Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Оазис (А вдруг Мираж?)
Оазис
ХитцугаяДата: Пн, 13.09.2010, 10:38 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8191
Статус: offline
Расположенный около водоёма участок растительности посреди пустыни. Единственное приятное из всей пустыни, место где можно напиться и продолжить свой путь. Множество человеческих костей свидетельствует о тех кто не дошёл до него лишь пару шагов. Так как, вода один из главных ресурсов в пустыни не исключено, что различные бандиты не будут поджидать вас у оазиса.


 
SebastianДата: Пн, 24.01.2011, 00:08 | Сообщение # 101
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Ну вот и хорошо, думаю сживётесь, а пока я вздремну.
 
RyuДата: Пн, 24.01.2011, 22:40 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





-Отличная идея.Как говорится - спокойной ночи.
Ухмыльнулся и облокотившись о дерево заснул.

Добавлено (24.01.2011, 22.40.42)
---------------------------------------------
Раскрыл глаза.Некисло я подремал
-Кабуто-сан,не пора ли продолжить?


 
SebastianДата: Вт, 25.01.2011, 22:32 | Сообщение # 103
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Пора продолжать. Теперь ты должен научиться контролировать мокутон на расстояние - это не неотъемлемая часть любого пользователя мокутона, попробуй вырастить дерево, но на расстояние от себя. (1.5к символов) Кабуто посмотрел куда-то в даль.
 
RyuДата: Вт, 25.01.2011, 23:11 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





-Эх.Ну,была-не была,попробуем-с.
Вновь принялся за стандартную медитацию.Итак,теперь надо вырастить бревнышко где-то в дали от себя.Ну тоже самое,что я делаю со льдом,как например техника ледяной темницы.Вот только я никогда не задумывался как я это делаю,видимо у меня это "в крови".Хах,и что интересно Мокутон у меня теперь тоже "в крови",но я не могу им также пользоваться на интуитивном уровне.Ладно,хватит тут размышлять,пора за дело.
Опять по стандарту в правой руке чакра земли,в левой воды.Концентрация,сосредоточение.Решил для начала опробовать рядом с собой.Получилось,рядом со мной выросло дерево.Надо же, не забыл за ночь как деревья растить,а теперь непосредственно к делу.
Собрался,собрался,разобрался.Сконцентрировался на выращивании дерева хотя бы в двух-трёх метрах от себя.Ну и как обычно - с первого раза ничего не получается.Поймал себя на мысли,что я неумелый и кривой,однако быстренько её откинул и дальше занялся изучением основ.Испепеляя взглядом точку в 3 метрах от меня вновь принялся растить деревце и с раза эдак третьего смог вырастить деревце.Уху-ху,прогресс,но мне нужно хоть до 15 метров дойти.
Следующая цель - 7 метров от меня.Вновь собрался,сконцентрировался на точке откуда должно расти деревце,чакра ииии...фэйл.Опять попытки-не пытки,и вновь с раза 3-4 запилил деревце в 7 метрах по курсу.Дальше - больше.10-12 метров.Точно такая же процедура.Концентрация,фиксация цели,"выстрел" чакры,готово.И последняя отметка на этом этапе развития - 15 метров.Всё точно так же,но уже видимо появилась некоторая сноровка и с первого раза вырастил деревце.
-Эм,ну вроде бы как сделано ^_^

 
SebastianДата: Пт, 28.01.2011, 21:35 | Сообщение # 105
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Отлично... Даже очень.
Кабуто осмотрел Рю. Мсл: Неплохо держится.
- Теперь, судя по-твоему темпу в развитии увеличим задачу. Ты должен вырастить рядом с Забузой дерево, но так, чтобы оно его обвязало, пока лишь только торс, затем на каждую конечность по дереву. Забуза встал в 7м перед Рю. (1-1.5к символов)
- И ещё кое-что, со временем пробудим в твоём мокутоне способность поглащать чакру и тем самым себя усиливать.
В итоге получишь технику:

 
RyuДата: Пт, 28.01.2011, 21:56 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





-Уоу,ну сейчас посмотрим,что могут мои деревца.
Глянул мельком на Забузу,сложил парочку печатей и начал выращивать деревца.Около ноги мечника выросло толстое деревце,однако несмотря на все мои старания закручиваться вокруг корпуса оно никак не хотело.Да что-ж я вообще не талантливый чтоль?Вообще ничего с первого раза не покорилось у мокутона.Ну да ладно,видимо раз я не гений,то буду хотя бы способным и получу результат с пары попыток.Повторил еще разок и получилось немного завернуть дерево.Еще раз,а затем еще один и уже получилось обхватить половину торса Забузы.Итак,я уже близок к выполнению одной второй задания..И еще одна попыточка и хлобысь.Корпус мечника оказался сжат суровым деревом.
-Фью.Половина сделана.Сейчас попробую сделать множество веток.
Хлоп - из земли вырвалась ветка и опутала руку мечника.Затем еще одна,а затем еще.Повторил тоже самое с другой рукой.Дальше взялся за ноги мечника.Кое-как вышло опутать ноги кореньями,однако меня лично результат не радовал,ибо это получалось постепенно,одна ветка за одной,а надо сразу дохренища.Вот так вот практиковался - создал,опутал,развеял,пока не отработал эту технику до автоматизма.
-Эм.Кабуто-сан,что-то типо этого должно получиться,так?

 
SebastianДата: Пт, 28.01.2011, 21:59 | Сообщение # 107
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Хм, да. Результат впечатляет. Ещё одну технику потянешь?
 
RyuДата: Пт, 28.01.2011, 22:01 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





-Да,думаю потяну.Надеюсь она будет полезной.
 
SebastianДата: Пт, 28.01.2011, 22:24 | Сообщение # 109
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Чтож, тогда подтянем твою защиту. Попробуй создать древесный барьер, сложность в том, что он не цельный, а из брусьев состоит, то есть многоуровневый.
 
RyuДата: Пт, 28.01.2011, 22:43 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





-Ну посмотрим как я могу себя защитить таким барьером.
Сфокусировал чакру на куполе из дерева.Решил сначала потренироваться на маленьком экземпляре.Потихоньку-полегоньку создавал маленький купол,который постепенно собирался в всё больший и больший.Так я набирал сноровку,чтобы попозже попробовать это в натуральную величину.И вот вроде бы достиг идеала в мини-версии защиты.Итак,а теперь Рю попробуй-ка провернуть всю эту белеберду в фуллсайзе,чтобы тебя накрыло с головой..
Вновь сложил печати,и начал создавать барьерчик.Потихоньку полегоньку эти огромные брусья складывались окутывая меня с головой.Казалось бы вот оно,но как-то через чур медленно.Мгновенно его построить не получится,но порезвее пожалуй можно.И вот так отрабатывал эту технику,пока вроде бы не достиг "идеала".Стою внутри огромного купола.

-Хэй,Кабуто-сан.Я полагаю эта техника хороша от техник более или менее массового характера типо огненного шара,а вот против техник точечного характера - не выстоит.

 
SebastianДата: Пт, 28.01.2011, 22:57 | Сообщение # 111
Группа: Странник
Сообщений: 3227
Статус: offline
- Верно, Рю. Совершенно верно. Мне надо кое о чём подумать. Кабуто отошёл и присел у дерева.
 
RyuДата: Пт, 28.01.2011, 23:56 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





-Ну,как скажете.
Прилёг на землю,смотрю на ночное небо.

 
Мутэппо_АсэиДата: Вт, 15.02.2011, 22:08 | Сообщение # 113
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
*Прошел оазис смотря в книжечку и ориентируясь по ней)*
 
Форум » Архив » Архив древностей » Оазис (А вдруг Мираж?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: