Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Танзаку Гай
Танзаку Гай
YoarashiДата: Вс, 12.09.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





      Танзаку Гай это древняя крепость которая была построена раньше самой Конохи, её стены защищали деревню многие десятилетия, но теперь этот город популярен как исторический музей, в центре города есть восхитительный дворец Танзаку Джо, рассматривать достопримечательности можно целыми днями. Но все же вокруг города обитают небольшие шайки бандитов которые время от времени терроризируют местных и туристов.

Различные услуги и расценки:
Мотель - одна ночь(50 рё)
Бар - выпивка от 5рё до 1500рё.
Ресторан - от 5рё(булочки и прочее) до 5000(раскошенный прераскошный ужин)
И т.д.




Сообщение отредактировал Aquila - Сб, 27.11.2010, 17:47
 
TikkiДата: Сб, 13.11.2010, 20:21 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1486
Статус: offline
бежав он нашёл город, и пошёл куда-то, сам куда не зная, парень чувствовал что ему нужно это сделать, он чувствовал что туда нужно идти, но не знал зачем..Парень дошёл до заброшенного дома и вдруг воспоминания нахлынули, и он стал видеть какой-то подвал и что то под простыней, но не знал что..
Зайдя в дом он увидел дыру в полу, прыгнув туда он попал в тот подвал, и стал искать то что было в простане, затем когда он нашёл это место, он снял простыню и увидел катану, он стал вспоминать, и вспомнил что это за катана..И затем он ушёл куда-то

 
SeoДата: Пт, 19.11.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Танзаку Гай

День 1-й

* 2 дня идя в одном направлении. Идя по лесам, рекам, топям и прочей трудной проходимой местности Ками вышел в прекрасный лес. Лес был весь просвеченный лучами солнца, дул лёгки прохладный ветер и шелест листьев успокаивал разум любого человека вошедшего в этот чудесный лес. Каминари шёл умиротворённый и наслаждался картинами природы, наслаждался каждым мгновением. Чтобы ещё лучше ощутить природу, чтобы слиться с не, он закрыл глаза, и шёл полагаясь на чувство осязания. И такая концентрация помогла ему избежать неминуемой смерти. Когда Ками спокойно шёл по лесу сзади на него набросился какой-то человек в маске. Из-за того что у Каминари было обострено чувство осязания, но смог увернуться от удара мечом по голове и принял честный бой. Разбойник немедля не секунды набросился на Каминари в надежде, что он - это обычный человек, но бандит ошибся. Как только нападавший приблизился к Ками, он сразу же получил смачный удар ладонью в лоб и улетел на десятков метров вдаль и потерял сознание (Силовое усиление, -200ч, 1250 силы во время удара). *
- Какой-то не спокойный тут народ...
* Подумал Каминари и продолжил наслаждаться природой. В итоге парень вышел к обрыву с которого открывался вид на город-крепость в котором Ками ещё не разу не был. *
- Интересный город с виду. Может быть там я найду что-нибудь интересное? В любом случае я уверен, я там побываю - не зря!
* И с большим энтузиазмом Ками пошёл к этот неизвестный ему город-крепость. Когда он подошёл к воротам его встретил охранник и спросил *
- Кто вы такой? Куда вы направляетесь молодой человек?
* Каминари слегка удивило такое приветствие, но он был спокоен, в хорошем настроении, поэтому просто ответил *
- Меня зовут Каминари. Я - путешественник. Ищу что-нибудь необычное на дороге жизни. И вот, судьба привела меня к этому городу. Кстати, а что это за город?
- Так вы что, не знаете? Это же - Танзаку Гай. Великий город-крепость. В давние времена, он служил основной крепостью селения Листа. Но в последствии Коноха переехала, а Танзаку Гай остался на своём месте как город-достопримечательность. Сейчас здесь все живут мирной жизнью, не считая некоторых преступников которые живут неподалёку от стен города.
- Преступников?
- Так вот значит кто на меня напал, это видимо один из тех самых преступников
- Да. Эти люди не смирились с мирной жизнью в городе, они попытались устроить переворот, но у них ничего не получилось и их вышвырнули из города.
- Понятно. Ну так, эээмм, можно я пройду?
- Ах да, конечно, проходите. Желаю вам приятного ознакомления с нашим городом
- Спасибо большое, может быть ещё встретимся
- Да конечно.
* Охранник отступил и Ками прошёл в город через главный вход. Пройдя несколько сотен метров от главного входа, парень оказался прямо в центре города. Тут было на удивление много людей.... Уже темнело и Каминари начал задумываться о ночлеге. Он опрашивал проходящим мимо него людей на предмет ближайшей гостиницы. Через несколько минут опросов, всё-таки один человек смог точно сказать где находится гостиницы *
- Так. Ну значит идёте 2 квартала на юг. Потом поворачиваете направо и проходите ещё один квартал. Там будет 4х этажное здание - это и есть гостиница. Снаружи он выглядит не очень хорошо, но обслуживание там на очень высоком уровне, так что не беспокойтесь, вы прекрасно там устроитесь.
- Спасибо вам большое. Удачи вам.
* Ками попрощался с добрым человеком и отправился точно так как тот сказал. Он прошёл 2 квартала на юг. Затем повернул на запад и пройдя несколько десятков метров оказался около высокого 4х этажного здания на котором висела большая вывеска "Пещера Дьявола" *
- Да уж, весёленькое название. Но вроде-бы это то самое место. Ну что-же, надо зайти
* Парень спокойным шагом вошёл в здание и увидел милую девушку сидящую за столом регистрации. Ками сразу же подошёл к ней и начал разговор *
- Привет
- Приветствую вас в лучшей гостинице Танзаку Гай "Пещера Дьявола". Здесь вы можете посидеть в уютном кафе, поиграть в азартные игры, снять номер на ночь и ещё много чего можете сделать, но об этом - чуть позже
* Тут девушка игриво подмигнула Ками, но он был спокоен и ему было всё равно *
- Я бы хотел снять у вас номер, по крайней мере на 1 ночь, а там как получится. Номер не самый лучший, но и не самый плохой. Желательно чтобы была собственная ванная комната и туалет.
- Хорошо, я сейчас посмотрю, какие номера у нас свободны
* Девушка повернулась задом к Ками и начала рассматривать стенд на котором было показано, какие номера свободны, а какие - заняты *
- Так, ну вот, у нас есть подходящий для вас номер 44D. Это на четвёртом этаже. Снять номер на ночь стоит 25 рё., а снять номер на сутки стоит 40 рё. Выбирайте, на сколько вы снимете у нас номер?
* Каминари подумал немного и тут ему интуиция подсказала, что за один день он не обойдёт весь город и поэтому решил *
- Я думаю, что сниму у вас номер на двое суток
- Двое суток? Хорошо, сейчас я всё оформлю. Можно документы пожалуйста?
- Да конечно
* Ками достал из кармана документы и отдал девушке. За несколько минут девушка оформила все бумаги и вернула парню документы *
- Спасибо, что выбрали нашу гостиницу, желаю вам приятно провести время, швейцар проводит вас в вашу комнату.
- Спасибо большое. Ещё увидимся
* Каминари взял свои документы и пошёл за швейцаром. Они поднялись по лестнице не четвёртый этаж и там швейцар провёл Ками в комнату, отдал ему ключи, а сам ушёл обратно на первый этаж *
- Эх, прекрасный номер. Теперь надо помыться и ложится спать, а то я что-то с ног валюсь
* Ками положил свои вещи около кровати. Пошёл в ванну, принял душ, освежился и потом сразу же лёг в кровать и наполовину укрыв своё тело одеялом почти сразу же заснул *

To be continued

День 2-й

* Следующим утром, мимо гостиницы в которой ночевал Каминари проходил парад, который продолжался около 4х часов. Несмотря на то, что шума от этого парада было немерено, Ками проснулся только под конец. И он проснулся когда директор одного из местных музеев говорил в мегафон *
- Уважаемые жители Танзаку Гай, приходите, не пропустите! Уникальная выставка древних картин в нашем музее. Только сегодня! Приходите, вы не пожалеете!
* Парень со слегка больной головой сел на кровати, потихоньку пришёл в себя от такого шума и потом пошёл в ванную комнату *
- Может действительно сходить? Всё равно ведь делать нечего...
* Ками помылся, привёл себя в порядок, взял с собой немного снаряжения, так на всякий случай, вышел из номера закрыв за собой дверь и спустился вниз. Внизу он подошёл в уже знакомой ему девушке стоящей рядом со столом регистрации и завёл разговор *
- Доброе утро, в честь чего у вас тут парад?
- Здравствуйте. А вы не слышали? В один из музеев нашего города приехала огромнейшая выставка старинных картин. К сожалению, эта выставка пробудет у нас в городе всего 1 день, завтра им надо будет уже быть в другом городе. А вы не хотите сходить в музей вместе со мной?
* Девушка мило улыбнулась, но Каминари особо не показывал никакого влечения к девушке *
- А почему бы и нет. Давайте сходим. Всё равно я хотел туда сходить, а вместе с вами сходить в музей будет вдвойне приятнее
* Ками тоже улыбнулся во время разговора, а девушка в ответ на слова парня слегка смутилась *
- Отлично, тогда подождите тут немножко пожалуйста, а я пока схожу отпрошусь босса и переоденусь
- Хорошо, я пока в кафе посижу
- Договорились
* Девушка куда-то ушла, а Каминари вышел из здания гостиницы и перешёл через дорогу. Напротив гостиницы было очень милое уютное кафе в котором можно было тихо и мирно посидеть, перекусить, выпить кофе и ещё много чего сделать. Ками подошёл к барной стойке и сел на один из стульев. Смотря в сторону гостиницы он обратился к бармену *
- Дайте мне пожалуйста, что-нибудь освежающие и ободряющее
- Газированный сок подойдёт?
- Да конечно
* Ками положил 10 рё на барную стойку и не сводил глаз с гостиницы. Через пару минут сок был готов и бармен забрал деньги *
- Спасибо
* Каминари идел в кафе и потихоньку пил сок в ожидании девушки из гостиницы. Спустя 30-40 минут после того как девушка ушла договариваться в боссом, она вышла из гостиницы и зашла в кафе в котором сидел Ками. Зайдя в кафе девушка помахала Каминари рукой и показала, что она готова идти. Парень допил сок, подошёл к девушке и они вместе отправились в музей. По дороге в музей они почти всё время разговаривали *
- Я тут подумал. Мы вместе идём в музей, а ведь я даже не знаю как вас зовут.
- Ах точно, я ведь даже не представилась. Меня зовут - Камия.
- Ясно, приятно познакомиться, а меня...
- Каминари. Я знаю. Я ведь видел ваши документы
- Ах да, точно, а я что-то и забыл
* Тут они оба немного посмеялись и в хорошем настроении продолжили путь в музей *
- А вы часто бываете в нашем городе?
- Если честно - я тут впервые.
- Неужели? Значит вы многое потеряли. Наш город - чуть ли не самый спокойный город во всей стране огня
- А как же разбойники которые живут в лесах вокруг города?
- Да ты не пугайся, на самом деле они почти безобидны. По одиночке с ними справится даже девушка. Но вот когда они нападают всей шайкой, с ними действительно трудно справится. Но такое бывает крайне редко, поэтому они безобидны
- Понятно...
* Они прошли ещё немного и Камия остановилась *
- Ну вот мы и пришли. Выставка проходит тут. Ну что, пошли внутрь?
- Пойдём.
* Ками и Камия вошли в здание музея и начали гулять по разным залам рассматривая чудесные картины. Вдруг Каминари наткнулся на картину на которой был запечатлён какой-то храм высоко в горах. Заинтересовавшись этим произведением искусства он подошёл к одному из работников музея, проводящих тут экскурсии и спросил у него, что запечатлено на этой картине *
- Простите пожалуйста. А не могли бы вы нам рассказать, что изображено на этой картине?
* Парень показал на картинку с храмом *
- Ах эта. Ну здесь изображён один древний храм. По одной легенде, в этом храме жил сам бог Амацумара. И ещё есть легенда, что именно там, он создал какое-то невероятное оружие.
- Какая интересная история. А вы не можете мне сказать, как в называется этот храм?
* Мужчина подумал немного *
- Подождите, дайте припомнить... Ах ну да, точно. Этот храм там назывался "Храм Гремящей Молнии" или ещё как-то.
- Может быть, "Храм раската Грома"?
- Ну да, точно, именно так он и назывался. А вы что, тоже интересуетесь древними легендами?
- Не то чтобы интересуюсь. Но название этого храма мне знакомо.
* Тут Каминари достал из сумочки лист пергамента который обнаружил у себя в кузнице и протянул его мужчине *
- Вот, посмотрите пожалуйста. И скажите, не видели ли вы где-нибудь вот такого знака?
* Тут парень указал на угол пергамента, где был отпечатан какой-то странный знак. Камия и работник музея с большим интересом разглядывали лист который Ками достал *
- Ну так что, вы можете припомнить где-нибудь такой знак?
- Да, да, точно. У нас в музее раньше висела старая, хотя лучше сказать - древняя карта. Но мы никак не могли понять, куда же эта карта могла вести.
- Понятно. А где сейчас эта карта? Может быть я пойму.
- Да конечно, пройдёмте за мной
* Каминари и Камия пошли вслед за мужчиной ведущим их в один из складов музея. Спустившись в подвал, они ходили некоторое время там, пока мужчина наконец точно не вспомнил, куда же унесли эту карту. *
- Так, ну вот она. Вы что нибудь понимаете?
* Мужчина протянул карту Ками и тот начал её внимательно рассматривать *
- Чёрт, так просто мне в ней не разобраться. Я вижу в ней знакомые знаки. Все надписи сделаны на древнем языке кузнецов поэтому вы и не смогли её расшифровать. Вы позволите мне взять эту карту с собой в номер на ночь? Я хочу в одиночестве подумать, как расшифровать эту карту.
- Да в принципе. Я могу вам дать эту карту, но только при одном условии.
- Что за условие?
- Если вы действительно, что-то найдёте пользуясь этой картой, то придёте к нам снова и расскажете как всё было, договорились?
- Хорошо, будем надеяться, что я вернусь из этого путешествия живым
* Когда Ками сказал, что может и умереть во время путешествия, мужчина, да и Камия тоже, немного испугался, но потом всё стало как обычно *
- Ну вот и договорились, можете даже оставить эту карту себе, главное вернитесь из путешествия живым и расскажите мне всю историю
- Хорошо. Тогда можно мы пойдём?
* Парень взял карту в руки и аккуратно положил её в сумочку *
- Да конечно
- Ну тогда мы пойдём, правда Камия?
- Да, мне тоже интересно посмотреть, что-же это за карта.
- Отлично. Спасибо за помощь, я обещаю, я вернусь живым и расскажу вам всё, до свидания.
- До встречи
- Пока
* Ками и Камия вышли из подвала а мужчина остался там, что-то рассматривая. А парень с девушкой вышли из музея и потихоньку пошли обратно в гостиницу *
- Ну что, тебе понравилась выставка?
- Да, прекрасная выставка, жалко что мы не успели обойти все залы.
- Да, и правда жалко. Но зато я нашёл то, чего даже и не ожидал найти. И это прекрасно.
- Ах да, эта карта. Так что ты думаешь по её поводу?
- Думаю, что она приведёт меня к чему-то невероятно ценному и опасному. Но чтобы не случилось - я не отступлю.
* Тут Камия и Ками подошли к какому-то дому *
- А вот и мой дом
- Как? Я думал ты живёшь в гостинице.
- Нет, в гостинице я просто работаю, а живу я тут. Если будет свободное время - заходи, буду рада с тобой пообщаться
- Хорошо. Будет время - обязательно приду. Ну а теперь, мне пора. До встречи, ещё увидимся.
- Пока Ками.
* Парень посмотрел как девушка зашла в дом и потом спокойно пошёл обратно в гостиницу. Придя - он взял ключи на первом этаже, поднялся к себе в 44 номер, вынул карту из сумки и положил на стол. Сходил на кухню и заварил себе чашечку кофе. Потом сел за стол, посмотрел на часы *
- 00:00....

To be continued

День 3-й

* Сидя всю ночь Каминари разгадал шифр заключённый в этой карте после чего взял лист с шифром и новой картой которая у него получилась и пошёл за Камией. Потом они вместе пошли к куратору музея который посмотрел на эту карту и сказал Ками, что он знает это место, что там у него живёт друг и что это очень опасное место. Там есть 3 опасности. Шиноби-грабители, Самурай, Дикие звери. Но это не успокоило парня и куратору пришлось рассказать как туда добраться. Ками всё внимательно выслушал и прокрутил в голове план путешествия. После этого они с Камией пошли в гостиницу. Ками собрал свои вещи, сдал комнату, попрощался с Камией, расплатился за номер и ушёл. Перед тем как отправится в далёкое путешествие, парень окинул взглядом весь город и поклялся себе, что он обязательно вернётся сюда, чтобы всё рассказать Куратору и Камие. После чего он растворился в ночи *




Сообщение отредактировал Seo - Сб, 18.12.2010, 03:10
 
AquilaДата: Сб, 27.11.2010, 17:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





*Пришли с Феррис в мотель. ОНа заказала комнату с раздельными кроватями и оплатила
Я, в свою очередь, занялся обустройством и защитой жилища, чтобы быть в безопасности от всяких воров и прочих не приятелей. Проверил комнату. Всё оказалось приемлемым.*

- что ж... Можно теперь и отдохнуть. Принялся читать книжку.

 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 00:51 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
Проснулась.
- Привет^_^ У меня все получилось))
Сладко зевнула и потянулась
- Кстати, ты меня наверное убьешь^_^ Вот яд, который Артегр приготовил, и две ампулы с противоядием))) Прости, за чередой событий просто забыла совершенно...
Выложила на стол пачку свитков и две ампулы

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 01:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Феррис, где описание яда и противоядия? ^_^
И давай-ка спать, мм?))

 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 01:56 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Вот))) Забыла совсем))

[cut noguest=Описание]Тлеющая ядовитая печать
Описание: тонкий мешочек с порошком из редких трав ( два листка бумаги склееные вместе, между ними находится порошок). По виду как печать взрыва, с отличием в том что печать не взрывается, а возгорается и начинает тлеть, от чего порошок начинает дымится едким ядовитым дымом.
Стандартный набор 5 печатей, которые можно прикрепить на кунаи.
Лучший способ применения раскидать по углам площади которую нужно накрыть дымом, для лучшей концентрации вещества.

Эффект яда: при попадании в дым, мышцы ослабевают и теряют до 70% силы, что сничажет скорость перемещения так же на 70%
При использовании техник или вещей увеличивающих скорость, статы будут плюсоваться так же с вычетом 70%
Пример:
Двуручная катана
Способности: + 200 скорости и + 100 силы в момент удара
Урон: Сила + 50 (из-за специальной заточки)

всё это под действием яды будет выглядеть так:

Двуручная катана
Способности: + 60 скорости и + 30 силы в момент удара
Урон: Сила-70% + 50 (из-за специальной заточки)

Действе яда 2 хода
Вес пачки печатей: 5 итем [/cut]

- А противоядие... Две ампулы со шприцом. Вколоть до применения яда, если яд попал в вас до применения сыворотки, она уже не подействует. Как-то так)))
Зевнула
- Ладно, давай спать... Завтра утром последний рывок тогда устроим... Спокойной ночи^_^
Легла спать
мсл: ох, кровать...


 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 02:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Феррис, спасибо. =) Что ж ты мне раньше не вручила эти бомбочки? ^_^
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 02:03 | Сообщение # 9
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ну я сегодня утром забрала их у Артегра, а потом ты ушел сразу... И я забыла как-то... Извини)))
Перевернулась на другой бок

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 02:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Феррис, ^_^ За такие проступки знаешь что делают? Из учениц выгоняют. =)
- итак, раз уж ничего не делаем и есть время поболтать. Что ты знаешь о призраках, оборотнях, демонах и прочей нечисти?

 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 02:13 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Эй, не надо никуда меня выгонять!)) Я больше так не буду
Нахмурилась
- Ну... Я знаю, что оборотни и вампиры боятся серебра и огня. Так же, они становятся безопасными, если им проткнуть сердце. Но кол должен остаться именно там. И что бы окончательно обезвредить, им нужно отрубить голову. Что же касается призраков... Они бесплотны, а значит, оружием их не убить. Надо как-то защищаться... Вариант - защитный круг. То есть, обвести вокруг себя мелом или насыпать солью. И они не могут пройти через этот круг. Вот, в принципе, и все... А к чему такие вопросы на ночь глядя?))
Улыбнулась

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 02:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Феррис, хорошо, ты достаточно много знаешь. Поверья всё это. ^_^ Но тебе понадобятся более практичные знания. =) готова слушать?
- зачем? последней точкой нашей миссии будет страна демонов. <_< Ох, какое опасное место скажу я тебе. И будь уверена, мы столкнёмся со всеми созданиями нечисти там...

 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 02:22 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ой... Страна Демонов... Страшновато звучит^_^
Села на кровати
- Так что там со знаниями практическими?

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 02:24 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Феррис, нум-с. ^_^ Самый частый вид нечисти. Озлобленный призрак. Как думаешь, зачем они здесь появляются или остаются, в нашем - то мире? ^_^
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 02:27 | Сообщение # 15
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ну... Возможно, незаконченные дела... Или его убили, но он хочет отомстить...
Поежилась и укуталась в одеяло
- Да это, наверное и все. В общем, незавершенные дела из-за кого-то... В общих чертах)

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 02:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Феррис, нум-с. Верно. Есть два способа избавиться от призрака:
первый, решить его проблему и он уйдёт сам. Но есть призраки слишком злобные, чтобы уйти. Поэтому нужно найти их могилу, откопать, посыпать солью, полить горючим и сжечь. ^_^
Чтобы защититься от призраков нужно чисто железо. И да. соль - универсальное средство. Поэтому, я захватил с собой много соли и железных предметов.
- а теперь, к чему я это всё. Из всех десятков столовых железных приборов нужно бы сделать заточки иличто-то подобное. Нет желания? -) Ты в тюряге не сидела? xd

 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 02:39 | Сообщение # 17
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ахаха, нет, не довелось еще)) Хотя в список "Что я сделала в жизни" такой пунктик был^_^
Посмотрела на Акилу
- А как мы сделаем заточки? Не проще ли кунаи и сюрикены использовать? Нужен точильный камень или круг...

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 02:48 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Феррис, кунаи не являются чистым железом. Во всяком случае очищенным хорошенько. Я даже не наю из чего они изготавливаются. Наверное из стали. В общем, первое задание твоё: сделать из приборов заточки. Как из железных, так и из серебряных. ^_^
- нум-с, а что тебе ведомо об оборотнях, лекантропии и колдунах? ^_^

 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 02:57 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ну оборотни... Полу-люди, полу-волки, связаны с лунным циклом... Ликантропия - болезнь, которой заражаешься, если тебя кусает оборотень. И ты тоже в него превращаешься. А колдуны... Они владеют магией. Больше про них ничего не знаю.
Создала 10 клонов (100 чакры) Отправились в угол комнаты делать заточки из железных и серебряных инструментов

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 03:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Феррис, ну-с, не совсем. Оборотни - существа, способные принимать любой облик и они получают доступ к воспоминаниям и памяти того человека, облик х которого они приняли. Лекантропия - и в правду болезнь. Колдуны - могу обращаться как оборотни и леканы. Первых двух можно убить только серебром в сердце. Колдунов - вполне, как обычных людей. Если они ничего не предприняли. ^_^

- ну-с, вроде всё. Нет? Я что нибудь забыл?
- впрочем, когда будем близко к стране демонов я составлю план и подробно распишу всё. Вопросы есть? ^_^


 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 03:02 | Сообщение # 21
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Ну... Сейчас что-то ничего в голову не лезет^_^ Я завтра спрошу, если придет в голову что нибудь))
Легла на кровать. Вдруг резко подскочила, что-то прокричала и опять улеглась
- Извини...

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 03:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





- Феррис, что-то ты совсем какая-та... Безучастная. С нечистью бороться ведь придётся тебе ^_^ Ты же не думаешь, что я туда пойду? -)
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 03:08 | Сообщение # 23
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Э... Что??? Мне?? Как с ней бороться, никаких заточек и соли не хватит!
Устало села на кровати
- А там другой нечисти не будет?

 
AquilaДата: Вс, 28.11.2010, 03:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Феррис, ^_^ И ты ещё на такую голову хотела выполнять миссию? >_>
 
ФеррисДата: Вс, 28.11.2010, 03:11 | Сообщение # 25
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 510
Статус: offline
- Эм... Наверное, я погорячилась немного... Просто устала чуток, вот и все...
 
Форум » Архив » Архив древностей » Танзаку Гай
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: