Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга С № 731 (СЕНДЖУ)
Миссия ранга С № 731
CЕНДЖУДата: Чт, 14.10.2010, 18:17 | Сообщение # 1
Ниби
Группа: Странник
Сообщений: 58
Статус: offline
Я проснулся и встал с кровати. Пошёл в ванну и умылся, после почистив зубы. Потом я поел и оделся. Собрал необходимое снарежение и вышел из дома. И пошёл к резеденции хокаге.
 
DaniilHyugoДата: Пт, 15.10.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Описание:найти лагерь разбойников
Награда:150 ре
Сложностей:16
Символов:1700

 
КонaнДата: Сб, 30.10.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Я берусь за миссию.

Добавлено (30.10.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Прийдя в резиденцию я спросила есть ли свободная миссия. Мне ответили что есть миссия,которую уже пол месяца некто не выполняет. Я взяла свиток с описанием миссии и отправилась в путь. Выйдя из деревни я открыла карту и начала искать нужный город. Прийдя в город Таки хауа, каторый славился своими наёмными войнами. Я нашла нейкий бар и зашла туда, о чём сразуже пожелела,т.к вспомнила что здесь шиноби конохи не жалуют, а я не сняла бандану.(1). На меня накинулись 2 амбала и начали атаковать(2),с криками:мочи коноху. Во время разборки с ними, я не заметила что их становится всё больше и больше(3).
Я разобралась с ними,но к ним присоединилось ещё 20(4). Из 20 нападавших я справилась с 17,дальше меня начала одалевать усталость(5). Я метнула в двоих 2 куная, и когда они оказались в полуметре от бандюг, взорвала их, но волна ударила и по мне(6). И вдруг здание начало рушиться(7). На меня упал болшой кусок крыши и придавил меня к земле(8). И вдруг руины этого здания загорись(9). Когда я открыла глаза то увила, что в меня летят кунаи(10), но вдруг его кто-то блокировал и я почувствовала,что с меня убрали обломок крыши.
Я поднялась и увидила мёртвого бандита и какого старика.
Я поблогадарила старика, и отправилась бродить по городу. Вдруг мимо меня прошло 2 какихто мужчин с свиниными мордами и с катанами, они напали(11) на меня но я скрылась, в тихую идя за ними и подслушивая. До меня до неслись обрывки их диалога.....в лесу..нас 50.....собираемся перебраться.....новое место.Послушав ещё я поняла где их база и отправилась туда,по дороге мне пришлось разобраться с 3мя месными хулеганами, которые слишком много о себе возомнили(12).
Я подошла к лесу и начала идти по тропинке, вдруг мне на встречу пошли 2 бандита(13), и между нами завязалась драка. Я смогла одалеть первого, а вот второй оказался шиноби. Бой длился долго, но я смогла убить его, но перед смертью он вонзил мне в спину шурикен с ядом.(14). Я смогла прекратить действие яда и отправилась дальше. Дышать становилось трудней.(15) Я нашла их лагерь и нарисовала карту, вдруг ктото прокричал:шпионка и на меня побежало 20 бандюг(16). Но я успела сматать от туда. Прийдя в резиденцию я оставила координаты и ушла домой.




Сообщение отредактировал Конaн - Сб, 30.10.2010, 15:15
 
InariДата: Сб, 30.10.2010, 14:59 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
переделывай, как закончишь перепроверю © Inari

Quote (Конaн)
Выйдя из деревни я открыла карту и начала искать нужный город(1)

поиск нужного города не является сложностью, тогда любое действие в тягость можно сделать сложностью
Quote (Конaн)
Я нашла нейкий бар и зашла туда, о чём сразуже пожелела(2). На меня накинулись 2 амбала и начали атаковать(3),с криками:мочи коноху.

Пожалела - это не сложность. Проще говоря пожалела ты о том, что совершено в следующем предложении(как видно сложности).
Quote (Конaн)
Тут я вспомнила,что я забыла снять бандану.(4).

бред....
Quote (Конaн)
Послушав ещё я поняла где их база и отправилась туда.(12).

Это же целая сложность отправиться куда либо!!!!!

в общем тебе в эту тему, перечитываешь ее и обдумываешь все там написанное, исправляешь недочеты в миссии, получаешь деньги, или же будешь строго наказана(см. возможные наказания в той же теме).
Если ты думаешь(да и кто либо еще), что заработать 150 рё можно сделав убогий набор предложений - ты ошибаешься, пока я буду проверять миссию ты будешь действительно отрабатывать эти деньги! Коль получаешь столько денег - уж изволь выполнить свою работу чисто.




Сообщение отредактировал Inari - Сб, 30.10.2010, 15:01
 
КонaнДата: Сб, 30.10.2010, 15:17 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Готово

Добавлено (30.10.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Хорошо, сейчас исправлю.

Добавлено (30.10.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Готово. Надеюсь теперь всё правельно.


 
InariДата: Сб, 30.10.2010, 15:24 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
Принято, 150рё твои!
 
КонaнДата: Сб, 30.10.2010, 15:25 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Взяла деньги и ушла.
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга С № 731 (СЕНДЖУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: