Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №001 C-ранга для АНБУ Листвы (Лерой)
Миссия №001 C-ранга для АНБУ Листвы
Aquila2Дата: Чт, 23.09.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Задача: установить барьер.
Описание: необходимо спроектировать барьер для штабу, установить его. И пройти мою проверку. После чего будет необходимо следить за его активностью.
Символов: сколько угодно.
Сложностей: я тебе создам их предостаточно.



Сообщение отредактировал Kr1n@ - Чт, 23.09.2010, 18:52
 
LeroyДата: Чт, 23.09.2010, 18:32 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
Пришел в пустую комнату под штабом и начел рисовать непонятные символы на свитке. дорисовал большой круг по центру свитка и сложил 37 печатей. пуф. Передомной появились 6 контейнеров. один больших размеров другие гораздо меньше. Раскрыл большей контейнер в центре комнаты и оттуда рассеилась "пыль" и образовалась в шар. вышел из зала и отправился расставлять остальные шарики в специальные тайники вокруг штаба. Вернулся совсем другим путем и поднялся в штаб. Передал свиток Какаши-сану. предворительно поклонившись.
[cut noguest="Свитокv2"]
ANBU's World Barrier - Защитный барьер АНБУ
Описание: установленный барьер вокруг штаба в АНБУ. Барьер контролируется в секретных комнатах подземелий. к которым имеет доступ человек с "n" уровнем доступа. барьер обгинает территорию в 11 м от здания штаба. барьер стоит 24 часа.
Устройство: барьер действует на основе магнитных полей. Под самым центром штаба находится прозрачный шар заряженный отрицательным зарядом чакры. также вокруг штаба находится ещо несколько таких шаров но меньше размеров с положительным зарядом. Специально обучений ниндзя пускает отрицательный заряд в центральный шар и он отталкивается от него рассеиваясь вокруг. остальные же шарики притягивают ети заряды и создают кругообразною невидемую форму положительных и отрицательных зарядов чакры. Когда шар проходит физическое тело или какой либо сосуд чакры, оно прорезает его как нож масло и все частицы фиксируются на нем. все ето отображается на главном шаре и специальные люди должны мгновенно востановить образовавшуюся дырку иначе через ету щель смогут проникнуть не замеченными другие противники или примерно через 7 секунд барьер обрушится.
Сама суть полагается на то что барьер нельзя обогнуть под землей, по воздуху или с помощью техники (такой как хенге и т.п.).
Система частиц: попадая на тело, половина зарядов попадает в чакру остальные в кровь, сердце, мозг и остальные органы. На специальном приборе в "комнате" создается копия настоящего физического тела(внешности и т.п.) и информация по чакре(кол-во, тип, вид.). И все время пока проникший находится внутри купола или снаружи в метрах 15 можно точно узнать где он находится на данную сек.
  • Востановление физической формы: вокруг центрального шара прикреплены к земле 13шт. приборов кругообразной формы с дыркой в центре. когда купол пересикает человек, с шара рассеивается пыль в той области где было пройдено тело. все ети частицы попадают в один прибор и создается проэкция человека с его !настоящей! физической формой и одеждой в черно-белом цвете. Если настоящая внешность была изменена техникой, то прибор издаст звук.
  • Слежка: попадая на тело, чакру и органы заряды создают датчик который выслеживает любое передвижение выбранного тела.
  • Чакровая информация: попадая в чакру заряды делают анализ етой чакры. И прикоснувшись к шару можно узнать все подробности чакровой особенности человека. p.s. кроме ЛТ, ККГ(геном). Анализируется: ВиЧа(вода, огонь), кол-во чакры и вид(демоническая, голубая, белая и т.д.).

О затратах: ежедневная зарядка чакрой "одного!" выбранного человека всех 6 шаров в подземельях. Один в центре и пять по границам барьера. стоимость=75ч. на главный и по 25ч. на остальные. =200ч.
Важность: купол не заметин додзюцу и другим техникам-предметам как и осидающии частицы. нейтральные шары находятся в специальных тайниках недоступные не кому кроме главы отряда и специально назначеного человека. Главный шар скрыт под штабом в не мении защищенном помещение. там же и дежурят назначенные лица которые реагируют на любую мелочь в преобразовании шара. ети "лица" оснащены рациями, призывными животными и другими средствами связи с членами АНБУ. к примеру: кнопкой в етой же комнате, которая включает сигнализацию слышенную только в приделах дома.
[/cut]
Барьер готов но он не функционирует. нужны большие затраты чем я могу себе позволить.)



Сообщение отредактировал Leroy - Сб, 25.09.2010, 13:45
 
Aquila2Дата: Чт, 23.09.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Leroy, ну-с. Для начала ты должен приспособить этот барьер, чтобы он мог работать даже от твоей руки. ^_^ Так что доработай и уменьши затрыта на столько, чтобы хватало тебя, меня и любого другого человека с слабой чакрой. Чтобы все следили за барьером. ^_^ Остальные ошибочки позже выскажу.
- И кстати, ты слишком много внимания к себе привлекаешь. Это обычное здание, обычный житейский дом. А ты тут ходишь и какие-то тайники делаешь. Следовало бы переодеться в маляра, для скрытности. А за одно и здание покрасил бы... *посмотрел на полу разваливающееся с виду здание. *исчез*
P.S. технику думаю тоже надо сильно конкретизировать, Лерой-кун.
P.P.S. награда по завершению миссии. Забыл о ней упомянуть.

Недочётов: 1.
Доработок предстоит: 1.
Доработок сделано: 0.


 
LeroyДата: Чт, 23.09.2010, 20:23 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
Kr1n@, ну я плонировал ето все ставить по подземельям. так и написал) но врятли у меня туда есть проход и я там ориентуруюсь.
Что именно конкретизировать? я уже как мог.) дописывал все что только можно. Или это про
Quote (Leroy)
На специальном приборе в "комнате" создается копия настоящего физического тела(внешности и т.п.) и информация по чакре(кол-во, тип, вид.).

?

 
Aquila2Дата: Чт, 23.09.2010, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Leroy, да. Про это. =)
Ставь барьер пока так, как позволяет тебе твой уровень доступа. А мы уже дальше его доработаем. точнее я. -) Твоя задача заставить его работать. ^_^ Так яснее? -)

 
LeroyДата: Чт, 23.09.2010, 20:50 | Сообщение # 6
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
Да.) щас сделаем.
 
Aquila2Дата: Чт, 23.09.2010, 21:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Leroy, доделаешь. скажи и активируй барьер. Будем проверять.)
 
LeroyДата: Сб, 25.09.2010, 15:03 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
Шел по улицам в форме сантехника, с усами, бородой и очками. бубуня себе под нос. Ишь, водопровод у них поврежден! И почему в выходной день именно я должен ето делать?! Приблизился к нужному району. на плече держу большую сумку. Нет, нужно срочно пожаловатся своему боссу и потребовать большей зарплаты! Оглядел здания со всех сторон. Ну что ж, начнем по часовой. Зашел в переулок между домами и начел одной рукой чтото стучать по трубам. Второй рукой нащупал нужный тайник в стене за всеми трубами и осторожно положил туда шарик. который достал из коробки. Закрыл тайник, предворительно зарядив чакрой.(-25ч.) Ех, тут готово! Также повторил ещо с 3 шариками в небольших переулках. делая все осторожно и незаметно, заряжая чакрой. (-25-25-25ч.) Пятый спрятал прямо под домом.(-25ч.) Все тайники были в 7м от здания, что даже если была бы попытка найти ети шарики то ето растояние уменьшает шансы практически до 0. Тайники окружены защитной пленкой, которая не дает техникам или додзюцу их обнаружить.(как бьякуган и т.д.) открываются лишь от нужного чакрового доступа членов АНБУ.
Зевая ушел "домой" по окрестностям. Через полтора часа в обычном виде, неогдялываясь зашел в штаб. Зашел в отдельную комнату в штабе и открыл там последний, самый большей шар. Расположил его в центре комнаты. и раставил приборы. Прикоснулся к шару и влил чакру. (-75ч.) Вокруг штаба образовался невидемый барьер.

[cut noguest="Свитокv2"]
ANBU's World Barrier - Защитный барьер АНБУ
Описание: установленный барьер вокруг штаба в АНБУ. Барьер контролируется в секретных комнатах подземелий. к которым имеет доступ человек с "n" уровнем доступа. барьер обгинает территорию в 7 м от здания штаба. барьер стоит 24 часа.
Устройство: барьер действует на основе гравитации и вибрации. Под самым центром штаба находится прозрачный шар заряженный чакрой. также вокруг штаба находится ещо несколько таких шаров но меньше размеров и с меньшим кол-во заряженной чакры. Специально обучений ниндзя пускает чакру в центральный шар и она "засасывается" в потоки чакры в шариках в 4 разных направлениях от штаба. При этом контакте. из шариков образуется слабое гравитационное поле которое принимает точный вид шара вокруг штаба. оно очень слабое и тонкое что не дает его заметить. Центральный шар - ето и есть сам барьер в уменьшенном виде что создает неразрывную и несуществующую "цепь" между всеми шариками. Так при уничтожении одного шарика, цепь не обрывается. а соединяется с следующим шаром. Но в такой конструкции сторона где больше нет связующего шара, не протянет больше часа.
Сама суть полагается на то что барьер нельзя обогнуть под землей, по воздуху или с помощью техники (такой как хенге и т.п.).
Система барьера: при пересечении барьера, тело, создает слабую вибрацию исходящую от того места, которая через 4-5 секунд исчезнит. Эта вибрация отображается на центральном шаре в штабе. и появляется информация про проникшего человека.
  • Востановление физической формы: по кругу в 3м от центрального шара прикреплены к земле 15шт. приборов кругообразной формы. когда барьер пересикает человек, один из датчиков ловит создаваемую вибрацию. и создает копию человека в черно-белом тоне в виде проэкции. при этом если была применена техника хенге, то прибор издаст сигнал. этим обусловливается тем что создаваемая вибрация не характерна к такой-же но пересикающую раньше. (к примеру если противник захочет превратится в одного из членов АНБУ. а другие личности не думаю что просто так будут пропускатся)

О шариках: шары имеют очень малый заряд чакры, который не привлекает внимания. из-за етого они и не устойчивы. при любой трансформации создаваемой сильным порывом воздуха, ветра и т.п. шарик исчезает. По этому с трех сторон шар окружается тонкой пленкой, которая защищает его от окружающего воздействия и скрывает саму чакру. но четвертая сторона(верхняя) специально не много "отклеивается" так что при открытии тайника, через нее пройдет порыв воздуха который уничтожит шарик. по этому для ежедневной зарядки в тайнике есть оооочень маленькое отверствие в незаметном месте через которое просовывается нужной формы предмет и прижимает пленку. после можно свободно открыть тайник и зарядить шар чакрой. другим способом, пленка не как "приклеится".
О затратах: ежедневная зарядка чакрой "одного!" выбранного человека всех 5 шаров. Один в центре и четыри по сторонам штаба. стоимость=140ч. на главный и по 15ч. на остальные. =200ч.
Важность: барьер слишком "тонкий" и не заметный что-бы заметить его какой-то техникой или способностью. очень малое кол-во создаваемой гравитации которая перемешается с земной и станет не определима. Главный шар скрыт под штабом в не мении защищенном помещение. там же и дежурят назначенные лица которые реагируют на любую мелочь в преобразовании шара. ети "лица" оснащены рациями, призывными животными и другими средствами связи с членами АНБУ. к примеру: кнопкой в етой же комнате, которая включает сигнализацию слышенную только в приделах дома.
[/cut]
Доложил Какаши-сану о выполнении задания. и активации барьера.



Сообщение отредактировал Leroy - Сб, 25.09.2010, 17:57
 
Aquila2Дата: Сб, 25.09.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Смотрю на штаб с десяти метров.
мсл: что за напряжение... Я чувствую здесь чакру...
- Leroy-кун, ваша техники основана на чакра зарядах и чакра поле. Используя умение почувствовать чакру я могу запросто обнаружить этот барьер.
*приоткрыл Шаринган*
- И для шарингана, который способен видеть чакру вне тела, это крайне лёгкая задача. Обнаружить подобный барьер. *оглядывает сферу*
*прогуливаюсь кругами вокруг штаба, зовя своего пса*
- паккун? Ты где паккун? *остановился около одной из труб. смотрю. И понимаю, что вижу очень странную вещь. Непроглядное пятно в стене. сунул руку и она обгорела. Успел отдёрнуть*
мсл: защищено? Что ж. Парень этим меня удивил. И тем, что смог скрыть содержимое от моего шарингана. И всё же есть ошибочка.
Leroy-кун, я бы посоветовал спрятать шары в предметы, такие как столб, труба, птичье гнездо и замаскировать их таким образом. И... Может следует сделать систему зеркал такую, чтобы бьякуган например, смотря в одно место, видел отражение с другой стороны. Тем самым он не заметит что между зеркальными системами скрыт наш шар и будет думать, что видит всё насквозь и чётко. Чтобы в будущем непонятное непроглядное пятно в стене не вызывало вопросов и желаний потрогать их у других людей.^_^ Нужно тщательно описать где именно находятся все шары: северная сторона там-то, южная сторону тут-то, верхушка - там-то. И т.д. =) Разумеется, желательно прятать шарики внутри вещей, которые нельзя переместить или переместить очень сложно.

Добавление от себя:
1) нужно продумать технику и на тот случай, что будет, если враг или простолюдин случайно обнаружит один из шаров. Мы не можем допустить отключения техники. Сможет ли она стоять дальше, но в ней будет бреж с одной стороны? И как мы об этом узнаем?
2) нужно также продумать механизм отключения барьера из вне. если враг ухитриться занять наш штаб. Мало ли. Мы должны знать, как проникнуть в него силовыми средствами. ^_^


Продолжаешь выполнять миссию?

Положительные аспекты: 3.
Недочётов: 4.
Доработок предстоит: 4.
Доработок сделано: 1.




Сообщение отредактировал Kr1n@ - Сб, 25.09.2010, 15:51
 
LeroyДата: Сб, 25.09.2010, 20:45 | Сообщение # 10
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 239
Статус: offline
Есть! Улител на огромной скорости переделывать миссию.

Добавлено (25-09-2010, 17:19)
---------------------------------------------
мысли: столько упустил.. Чакровой барьер слишком заметный. Шаринган и некоторые дзюцу могут увидеть барьер, как сказал Какаши-сан. хм. мне его ещо надо обхитрить.. думаем...
Сижу на одном из домов. держу в зубах длинную травинку и думаю. мысли: если изменить полностью систему барьера. К примеру с чакрового на вибрационный. Тогда заметить его будет не возможно, но свойства для определения чакры и т.п. пропадут.. О чем я думаю. етот барьер для защиты штаба, а не вычисления. Тогда так. можно использовать очень слабую гравитацию чакры, что создаст тонкую пленку барьера. получается 4 направления. север, юг, восток, запад. Один шар убераем и уменьшаем количество чакры в других шарах до минимума. Большую часть помещаем в основной шар. Получается вся сила будет в одной точки и скрыта и тогда невозможно будет определить какиелибо колебания или нарушения в пространстве. Один пункт думаю я решил.
Выплюнул травинку. мысли: спрятать-спрячу. Систему зеркал поставлю таким образом что на каждый тайник будете около 9 зеркал дугообразной формы. Если они будут ровными, легко будет заметить етот трюк. так смотря в нужное место бьякуган будет видеть отражение с другой стороны и так по всем 9 зеркалам, которые будут отображать все стороны и не каких зацепок не будет. Надо решить все сейчас, чтобы точно и по деталям без ошибок поставить барьер.
мысли: если ктото найдет тайник?.... ловушку что-ли поставить? нет.. слишком привлечет внимание. а если сделать шар не устойчевым.. при контактировании с легким колебанием(как например воздух) он моментально рассыпится. так поставлю шар, а перед ним зеркало. Между стенками и зеркалом будут оставатся небольшие щели, в которые при открытии попадет воздух. Так открывши тайник, будет понятно что ето просто трюк или шутка с зеркалами. а чтобы открыть и сохранить шар, нужно будет продумать систему открытия. теперь о барьере.. Создам между етими шариками и центральным шаром цепь. и если одна из составляющих убрана, то цепь просто соединится с последующим шаром. Но тогда нужно будет зарядить главный шар тем кол-во чакры, сколько было утрачено. Но не думаю что ета система простоит больше часа... так что нужно будет неотложное востановление. надо будет ещо поставить крошечные датчики рядом с шариками которые будут активированы, пока рядом сними чакра шарика. А когда он исчезнит то он перестанет работать и ето отобразится в штабе.
Но а если потребуется проникновение через барьер в случаи захвата штаба, то нужно лишь сохранить целым один из шариков. а как ето сделать будет известно некоторым людям. к примеру сохраняя целым шар, можно просто прекратить поток чакры в етом шарике на 1-2 секунды, что отключит одну из сторон. Датчики останутся работать, так как чакра остается, просто поток останавливается. и поэтому заметить ето будет не возможно.

Добавлено (25-09-2010, 20:45)
---------------------------------------------
Спрыгнул с крыши и направился за формой в деревню.
Стою за углом здания. рядом сумка с формами. Буншин. пуф. (-30ч.) Появились три клона.
Установка 1: одется в костюм сантехника, зайти в переулок между домами в восточной стороне от штаба и начать "работу".
Установка 2: одется в костюм электрика, поднятся на фонарь в северной стороне от штаба и начать "работу".
Установка 3: одется в костюм уборщика, постучатся в дверь дома с не большим куполом на крыше, рассказать жителям о себе и занятся уборкой дома в западной части деревни.

Щелкнул пальцами и все разошлись по сторонам. мысли: у меня мало времени. Также оделся в костюм уборщика и пошел к зданию в южной части деревни. Постучал в дверь и сказал жителям что я убераю за небольшую плату. Они согласились и впустили. осмотрел дом "уберая" и поднял на второй етаж. Закрыл окно шторой. Стал на стул и открыл чердак. залез бесшумно. мысли: черт, тут так пыльно. кажется они уже забыли про етот чердак. Вылез через ветелиционное окно на крышу. На крыше стоял не большой столб а на нем тоже не большой купол как в церкви. Достал кунай и проделал дырку в куполе. Огляделся и достал из сумки коробку. Открыл и достал шар в тонкой пленке. зарядил чакрой(-15ч.), положил в купол и закрыл дырку. Достал из сумки очень тонкое сверло и проделал дырку с верху. Достал ещо меньшее и осторожно всунул. зацепил за верхнюю пленку и не много отлепил от других. достал сверло и нагнал немного пыли на ето отверствие и на дырку где находился шар. Достал зеркала из сумки и разместил по всей крыши дома, таким образом что смотря в одну зеркало, видно отражение второго, а во втором третье и т.д. Так ни чего не менясь, сохраняется нужная картинка. даже бьякуган не увидит шар из-за системы зеркал. Спустился вниз. Попрощался с жителями и ушел. специально забыв про оплату. Думаю они только обрадуются.
Третьему клону приказал найти такой-же дом. Пока клон уберается, залез на крышу. Все тоже самое провернул как и с предыдущим куполом. (-15ч.) установил в такой же системе зеркала. Забыл приказать клону уйти из дома и пришлось проникнуть в дом. Нашел его и испарил. одел его форму и также ушел без оплаты.
мысли: я в 4 местах одновременно. Не каких подозрений не может быть.
Пошел в восточную часть деревни и нашел клона который ремонтировал трубы в переулке между зданиями. Осматрелся и испарил его. быстренько одел одежду сантехника и достал из сумки 3 коробку. мысли: хех. он тут уже все разобрал. Определил какая труба не работает и положил туда шар с пленкой. (-15ч.) Закрыл трубу и закрепил. Взял молоток и не много побил по трубе. она немного сдвинулась и образовала маленькую щель. взял длинную но тонкую палочку и акуратно отлипил нижнюю часть пленки. Завинитил все обратно и достал зеркала из сумки. Поставил несколько на крыше, по углам и между трубами. и зеркал невидно и картинка остается нужной.
Побежал в северную часть деревни. мысли: темнеет. Нашел клона на фонаре и испарил его. споймал одежду и переоделся за углом. Огляделся. Вышел обратно и залез на фонарь. Открыл крыжку со стороны лампочки и осторожно распложил зеркало. Закрыл крышку и опустился на 0,5м. Открыл трансформатор и в нем нашел прямоугольный кусок резины возле стенки с трансформатором. Вырезал нужно место и положил туда шарик с пленкой. (-15ч.) Перелез на другую сторону и 15 мин. сверлил отверствие от столба до шарика через стенку трансформатора. Достал трубочку и осторожно отклеил заднюю часть пленки. Поводил рукой на отверствии наганяя пыль, чтобы скрыть. Разместил зеркала по столбу и с рядом стоящими домами. Закрыл трансформатор и слез со столба. Утомленный ушел с района.
p.s. не оригинально, но мозГ не варит уже.)
Через несколько часов зашел в штаб. Вошел в подготовленную комнату. открыл большую коробку и с помощью чакры расположил его по центру зала. Разместил вокруг приборы. влил чакру в шар и "ничего не произошло." барьер активирован.
[cut noguest="Свитокv3"]
ANBU's World Barrier - Защитный барьер АНБУ
Описание: установленный барьер вокруг штаба в АНБУ. Барьер контролируется в секретных комнатах подземелий. к которым имеет доступ человек с "n" уровнем доступа. барьер обгинает территорию в 7 м от здания штаба. барьер стоит 24 часа.
Устройство: барьер действует на основе гравитации и вибрации. Под самым центром штаба находится прозрачный шар заряженный чакрой. также вокруг штаба находится ещо несколько таких шаров но меньше размеров и с меньшим кол-во заряженной чакры. Специально обучений ниндзя пускает чакру в центральный шар и она "засасывается" в потоки чакры в шариках в 4 разных направлениях от штаба. При этом контакте. из шариков образуется слабое гравитационное поле которое принимает точный вид шара вокруг штаба. оно очень слабое и тонкое что не дает его заметить. Центральный шар - ето и есть сам барьер в уменьшенном виде что создает неразрывную и несуществующую "цепь" между всеми шариками. Так при уничтожении одного шарика, цепь не обрывается. а соединяется с следующим шаром. Но в такой конструкции сторона где больше нет связующего шара, не протянет больше часа.
Сама суть полагается на то что барьер нельзя обогнуть под землей, по воздуху или с помощью техники (такой как хенге и т.п.).
Система барьера: при пересечении барьера, тело, создает слабую вибрацию исходящую от того места, которая через 4-5 секунд исчезнит. Эта вибрация отображается на центральном шаре в штабе. и появляется информация про проникшего человека.

  • Востановление физической формы: по кругу в 3м от центрального шара прикреплены к земле 15шт. приборов кругообразной формы. когда барьер пересикает человек, один из датчиков ловит создаваемую вибрацию. и создает копию человека в черно-белом тоне в виде проэкции. при этом если была применена техника хенге, то прибор издаст сигнал. этим обусловливается тем что создаваемая вибрация не характерна к такой-же но пересикающую раньше. (к примеру если противник захочет превратится в одного из членов АНБУ. а другие личности не думаю что просто так будут пропускатся)

О шариках: шары имеют очень малый заряд чакры, который не привлекает внимания. из-за етого они и не устойчивы. при любой трансформации создаваемой сильным порывом воздуха, ветра и т.п. шарик исчезает. По этому с трех сторон шар окружается тонкой пленкой, которая защищает его от окружающего воздействия и скрывает саму чакру. но четвертая сторона специально не много "отклеивается" так что при открытии тайника, через нее пройдет порыв воздуха который уничтожит шарик. по этому для ежедневной зарядки в тайнике есть оооочень маленькое отверствие в незаметном месте через которое просовывается нужной формы предмет и прижимает пленку. после можно свободно открыть тайник и зарядить шар чакрой. другим способом, пленка не как "приклеится".
О затратах: ежедневная зарядка чакрой "одного!" выбранного человека всех 5 шаров. Один в центре и четыри по сторонам штаба. стоимость=140ч. на главный и по 15ч. на остальные. =200ч.
Важность: барьер слишком "тонкий" и не заметный что-бы заметить его какой-то техникой или способностью. очень малое кол-во создаваемой гравитации которая перемешается с земной и станет не определима. Главный шар скрыт под штабом в не мении защищенном помещение. там же и дежурят назначенные лица которые реагируют на любую мелочь в преобразовании шара. ети "лица" оснащены рациями, призывными животными и другими средствами связи с членами АНБУ. к примеру: кнопкой в етой же комнате, которая включает сигнализацию слышенную только в приделах дома.
[/cut]



Сообщение отредактировал Leroy - Сб, 25.09.2010, 20:48
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия №001 C-ранга для АНБУ Листвы (Лерой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: