Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Мисиия Ранга C (для DaniilHyugo)
Мисиия Ранга C
DaniilHyugoДата: Пт, 19.11.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Встав с утра пораньше, пошел позавтракал в ичираку. После завтрака посчитал деньги в кошелечке.
-Да, как много денег.
Пошел к хокаге за миссией.

 
ArtegrДата: Вс, 12.12.2010, 18:30 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Описание: Вы должны достать или создать новое оружие для деревни(магазина). Материал для создания уже доставлен из страны железа.
Награда: 150рё (в случае одобрения оружия +100рё)
Примечание: 900 символов - описание создания (+описание самого оружия)
Количество сложностей: 11

 
DaniilHyugoДата: Вс, 12.12.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Получив миссию пошел ее выполнять. Но на улице начался буран(1). Быстро добежав до магазина принял железо и прочии материалы. и я стал думать над оружием.
Подумав я понял что у нас в магазине нет катан. Надо их сделать. Но надо придумать дизайн и прочее. Я пошел в кузницу и попросил молоток решив что сам все сделаю а там дальше намножать. Взяв молоток я подумал что не умею ковать.(2) пришлось идти и брать уроки у кузница. Он жуть какой превереда(3). Когда я его уговорил и научился ковать простые веши я стал думать над катаной. Железо было ужасное(4). Но ничего. Я принелся усердно ковать и получил вот что:

Катана. Обычное оружие ниндзя. Урон равен силе владельца. Скорость равна силе владельца.

Затем решил что надо еще что-то сделать. Ураган был все сильнее и сильнее+ я подхватил простуду(5). я решил сделать что-то вроде мин. Замысел такой: спиральный кунай+взрыв печать. Ниндзя кидает такой кунай в землю, и припомощи чакры завинчивает его со взрыв печатью. Когда на такую мину наступаеш то она взрывается. Мне нужен чакро чуствительный метал.(6)+Надо найти было спец инструменты для завинчивания куная. Я отправился на поиски. Выяснилось что чакро чуствительного метала нигде в конохе нет вообще(7) мне пришлось ехать в другие страны и там искать. Когда вернулсяс металом попросил приспособление для завинчивания. Но он сказал что даст мне этот предмет только за 1 кг чуствительного к чакре метала. Пришлось меняться(8). Затем прийдя в свою временную кузницу увидел что меня ограбили. Остались только одни инструменты для ковки(9). Выковал вот что:

Завинчивающийся кунай+взрыв печать.Ниндзя кидает такой кунай в землю, и припомощи чакры завинчивает его со взрыв печатью. Когда на такую мину наступаеш то она взрывается.

Затем принеся это в магазин оказалось что он закрыт (10). я долго ждал до открытия и когда хозяин пришел мы с ним долго ругались на счет того что его долго нет(11)а лишь затем вручил ему оружие.




Сообщение отредактировал DaniilHyugo - Вс, 12.12.2010, 19:59
 
ArtegrДата: Вс, 12.12.2010, 20:05 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
150рё+50рё

действия снаряжения описаны плохо...

закрыто


 
Форум » Архив » Архив древностей » Мисиия Ранга C (для DaniilHyugo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: