Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №723 ранга D для шиноби Листа
Миссия №723 ранга D для шиноби Листа
kawasakiДата: Вс, 12.09.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
*Встал рано утром, вышел из дома и прогулялся по своей деревне, после решил взять миссию. Пришёл домой переоделся и пошёл к кабинету Хокаге, зайдя в кабинет и попросил миссию*
 
SqualoДата: Вс, 12.09.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 7626
Статус: offline
Задание:патруль всей деревни в течении ночи
Символов:1100
Сложностей:6
Награда:55 рё

 
kawasakiДата: Вс, 12.09.2010, 19:21 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
*Я вышел из здания Хокаге с полученной миссией и мне пришлось прошляться 2 часа по деревни, я ждал пока с темнеет, чтобы приступить к выполнению своей миссии. И вот я заступил это было в 23 00. Ия начал свой обход и сразу нарвался на 3 маленьких детей которые хотели выбить стекло в магазине, благо они не успели то сделать я им помешал, но они как увидели меня сразу разбежались я запомнил лица этих двух мальцов. Первого я поймал сразу, а за вторым я оббегал пол города(1). Я продолжил свой обход мысл- Пока всё спокойно и это хорошо, только я это подумал и увидел, как пара людей лет 19 грабили магазинчик, я подошёл к ним и они оказали сопротивление мне(2), но я сумел их скрутить и пришлось их отпустить, не стал портить им жизнь. Прогуливаясь по улице попал под ливень и немного простудился(3). Обойдя пол Конохи всё было спокойно и тут я увидел мяукающую кошку на дереве было видно, что она не могла слезть и я потратил своё время на то чтобы её снять (4). Было 3 часа ночи и я увидел женщину которая сидела на лавочке в парке, мысли-Кто гуляет в такое время? И я так же увидел юношу, который подошёл к девушке и присел я подумал, что ничего такого, а потом услышал крик и слова, что это грабитель и я повернулся и увидел, что он убегает и ринулся за ним после долгой погони я всё-таки его догнал и отбора сумочку, но грабитель сам успел скрыться(5). В 7 часов утра моя миссия заканчивалась и вот оставалось несколько минут и я пошёл домой и вот не дойдя до кабинета Хо я поскользнулся на банановой кожуре(6) и ударился головой о бордюр это было немного не приятно, но затем всё было спокойно и я дошёл до кабинета Хо
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №723 ранга D для шиноби Листа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: