Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Оазис (А вдруг Мираж?)
Оазис
ХитцугаяДата: Пн, 13.09.2010, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Расположенный около водоёма участок растительности посреди пустыни. Единственное приятное из всей пустыни, место где можно напиться и продолжить свой путь. Множество человеческих костей свидетельствует о тех кто не дошёл до него лишь пару шагов. Так как, вода один из главных ресурсов в пустыни не исключено, что различные бандиты не будут поджидать вас у оазиса.


 
RyuДата: Сб, 30.10.2010, 21:44 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





*Последовал за остальными*
 
YoarashiДата: Сб, 30.10.2010, 22:47 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Удаление чужого поста. ну оки... Последовал за остальными.
 
AquilaДата: Вс, 31.10.2010, 01:59 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Oimikado)
Так народ. И это тоже наглость.
Очередь Yoarashi-доно настала,но вы начали уходить , так вот он может вас задержать поскольку ,он начал новый бой с вами.так что удалять посты думаю было лишним и со стороны администрации были нарушенны правила.

Я написал руби их
1.основываясь на ходах ,уже ераши мог начать биться.
2.Даже если вы начинали расходится Ераши вас всех поймал ... так что не шустрите .


Решение Оймикадо-сан, отменено и остановлено его влияние, пока мы не выясним суть.

 
VinvetДата: Пн, 01.11.2010, 13:01 | Сообщение # 79
Группа: Странник
Сообщений: 1060
Статус: offline
Подходя к оазису осмотрелся.
-Столько скелетов ?
-Хоть кладбище устраивай.

Проходя через все эти кучи трупов, осматривался.
И не зря... у одного скелета в районе ребер что-то блестело под солнцем.
-Неужели ?
Быстро подбежав я увидел что у скелета на шее весел амулет.
Рядом лежала какая-то книжка.
Я взял ее и открыл.
Несмотря на то что она была хорошо потрепана, читать ее можно было.
Это был дневник покойника.
Открв последнии страницы я начал читать.
-День 19.
Уже четвертый день, с тех пор как я брожу по пустыне.
Сегодня я нашел одну любопытную вещь.
Это амулет, я нашел его в одной пещере, в которую свалился через забучий песок.
Пишу я как раз в нем, мне повезло что взял с собой факела, и веревку.
Попробую завтро выбраться, если я прав, недалеко от этого месяца есть оазис, если повезет я натолкнусь на него.

Почтив охотника за сокровищами минутой молчания, я взял амулет и повесил его на шею.
-Все идет совсем не как я расчитывал, ну да ладно.
Подойдя к оазису, выпил воды и присев посмотрел в небо.
-Жарко, но пора идти... а то от найта толку небудет.
Поднявшись ушел.

 
RickyДата: Пт, 05.11.2010, 18:51 | Сообщение # 80
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
Проходя в деревню, Рикки притормозил у оазиса. Кто знает, ведь может именно здесь спрятаны часы.
Хотя нет. Это ещё не пустыня. пустыня дальше, а петух сказал, что часы именно в пустыне. Ладно, напьюсь воды и пойду.

 
Муген_СанДата: Вс, 02.01.2011, 19:09 | Сообщение # 81
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Пришёл и как обычно осмотрелся. Увидел 10 деревьев в ряд. Усилив оружие стихией ветра, я побежал сносить и кромсать их. В итоге все деревья были срублены и поделены (1\4) на части. Я присел на песок и краем Хиноте принялся вырезать из них фигурки, похожие на куклы. В итоге я сделал 300-400 кукл. Достал очень большое покрывало и скидал их все туда. Закинув за спину отправился в убежище.

 
Мутэппо_АсэиДата: Чт, 13.01.2011, 18:05 | Сообщение # 82
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Аккуратными мерными шагами начал думать дальше*
мсл:Здесь я встречался с Мугеном-нормальный парень,но все же убил меня здесь...За что? Почему? Что я ему сделал? Видимо я ему помешал что то сделать или найти...Но больше я его не видел в Тумане,хотя искал....Есть этому объяснение? Возможно я не прав,но это дело пахнет керосином...Если я не прав значит против меня идет сам рок.Чему я предпочитаю верить?
Иссаи:Эй ты чего?
мсл:А что не так?
Иссаи:Ты...в растерянности.
мсл:Ты чувствуешь мои эмоции?!
Иссаи:Постоянно ходя с тобой я начинаю тебя чувствовать все лучше и лучше.Не могу сказать хорошо это или плохо...
мсл:Скоро мы полюбим друг друга,заведем детей...
Иссаи: И ты мне будешь приносить завтрак в постель.
мсл:Типа того.

Добавлено (13.01.2011, 18.05.51)
---------------------------------------------
*Осмотрел все и ушел*


 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 18:30 | Сообщение # 83
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Дошёл до Оазиса и остановился в тени пальмы у воды.
- Так, Рю, что ты знаешь о мокутоне?

 
RyuДата: Вс, 23.01.2011, 18:34 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Стал неподалёку
-Ну.Мокутон,оно же дерево.Создается скрещиванием элементов воды и земли.В целом похоже на мой лёд,только у меня вместо земли ветер.

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 18:39 | Сообщение # 85
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Его главная особенность заключается в том, что его основой служит земля, нежели вода, земля даёт ему рождение, а вода выращивает. Попробуй просто помедетировать, почувствуй эти стихии, научись их понимать, но так как вода у тебя в крови, тебе остаётся только разобраться с землёй.(1к символов)
 
RyuДата: Вс, 23.01.2011, 18:57 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





-Постараюсь.
Уселся в позу лотоса и принялся за медитацию.
Итак.Земля.Что же я о ней знаю?Грубая,тяжелая,твёрдая.Совсем не то,что моя любимая водичка и лёгкий ветерок.Ладно,надо сконцентрироваться на обладании стихией.Чакра состоит из двух источников - телесной энергии,которая содержится в клетках и духовной энергии,которая достигается посредством тренировок.Значит я с помощью моего опыта могу обратить чакру в воду и в воздух,нужно прочувствовать в себе землю,чтобы умудрятся её использовать.
Решил попробовать теорию на деле.Сидя начал испускать чакру из тела,зацикливаясь на элементе земли и превращении чакры в землю или взаимодействии с ней.Сидел,испускал так чакру,как почувствовал,что одежда на мне становится мокрой.Чёрт,не та чакра...Заново.Еще раз постарался проделать тот же фокус и вновь чувствую волны вокруг себя.Да что за?Еще раз - теперь почувствовал как ветер колышит мои волосы на голове.Мда,совсем не то,но уже хоть отошли от родного..Сделал глубокий вдох и попытался еще раз,однако ничего не почувствовал.Раскрыл глаза и к своему удивлению обнаружил,что я по пояс в земле.
-Эм,я не уверен,но не значит это,что я малость сошелся с землёй?

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 19:12 | Сообщение # 87
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Отлично, земля к тебе прижилась, хотя до совершенства ещё далеко. Следующий шаг - это практика в соединение земли и воды, попробуй вырастить хотя бы маленькое деревце, более глобальное изучение будет когда узнаем результат. Тебе повезло, что этот Сенджу был с уже открытым геномом. (2к символов)
 
RyuДата: Вс, 23.01.2011, 21:51 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





-Ну раз так,то посмотрим насколько та кровь прижилась в новом теле.
Вылез из земли и присев неподалёку вновь принялся за медитацию.
Итак,значит мне нужно прорастить деревце.Насколько я понимаю система та же,что и в техниках льда,только ветер сменяет земля,и ах да,в хьютоне элементы равны,а в древесных техниках основополагающим элементом является земля.Посмотрим на что я способен.
Сконцентрировал в правой руке землю,в левой - воду,сложил простенькую печать Тигра,начал "подкачку" чакры в руки и надеясь на хоть какой-то эффект раскрыл глаза,однако нигде и ничего не наблюдалось.Про себя ухмыльнулся.Эх,и на что я мог надеяться?Что с первого раза получится?Это кеккегенкай одного из величайших кланов Конохи,так просто он не дается даже им.Надо бы стараться.
И вновь сложил печать начал испускать чакру зацикливаясь на дереве и надеясь материализовать мысли,но опять-таки меня постигла неудача.Старайся лучше,упорнее.У тебя уже есть опыт в скрещивании стихий,просто воспользуйся им и замени привычный элемент на новый.Но видимо в этом и была вся проблема...Земля казалось слишком непривычной после воды и ветра.
И снова,снова,снова повторял это своеобразное упражнение.После n-ого раза обнаружил маленький росток с парочкой листьев на нём прорывающихся сквозь землю.Слава Богу!Хоть сдвинулся с мёртвой точки,хотя и результатом это не назовешь.Но хотя бы понял,что двигаюсь в правильном направлении.
Видимо вся проблема была в нехватке опыта и моей экономии чакры.Пустыня место такое,чакра всегда понадобится.Решил начать заново,не пытаться вырастить дальше этот росток,пока еще не тот уровень.И снова пытаюсь-пытаюсь вырастить деревце вкладывая больше и больше чакры.Спустя некоторое время показалось что-то типо чахленького древа эдак в полметра ввысь.Мда-мс,дерево-то оно дерево,но какое-то абсолютно неживое.Продолжил своё занятие и убив еще уйму времени наконец-то вырастил что-то типо молодого саженца эдак метра полтора ростом.Вот,это уже похоже на живое дерево.
-Ну.Вот что-то типо того.Полагаю под описание "маленькое деревце" подходит.

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 22:20 | Сообщение # 89
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
Мсл: То что надо, я даже не надеялся, что он так быстро научится.
- Молодец, теперь устроим привал здесь же. Отдыхай, вскоре будешь учить тут техники, место подходящее. Кабуто коснулся земли и призвал гроб с Забузой.
- Он нас посторожит.

 
RyuДата: Вс, 23.01.2011, 22:23 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





-Да будет так.
Всё также сижу на песочке рядом с оазисом.
-Кстати,а то место где мы были.С этим странным входом.Что это за место?

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 23:11 | Сообщение # 91
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Это убежище организации, в которой я состою - Акацуки, ты возможно слышал о нас. Кабуто говорил абсолютно спокойно, как будто речь шла о кружке по рисованию, а не преступной организации.
- И возможно какие-то процессы в твоём теле могут пойти не так, если ты проболтаешься.

 
RyuДата: Вс, 23.01.2011, 23:14 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





-Хм.Если вы всем так угрожаете,то не мудрено,что я ничего не слышал об Акацуки.
Прокашлялся
-И какие цели вы преследуете?

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 23:21 | Сообщение # 93
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Наши цели многогранны, но пока что мы подготавливаемся к предстоящим поимкам хвостатых демонов - Биджу. Набираем шиноби с уникальными способностями и нам как раз не помешал бы человек с двумя какегенкаями. Кабуто ухмыльнулся.
 
RyuДата: Вс, 23.01.2011, 23:26 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





-Хм.Точнее говоря с одним не развитым.Звучит интригующе,хотел бы помахаться к хвостатым демоном.Раз уж я не буду лишним,то пожалуй соглашусь пополнить ваши ряды.И кстати насчёт рядов,много ли вас,и какого уровня ваши шиноби?
 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 23:32 | Сообщение # 95
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Нас немного - четверо, если не учитывать мою "армию", а их уровень боевых навыков - высокий. Ранги - Три Сэнина и один Джоунин с тобой будет два. А насчёт твоего второго генома - вскоре ты будешь им мастерски владеть.
 
RyuДата: Вс, 23.01.2011, 23:33 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





-Мастерски?Ну надеюсь.Вы кстати как работаете?По одиночке,али парно?
 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 23:34 | Сообщение # 97
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Пока нас мало, но миссии, как правило назначаются попарно.
 
RyuДата: Вс, 23.01.2011, 23:35 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Задумался так.
-Думаю тогда мне больше подойдёт в пары джонин.Если не секрет,кто он?

 
SebastianДата: Вс, 23.01.2011, 23:52 | Сообщение # 99
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Его зовут Учиха Итачи. Ты уверен, что хочешь работать с ним в паре?
 
RyuДата: Вс, 23.01.2011, 23:57 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





мсл:значит Учиха...возможно у меня тоже когда-нибудь будет волшебный глаз,думаю он мне сможет помочь.
-Да,пожалуй.Но не факт,что он согласится.В парах же нужно взаимопонимание.

 
Форум » Архив » Архив древностей » Оазис (А вдруг Мираж?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: