Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » С ранг (Конaн)
С ранг
КонaнДата: Вт, 02.11.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
/проснувшийсь пораньше я оделась,умылась,пригатовила завтрак и съеб его,направилась в резиденцию хокаге. Придя к кабинету выдачи миссий, увидела,что он закрыт. Начала ждать. Когда пришёл шиноби выдающий миссии я начала ему жаловаться, типо почему так опаздывает. Он объяснил ситуацию и я сказала что мне нужна миссия С ранга на 150рё/
 
InariДата: Вт, 02.11.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
Quote (Конaн)
Когда пришёл шиноби выдающий миссии я начала ему жаловаться, типо почему так опаздывает. Он объяснил ситуацию и я сказала что мне нужна миссия С ранга на 150рё/

[off]еще раз такое увижу будешь у других миссии получать -_-[/off]
"Спасите моего внука!"

Описание: Поступила информация, что на внука высокопоставленного человека в селении было совершено покушение, в результате которого его похитили. Бандиты требуют выкуп в размере 3.000.000рё. По данным охранников на воротах, ворюги не покидали селение Листа. Следовательно заложник находится на территории деревни. Твоя задача - как можно скорее найти и обезвредить педофилов, а так же вернуть заложника. Скорее всего воришки разделятся, так как место выдачи денег - окрестности конохи, откуда и следует тебе начать. Учти что воры наврятли приведут заложника на место получения выкупа, скорее всего от них будет 1-2 представителя, остальные будут сидеть в логове.
Где выполняем миссиию: Конохагуре но сато. То есть начать в теме "Окрестности конохи" Далее по месту нахождения заложника.
Кол-во символов: минимум 2 темы, с 1400+ символов. В этой теме делаешь отчет со ссылками в темы где и что выполняла!
Сложностей: 20. Ранг Миссии - С! Сложности должны быть действительно сложностями! Запор, понос, бадун, птичка насрала на голову - не будут засчитаны!
Награда: 150рё.

 
КонaнДата: Ср, 03.11.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
В окресностях я отдолжила 3млн. рё для приманки, сразилась с бандитами на месте встречи и скрытно пошла за ними на их базу.окресности.
В лесу произошло сражение. И в лесу же я обнаружила их базу, унечтожила врага и спасла мальчишку.
лес

 
InariДата: Ср, 03.11.2010, 12:40 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: offline
Принято, получаешь 150рё!
 
КонaнДата: Ср, 03.11.2010, 15:04 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Взяла деньги и ушла
 
Мутэппо_АсэиДата: Ср, 03.11.2010, 22:50 | Сообщение # 6
Хачиби
Группа: Странник
Сообщений: 2707
Статус: offline
Quote (Конaн)
я отдолжила 3млн. рё для приманки

Извините что лезу...но не проще было их взять)))

 
КонaнДата: Чт, 04.11.2010, 14:01 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 3048
Статус: offline
Торгар, я их у барыг брала. Не верну-меня грохнут.
 
Форум » Архив » Архив древностей » С ранг (Конaн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: