Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Битва на поляне, внутри леса
Битва на поляне, внутри леса
SаitoДата: Ср, 03.11.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Сайто против Кавасаки

История перед боем: Сайто направлялся в лес, чтобы отточить свои навыки, но по пути повстречался не знакомого шиноби, обменявшись взглядами они решили сразиться.

Территория:
[cut noguest=Сюда][/cut]

Размер: Поляна (400х400 маленькая)


 
kawasakiДата: Ср, 03.11.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
*мы находимся в центре поляны между нами 10 метров*

*Ещё раз поклонился в знак приветствия*


 
SаitoДата: Ср, 03.11.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
1. В момент когда Кавасаки кивал, Сайто незаметно сложил печать под накидкой. Всё вдруг покрылось лепестками роз, а сам Сайто исчез.
(-50 чакры)
2. Кавасаки почувствовал лёгкое прикасание под иллюзией сложно определить где именно.
(-5ч)

[cut noguest=Показатели]
Характеристики
Скорость - 470
Жизни - 100
Чакра - 350 = 295
Сила - 100
[/cut]


 
kawasakiДата: Ср, 03.11.2010, 18:58 | Сообщение # 4
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
1 Заметил исчезновение
2 Поверь я понимаю в какую именно часть тела меня тронут, учитывая то, что я заметил твоё исчезновение и я буду готов к прикосновению. И в точку прикосновения удар правой рукой (150урона-50чакры)

Статы(720+300):
Скорость - 400
Жизни - 200
Чакра - 300-50=250
Сила - 120


 
SаitoДата: Ср, 03.11.2010, 19:21 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Прикосновение было сзади к одежде правой рукой. Ты не описал как ударил, но я думаю чтобы ударить правой рукой противника сзади, нужно повернуться как минимум. И ты реагируешь, когда уже было прикосновение, значит я закончил начатое.

1. Сайто заметил как Кавасаки проворачивается к нему через левую сторону. Поставив ладошку, чтобы блокировать удар (120 против 100). Сайто оттолкнулся во время блокирования. И тут же произошел взрыв сзади Кавасаки ( - 100 жизней). Сайто не задело, взрыв печать была прикреплена к одежде сзади, а Кавасаки повернулся лицом к Сайто, значит печать взрыва не достигнет.
2. В момент когда Кавасаки отлетел и не мог среагировать, Сайто сконцентрировал чакру на обеих руках и преобразовал её в молнию, затем скрестив руки Сайто направил дракона на Кавасаки, который не отошел ещё от взрыва. (-200 чакры, - 200 жизней Кавасаки, Техника Беспечатная)

[cut noguest=Показатели]
Характеристики
Скорость - 470
Жизни - 100
Чакра - 350 = 195
Сила - 100
[/cut]


 
kawasakiДата: Ср, 03.11.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
1)в момент того, как ты поставил печать она начала гореть и я просто услышал этот звук и когда начал наносить удар правой рукой( в этот момент разворачиваясь), левой рукой я перекрыл печати доступ к кислороду и она сама автоматически потухла(сам ты взорвать её не может у тебя нет техники формации печатей)и скинул с себя
2)как только ты оттолкнулся ты не сделал технику т.к. чакру ты написал 200, но не вычел её из своих статов(295-200=95,но не 195)будем думать ты просто складываешь печати ну или просто стоишь *между нами 5 метров*и сразу после своего удара и твоего движения и остановки(пока ты двигался от меня на 4 метра(инерция))я складываю печати и тут когда ты останавливаешься в тебя летят 5 шариков огня это катон хоусенка но дзютсу(50чакры-100урона тебе)(ранг С)
ЗЫ-В прошлом действии я потратил 50чакры не на что, точнее на технику но забыл отнять Б.В. т.е. мне плюс эта чакра

Статы(720+300):
Скорость - 400
Жизни - 200
Чакра - 300-50=250
Сила - 120


 
SаitoДата: Ср, 03.11.2010, 20:13 | Сообщение # 7
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
1. Хороший момент
Сайто увидев, что левая рука противника находиться за спиной, чтобы перекрыть кислород нужно время. (вообще я сомневаюсь что можно услышать, кажется для этого нужен навык) Левой рукой Сайто сдерживает, блокирует правую Кавасаки, а в момент, когда Кавасаки отвел руку за спину (сам представь эту ситуацию) Сайто правой рукой без проблем в одно движение вытащил кунай и прямо на ходу воткнул в сердце Кавасаки(ур 10, но задето сердце, сомневаюсь что выживешь, печать не успеешь скинуть, всё моментально: Отвел руку за спину, замахнулся, я блокировал, проткнул). Сайто повторным прикосновением зажёг печать, пока противник ранен и отпрыгнул. ( -100 жизней от взрыва, -5ч)
2. Сайто сконцентрировал чакру на обеих руках и преобразовал её в молнию, затем скрестив руки Сайто направил дракона на Кавасаки, который не отошел ещё от взрыва. (-200 чакры, - 200 жизней Кавасаки, Техника Без печатная)

[cut noguest=Показатели]
Характеристики
Скорость - 470
Жизни - 100
Чакра - 350 = 90
Сила - 100
[/cut]


 
kawasakiДата: Ср, 03.11.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
1 Эм, мне нужны навыки чтобы услышать звук огня у меня на спине. И да твоя сила меньше моей если ты предполагаешь блок то ты получаешь урон в 20 т.к. моя сила больше на 20, как я понимаю. И вот второй рукой ты достаёшь кунай и протыкаешь мне сердце, в этот момент моя правая рука уже остановилось и в момент твоего удара рукой я делаю технику Сагэ (70урона и ты отлетаешь в сторону)в право на 3-5 метров (я легко себе представляю такую ситуацию ты можешь опереться на скорость, что я не успею схватить твою руку, но но захват основывается на силе которая у меня больше, а насчёт взрывной печати будем думать что ты прикрепил мне её на уровне поясницы(ты этого не указал)и второй рукой я благополучно потушил печать (далее срыв действия)
2 пока ты поднимаешься с земли в тебя летят 5 шариков огня это катон хоусенка но дзютсу(50чакры-100урона тебе)(ранг С)
Статы(720+300):
Скорость - 400
Жизни - 200
Чакра - 300-50=250
Сила - 120

 
AquilaДата: Ср, 03.11.2010, 21:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (kawasaki)
чакру ты написал 200, но не вычел её из своих статов(295-200=95,но не 195)будем думать ты просто складываешь печати ну или просто стоишь

Откуда вы эти штуки берёте? Я поражаюсь. Важно, чтобы чакра затраты были указаны рядом с действием, в котором она тратиться. А уж отняли вы из итоговой суммы или забыли - это не смертельно. То, что ты тут говоришь относится к моменту, когда человек не указал чакра затраты рядом с действием.

Quote (kawasaki)
И да твоя сила меньше моей если ты предполагаешь блок то ты получаешь урон в 20 т.к. моя сила больше на 20, как я понимаю.

Разница до 100 в статах не существенна в прямолинейном бою. А у вас тут всё происходит в лоб. И ситуация ни в чью сторону не склоняется, чтобы учитывать такую мизерную разницу в силе.

1) Пишите меньше!!!! Не распыляйтесь в своих постах. Три строчки - это максимум для шага и то редко надо так распыляться. А у вас у обоих тут целые сочинения накатаны.
2) У вас у обоих предостаточно ошибок ситуационных. Не вижу смысла в том, чтобы разбирать каждую ситуацию и за вас решать, кто где какой урон получил. Ваш бой может продолжаться. Ничего нелогично страшного нет(с учетом ваших ошибок в целом). Деритесь дальше и по меньше оффтопьте. В итоге к чему нибудь придёте, думаю. ^_^


 
SаitoДата: Ср, 03.11.2010, 22:07 | Сообщение # 10
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
1. Правая рука пытается перехватить мою левую, а левая за спиной. Моей левой руке нечего не мешает.
Когда Кавасаки схватил правую руку Сайто, Сайто приложил вес и оказал сопротивление захвату Кавасаки. В этот же момент Сайто нанес 3 удара левой рукой по ребрам правой стороны, ничего не могло препятствовать. (- 300 жизней). Правой же рукой оказывал максимальное сопротивление, чтобы не дать провести захват, Сагэ.

[cut noguest=Показатели]
Характеристики
Скорость - 470
Жизни - 100
Чакра - 350 = 295
Сила - 100
[/cut]


 
kawasakiДата: Чт, 04.11.2010, 17:30 | Сообщение # 11
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
1 Ты забыл про руку которая всё это время находилась можно сказать за мной(на пояснице и печать уже потухла)как я понимаю ты бьёшь со всей силы ведь урон 300 и каждый удар по 100 первый твой удар я не стал блокировать, но сосредоточился все мышцы тем самым просто подготовив себя к удару(-100жизнй мне)и в этот момент когда ты отводил руку для второго удара я успею ударить раньше тебя чем ты меня(урон-150-50чакры-220 б.в.),тебе для удара нужно отвести руку и снова ударить, а я подготовился и ударил раньше в область тела

Статы(720+300):
Скорость - 400
Жизни - 200-100=100
Чакра - 300-50=250
Сила - 120

Навыки(600):
б.выносливость - 1600-220=1380


 
SаitoДата: Чт, 04.11.2010, 20:05 | Сообщение # 12
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
[cut=Аргументы]
Quote (kawasaki)
Ты забыл про руку которая всё это время находилась можно сказать за мной(на пояснице и печать уже потухла

Quote (Sаito)
Правая рука пытается перехватить мою левую, а левая за спиной.

Указал
Quote (kawasaki)
первый твой удар я не стал блокировать,

Значит, Сагэ я сорвал и воткнул кунай.
Quote (kawasaki)
но сосредоточился все мышцы тем самым просто подготовив себя к удару

Как ты увидел удар, когда хочешь сделать Сагэ и явно сморишь на руку с кунаем?
Ты не знаешь про удар и ты не экстрасенс
Quote (kawasaki)
и в этот момент когда ты отводил руку для второго удара я успею ударить раньше тебя чем ты меня(урон-150-50чакры-220 б.в.),тебе для удара нужно отвести руку и снова ударить, а я подготовился и ударил раньше в область тела

Ты не находишь, что в ситуации лоб в лоб, моя скорость больше или ровна, мне надо замахнуться просто, нечего не мешает, а тебе отойти от удара + ты говоришь
Quote (kawasaki)
а я подготовился и ударил раньше

А я не готов? Мне что то мешает в отличии от тебя, ты узнаешь про удар после первого моего удара, то есть ты хочешь сказать что ты успел приготовиться, направить чакру, отойти от удара,убрать руку со спины,замахнуться, выбрать место для удара, пытаться сделать сагэ пока я замахиваюсь? Я не делал большой замах и не делал паузу.
[/cut]

1. Сайто вонзил кунай в сердце Кавасаки, т.к он принял удар и не смог провести захват. (-10 жизней, умрёшь наверное, двигаться не сможешь, приняв кунай в сердце не сможешь выполнить следующие) И тут же ударил ещё 2 раза по рёбрам(- 200 жизней) подставив тело в правую сторону, чтобы левой рукой было не застать.

[cut noguest=Показатели]
Характеристики
Скорость - 470
Жизни - 100
Чакра - 350 = 295
Сила - 100
[/cut]


 
kawasakiДата: Чт, 04.11.2010, 20:18 | Сообщение # 13
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
Quote (Сайто)
(- 300 жизней).

где указания на то что ты вонзил кунай эммм тут лишь 300 жизней значит ты ударил 3 раза и урон тут от 3 ударов и не учтён урон от куная значит ты ударил простым ударом

Quote (Сайто)
Ты не находишь, что в ситуации лоб в лоб, моя скорость больше или ровна, мне надо замахнуться
просто, нечего не мешает, а тебе отойти от удара + ты говоришь

Причём тут скорость я не спорю что первый удар ты провёл,бы сделать второй удар+мой удар это физ.нин. а не тай и когда написал про мышцы я имел ввиду что заметил твой удар напряг их или ты от удара в корпус отходишь 1дней, это не так и от одного удара я не потеряю ореинтацию в пространстве, учитывая то что я его ещё и заметил ты думаешь что если человек быстрее тебя совсем на чуть чуть ты его не видишь

Quote (Сайто)
А я не готов? Мне что то мешает в отличии от тебя, ты узнаешь про удар после первого моего удара, то есть ты хочешь сказать что ты успел приготовиться, направить чакру, отойти от удара,убрать руку со спины,замахнуться, выбрать место для удара, пытаться сделать сагэ пока я замахиваюсь? Я не делал большой замах и не делал паузу.

Я узнаю об ударе в его момент, ещё до момента удара я решил направить чакру тут это роли не играет, ещё раз говорю я после одного удара ориентацию в пространстве не потеряю тем более что я к нему подготовился, мне в отличие от тебя не надо замахиваться ты проводишь уже второй удар, а я только первый

Quote (Сайто)
т.к он принял удар и не смог провести захват

главное правило не решай за других

Я считаю что ты принял урон, или ты просто должен написать пост о том, как ты избежал моей атаки


 
SаitoДата: Чт, 04.11.2010, 20:28 | Сообщение # 14
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Quote (kawasaki)
где указания на то что ты вонзил кунай эммм тут лишь 300 жизней значит ты ударил 3 раза и урон тут от 3 ударов и не учтён урон от куная значит ты ударил простым ударом

Я ударил простым ударом, но
Quote (Sаito)
Сайто правой рукой без проблем в одно движение вытащил кунай и прямо на ходу воткнул в сердце Кавасаки(ур 10, но задето сердце, сомневаюсь что выживешь, печать не успеешь скинуть, всё моментально: Отвел руку за спину, замахнулся, я блокировал, проткнул)

Вот, это что ты пытался предотвратить Сагэ.
Quote (kawasaki)
Причём тут скорость я не спорю что первый удар ты провёл,бы сделать второй удар+мой удар это физ.нин. а не тай и когда написал про мышцы я имел ввиду что заметил твой удар напряг их или ты от удара в корпус отходишь 1дней, это не так и от одного удара я не потеряю ореинтацию в пространстве, учитывая то что я его ещё и заметил ты думаешь что если человек быстрее тебя совсем на чуть чуть ты его не видишь

Не физ нин. И был бы физ нин, что с того? Чтобы ударить нужно тай действие. Удар ты почувствовал.
Quote (kawasaki)
Я узнаю об ударе в его момент, ещё до момента удара я решил направить чакру тут это роли не играет, ещё раз говорю я после одного удара ориентацию в пространстве не потеряю тем более что я к нему подготовился, мне в отличие от тебя не надо замахиваться ты проводишь уже второй удар, а я только первый

Как ты узнаешь, если ты хочешь сделать Сагэ? Удар в пол жизней, не теряют? Как ты подготовился, ты делаешь Сагэ ,точнее хочешь сделать, ты не можешь быть готов, к тому чего никак не ожидаешь и занят другим действием. Не надо замахиваться? Тебе надо убрать руку из за спины и замахнуться для удара.
Quote (Sаito)
А я не готов? Мне что то мешает в отличии от тебя, ты узнаешь про удар после первого моего удара, то есть ты хочешь сказать что ты успел приготовиться, направить чакру, отойти от удара,убрать руку со спины,замахнуться, выбрать место для удара, пытаться сделать сагэ пока я замахиваюсь? Я не делал большой замах и не делал паузу.

Ты вот на это ответь мне. Чтобы это сделать твоя скорость должна быть больше как минимум.

Quote (kawasaki)
Я считаю что ты принял урон, или ты просто должен написать пост о том, как ты избежал моей атаки

Quote (Sаito)
подставив тело в правую сторону, чтобы левой рукой было не застать.

Я подстраховался.

 
kawasakiДата: Чт, 04.11.2010, 20:42 | Сообщение # 15
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
Quote (Сайто)
Вот, это что ты пытался предотвратить Сагэ.

Когда ты не дал мне сделать сагэ, ты ударил три раза тем самым сбив свой удар кунаем

Quote (Сайто)
Не физ нин. И был бы физ нин, что с того? Чтобы ударить нужно тай действие. Удар ты почувствовал.

Физ.нин я про удар мой в последнем посту до нашего спора, да почувствовал отнял жизни, но я к нему был готов или ты думаешь, что от одного удара пусть и на пол жизни я должен упасть и биться в конвульсиях, я напряг мышцы для того чтобы не упасть или чтобы не потерять ориентацию в пространстве

Quote (Сайто)
Как ты узнаешь, если ты хочешь сделать Сагэ? Удар в пол жизней, не теряют? Как ты подготовился, ты делаешь Сагэ ,точнее хочешь сделать, ты не можешь быть готов, к тому чего никак не ожидаешь и занят другим действием. Не надо замахиваться? Тебе надо убрать руку из за спины и замахнуться для удара

Насчёт пол жизней вверху написал, насчёт сагэ ты сбил моё действие и я перешёл на другое или ты думаешь тебе так просто мне сломать действие одной своей рукой и атаковать другой а мне сделать тоже самое (ну почти) очень трудно

Quote (Сайто)
Ты вот на это ответь мне. Чтобы это сделать твоя скорость должна быть больше как минимум.

Про отойти от удара писал и про многое другое тоже понимаешь мой удар это навык, это физ.нин тут скорость практически не важна а пол логике мне проще ударить тебя с можно сказать пояснице чем тебе после того как ты уже ударил ты отводишь руку собираешься нанести удар в этот момент ты отвёл руку я наношу удар ты не успеешь ударить меня

Quote (Сайто)
подставив тело в правую сторону, чтобы левой рукой было не застать.

Представь как тебе надо подставить тело ты упадёшь или просто я по тебе попаду тут вариантов нет других


 
SаitoДата: Чт, 04.11.2010, 21:00 | Сообщение # 16
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Quote (kawasaki)
Когда ты не дал мне сделать сагэ, ты ударил три раза тем самым сбив свой удар кунаем

Читай внимательно, какой рукой ударил 3 раза, а в какой кунай
Quote (kawasaki)
Физ.нин я про удар мой в последнем посту до нашего спора, да почувствовал отнял жизни, но я к нему был готов или ты думаешь, что от одного удара пусть и на пол жизни я должен упасть и биться в конвульсиях, я напряг мышцы для того чтобы не упасть или чтобы не потерять ориентацию в пространстве

Quote (kawasaki)
И в точку прикосновения удар правой рукой (150урона-50чакры)

Если ты про это, то ты наглым образом сжульничал, потому что я чётко помню что урон был 120 и я это написал, потом смотрю и понял что пока я писал ты удалил и переправил.
Ты бы хоть как не спокойно среагировал, это не как простой удар, это очень сильный удар для тебя.
Quote (kawasaki)
Насчёт пол жизней вверху написал, насчёт сагэ ты сбил моё действие и я перешёл на другое или ты думаешь тебе так просто мне сломать действие одной своей рукой и атаковать другой а мне сделать тоже самое (ну почти) очень трудно

Тоже самое??? У меня простой замах, не надо больше нечего делать, в у тебя ,сравни. Я это сделал потому что мне нечего не мешало и тело было рядом, твоя правая была занята моей правой, я мог спокойно бить ,т.к правая твоя никак не помешает, а ты думаешь о Саггэ.
Quote (kawasaki)
Представь как тебе надо подставить тело ты упадёшь или просто я по тебе попаду тут вариантов нет других

Легко, учитывая что я итак справа относительно левой руки.

Quote (kawasaki)
Про отойти от удара писал и про многое другое тоже понимаешь мой удар это навык, это физ.нин тут скорость практически не важна а пол логике мне проще ударить тебя с можно сказать пояснице чем тебе после того как ты уже ударил ты отводишь руку собираешься нанести удар в этот момент ты отвёл руку я наношу удар ты не успеешь ударить меня

Скорость не важна??? Это физ нин для которого сначала надо сделать простое действие, тай. Само нин, это твой кулак усиливаемый чакрой, аа действие тайдзюцу. Так же как чидори. По логике вещей как раз нет, скорость больше, равна тебе надо сделать больше действий нежили мне, мне нечего не мешает в отличии тебя.

Quote (Sаito)
А я не готов? Мне что то мешает в отличии от тебя, ты узнаешь про удар после первого моего удара, то есть ты хочешь сказать что ты успел приготовиться, направить чакру, отойти от удара,убрать руку со спины,замахнуться, выбрать место для удара, пытаться сделать сагэ пока я замахиваюсь? Я не делал большой замах и не делал паузу.

 
kawasakiДата: Чт, 04.11.2010, 21:25 | Сообщение # 17
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
Quote (Сайто)
Читай внимательно, какой рукой ударил 3 раза, а в какой кунай

ты в обще представляешь как это сделать физически учитывая то, что одной рукой ты останавливаешь моё сагэ...

Quote (Сайто)
Если ты про это, то ты наглым образом сжульничал, потому что я чётко помню что урон был 120 и я это написал, потом смотрю и понял что пока я писал ты удалил и переправил.
Ты бы хоть как не спокойно среагировал, это не как простой удар, это очень сильный удар для тебя.

Нет не про это тут я не жульничал, а лишь забыл отнять б.в. и засчитал это как простой удар вот и всё тут я вложил чакру в удар и б.в. забыл отнять я даже в посту написал и если бы я что-то переправлял там было написано Отредактировано Кавасаки, но там такого нет вот и всё, я даже в посту внизу написал, про то, что я отнял считай 50 чакры просто так и приписал обратно т.к. дзютсу не сделал

Quote (Сайто)
Тоже самое??? У меня простой замах, не надо больше нечего делать, в у тебя ,сравни. Я это сделал потому что мне нечего не мешало и тело было рядом, твоя правая была занята моей правой, я мог спокойно бить ,т.к правая твоя никак не помешает, а ты думаешь о Саггэ.

А ты думаешь о том как бы мне сломать сагэ , что значит о чём-то думаю мало ли о чём я думаю. У тебя удар потом замах, потом удар, а у меня лишь то что ты по мне ударил я стерпел скажем так(но урон то я принял)и удар мой это физ нин не как Чидори Чидори мы держим в руке а тут у меня рука обьята можно сказать огнём

Quote (Сайто)
Легко, учитывая что я итак справа относительно левой руки.

Забавно учитывая, то, что я бью по тебе как бы ты там не наклонился буду бить по тебе!Не важно как ты наклонился, мой удар после твоего наклона значит удар по твоему телу и дотянутся я смогу ведь ты до меня дотягиваешься

Quote (Сайто)
Скорость не важна??? Это физ нин для которого сначала надо сделать простое действие, тай. Само нин, это твой кулак усиливаемый чакрой, аа действие тайдзюцу. Так же как чидори. По логике вещей как раз нет, скорость больше, равна тебе надо сделать больше действий нежили мне, мне нечего не мешает в отличии тебя.

Это физ.нин а не простое тай внизу док-во

Дзюцу. Контроль стихии чакры: n чакры= n урону от стихии
ранг: D
Описание: ниндзя приобретает способность покрывать руку своей стихией и усиливать удары, придавая им стихийный характер. Это техника атакующегог типа, физическое нин.

Добавлено (04.11.2010, 21:25)
---------------------------------------------
[off]Прошу простит уйду на 30-40минут[/off]


 
SаitoДата: Чт, 04.11.2010, 21:31 | Сообщение # 18
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Quote (kawasaki)
Это физ.нин а не простое тай внизу док-во

Дзюцу. Контроль стихии чакры: n чакры= n урону от стихии
ранг: D
Описание: ниндзя приобретает способность покрывать руку своей стихией и усиливать удары, придавая им стихийный характер. Это техника атакующегог типа, физическое нин.


Я тебе говорю ,что чтобы применить это нужно сделать тай действие. Почитай что пишет Акила в темах вопросы.
Quote (kawasaki)
ты в обще представляешь как это сделать физически учитывая то, что одной рукой ты останавливаешь моё сагэ...

Ты вообще понимаешь что я делаю? Ты захватываешь мою руку, я оказываю сопротивление. Я бью левой, это легко и не сложно ни капельки. Я срываю ударив, перечитай бой, чтобы понять что происходит.
Quote (kawasaki)
Нет не про это тут я не жульничал, а лишь забыл отнять б.в. и засчитал это как простой удар вот и всё тут я вложил чакру в удар и б.в. забыл отнять я даже в посту написал и если бы я что-то переправлял там было написано Отредактировано Кавасаки, но там такого нет вот и всё, я даже в посту внизу написал, про то, что я отнял считай 50 чакры просто так и приписал обратно т.к. дзютсу не сделал

Я не разрешал удалять и писать новое.
Quote (kawasaki)
А ты думаешь о том как бы мне сломать сагэ , что значит о чём-то думаю мало ли о чём я думаю. У тебя удар потом замах, потом удар, а у меня лишь то что ты по мне ударил я стерпел скажем так(но урон то я принял)и удар мой это физ нин не как Чидори Чидори мы держим в руке а тут у меня рука обьята можно сказать огнём

Вообще то, если я бью, то я знаю что делаю. Оказал сопротивление ударил, а ты не знаешь что я ударю, ты занят Сагэ.
У меня замах, т.к удар первый я нанёс уже, ты понял когда я уже замахнулся и то сомневаюсь. Такой же тип как и у чидори, чтобы ударить им, ты должен сделать тай дзюцу элемент, ты совсем нечего не понимаешь. Ты хоть понимаешь что мне сделать надо значительно меньше нежили тебе???
Quote (kawasaki)
Забавно учитывая, то, что я бью по тебе как бы ты там не наклонился буду бить по тебе!Не важно как ты наклонился, мой удар после твоего наклона значит удар по твоему телу и дотянутся я смогу ведь ты до меня дотягиваешься

О Господи. Такой бред. Можно подставить тело так ,чтобы ты не дотянулся левой рукой.

Ты не понимаешь о чём говоришь, я так устал с тобой спорить. Ты пишешь чушь, а мне надо на неё отвечать.

Добавлено (04.11.2010, 21:31)
---------------------------------------------

И после того как воткнул в сердце кунай, я сбил твоё действие, поэтому мне уворачиваться не надо.

 
kawasakiДата: Чт, 04.11.2010, 21:53 | Сообщение # 19
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
Как я устал спорить писать тебе, доказывать что-то ты мне пишешь какой-то бред про какое-то разрешение на удаление, хотя я ничего не удалял, ты каким-то образом наносишь удар одновременно ломаешь сагэ той же рукой какой нанёс удар, в общем мне очень надоело тут только один вариант ждём модеров, хочешь я их позову или ты
 
SаitoДата: Чт, 04.11.2010, 21:58 | Сообщение # 20
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline

Quote (kawasaki)
сагэ той же рукой какой нанёс удар

Я не ломал твой сагэ ,ты схватил мою правую руку, ей же я оказал сопротивление
А левой бил, читай внимательно, достал писать не зная о чём
Quote (kawasaki)
Как я устал спорить писать тебе, доказывать что-то ты мне пишешь какой-то бред

Не воруй мои слова и мои аргументы против меня же не пробуй делать.

 
kawasakiДата: Чт, 04.11.2010, 22:02 | Сообщение # 21
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
[off]ХДДД насмешил это вообще-то не аргумент, а фраза хочешь я тебе другими словами напишу, а на то что выше отвечать не хочу и не буду мне проще модеров позвать[/off]
 
YoarashiДата: Чт, 04.11.2010, 22:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





[cut=Замечания к Кавасаки]
Quote (kawasaki)
1)в момент того, как ты поставил печать она начала гореть и я просто услышал этот звук и когда начал наносить удар правой рукой( в этот момент разворачиваясь), левой рукой я перекрыл печати доступ к кислороду и она сама автоматически потухла(сам ты взорвать её не может у тебя нет техники формации печатей)и скинул с себя

оО Фига сипе
Убей комара который сел тебе на лопатку!!! Если тебе это удастся в протяжении 5 секунд, у тебя отличная растяжка и хорошо вывертываешь свои сухожилия.
Нереально такое сделать в бою с такой лёгкостью, разве что ты человек резина!
Quote (kawasaki)
как только ты оттолкнулся ты не сделал технику т.к. чакру ты написал 200, но не вычел её из своих статов(295-200=95,но не 195)

Немного бредово, в принципе этот человеческий фактор особо не влияет на бой, он написал что отнял чакру но не везде, это не смертельная ошибка, так что её можно сравнить с орфографической каких на форуме полным полно.(Особенно у меня^____^)[/cut]

[cut noguest=Замечания к Сайто] Sаito, Ты слишком сильно придирчиво относишься к ошибкам врага. Это конечно не является ошибкой, но просто такой бой будет малоприятен, хотя правильный. Но это лишь моё мнение)[/cut]

Продолжать делать замечания смысла не вижу, так как бой закончен молниевой атакой Саито!

По просьбе не знаю кого(он не представился) я проверил бой как Сеннин на Ролевой.

Итог:
Сайто - Победил;
Кавасаки - проиграл.


 
kawasakiДата: Чт, 04.11.2010, 22:26 | Сообщение # 23
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 138
Статус: offline
Почему молниевой я этого только не понимаю...
 
YoarashiДата: Чт, 04.11.2010, 22:28 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





kawasaki, Получил урон от взрыв метки, и тебя добили молниевой.
На какое либо создание/продолжение спора отвечать не собираюсь, мне этого не нужно.

 
SаitoДата: Чт, 04.11.2010, 22:45 | Сообщение # 25
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Сайто бросил взгляд на мёртвое тело и заметил эмблему клана. Я ожидал большего от Учихи. Сайто совершенно с безразличным лицом смотрел на мёртвое тело. Не в моём стиле высказывать недовольство на мёртвом теле. Сайто отряхнулся и ушёл в сторону деревни. Эта техника требует слишком много чакры для меня..

Потрачено: 1 метка взрыва


 
Форум » Архив » Архив древностей » Битва на поляне, внутри леса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: