для шиноби Листа
Миссия №723 ранга D для шиноби Листа
kawasakiДата: Вт, 07.09.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
*Встав рано утром я решил взять миссию, быстро поев и собравшись я добрался к зданию хокаге вошёл в кабинет и попросил миссию*


Сообщение отредактировал kawasaki - Вт, 07.09.2010, 21:13
 
SqualoДата: Ср, 08.09.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:Полить все цветы в городе
Символов:1100
Сложностей:6
Награда:55 рё

 
kawasakiДата: Ср, 08.09.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
Получив своё задание я вышел из кабинета каге и направился на своё задание, я думал-Ну и задание...Я тут же подошёл к первому зданию поставил лестницу и полез на этот дом, залез и начал поливать цветы и тут старая женщина подумала, что я вор и оттолкнула лестницу и я упал(1)Быстро поднявшийся я всё ей объяснил и продолжил своё занятие и тут пошёл дождь(2)это изрядно осложнила мою задачу, однажды залез на одно здание и поливая цветы маленький мальчик играл в футбол и ударил в мяч, а мяч разбил стекло, парниша быстро убежал, а меня заставили платить, благо я всё рассказал и меня поняли(3) и всё главное под проливным дождём. Я двинулся дальше на другой крыше поливая цветы ко мне подбежала кошка я с начало не понял, что она хочет а потом она затоптала все цветы и мне вновь пришлось всё объяснять(4), затем я хотел полить цветы которые находились под лицами 5 хокаге и пока я поливал начался обвал и некоторые камни чуть не попали в меня(5), но мне повезло и я смог уклониться, затем дождь кончился и я продолжал поливать цветы, почти закончив я закашлял(6)мысл-Вот повезло простудился.Ия направился в дом хокаге сдавать миссию
 
SqualoДата: Ср, 08.09.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
kawasaki, Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №723 ранга D для шиноби Листа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: