Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Ранг С. (Для Конaн)
Ранг С.
КонaнДата: Вс, 31.10.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/проснувшийсь пораньше я оделась,умылась,пригатовила завтрак и съеб его,направилась в резиденцию хокаге. Придя к кабинету выдачи миссий, увидела,что он закрыт. Начала ждать. Когда пришёл шиноби выдающий миссии я начала ему жаловаться, типо почему так опаздывает. Он объяснил ситуацию и я сказала что мне нужна миссия С ранга на 150рё/
 
InariДата: Вс, 31.10.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
"Верните мне мою любимую Тору!"


[cut noguest=Фотографии Торы]

[/cut]
Описание: один из жителей нашего селения пожаловался на то что любимая кошка - Тора сбежала, по словам хозяина случайно. Хозяйка предоставила фотографию своей любимой кошки, и попросила найти любимицу как можно быстрее! Так же она сообщила, что кошка изчезла не в первый раз. Основные приметы: Окрас - бурый, кошечка безпородистая, хорошо ухоженная. Красивый красный бантик за правым ушком. По этим приметам постарайся вернуть Тору как можно быстрее.
Где выполняем миссиию: Конохагуре но сато. То есть искать и описывать миссию в темах типа: "Жилой район", "Общага" и т.п.
Кол-во символов: минимум 2 темы, с 1400+ символов. В этой теме делаешь отчет со ссылками в темы где искала.
Сложностей: разделяй и властвуй. Главное чтобы они были, ты так и не научилась их делать, постарайся хоть сделать сложностей не так много, но правильно!
Примечания: не забывай что кошка у нас дико быстрая, ловкая и так просто тебе не дастся. Опыта у неё не занимать, надо будет ляшку тебе отгрызет^^. Тора хитрая киса, так что может убежать хоть в лес, старайся искать везде и всюду! Отчет надеюсь написать сумеешь.
Награда: будут твои 150 рё если красиво напишешь, и правильно укажешь сложности, если сможешь удивить меня, накину из своего кормана сверху!

 
КонaнДата: Вс, 31.10.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/пришла, взяла папку с миссией и ушла выполнять/
(мысли):опять эта кошка...

 
RickyДата: Пн, 01.11.2010, 12:45 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 1597
Статус: offline
[off]В аниме эта миссия расценивалась Е рангом, если не ошибаюсь)[/off]
 
InariДата: Пн, 01.11.2010, 14:24 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
Quote (Ricky)
В аниме эта миссия расценивалась Е рангом, если не ошибаюсь)

[off]для неё это будет С ранг :D[/off]

 
КонaнДата: Пн, 01.11.2010, 20:59 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/прийдя в кабинет я оставила папку
[cut=папка]а здесь я настигла зверя и сватила
здесь продолжала преследование за зверем
здесь я нашла зверя и начала приследование[/cut]
и мешок/
-в мешке кошка.

 
InariДата: Пн, 01.11.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
Quote (Inari)
Отчет надеюсь написать сумеешь.

ошибся(
В папке должен быть написан отчет, как и что ты делала, с ссылками.(Пример: После того как я получила свою миссиию, я решила для начала прогулятся по Окрестностям Конохи , где началась погоня за целью моего задания.
Итог миссии: Как итог можно подвести что Тора была отловлена и возвращена своей хозяйке!

Худо бедно принято! 150 рё твои!

 
ArtegrДата: Пн, 01.11.2010, 22:15 | Сообщение # 8
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
закрыто
 
Форум » Архив » Архив древностей » Ранг С. (Для Конaн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: