Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга С №738 (Сайто)
Миссия ранга С №738
SаitoДата: Чт, 25.11.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Сайто проснулся рано утром, на улице только появился туман. Сайто вышел из отеля и направился патрулировать улицы. Нужно заработать денег для селения. Сайто прогуливался по лесу где недавно выиграл бой. Молодой шиноби не знал имя противника, которого убил, он не знал о нём нечего, он убил его за одно мгновенье, за одну атаку. Закончив с патрулированием Сайто пошёл в резиденцию хокаге и взял миссию.

 
DaniilHyugoДата: Чт, 25.11.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Описание: Принести медикам цветок радуги
Примечание: цветок обораняется
Сложности:10
Деньги:120 ре

 
SаitoДата: Чт, 25.11.2010, 18:03 | Сообщение # 3
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Quote (DaniilHyugo)
Описание: Принести медикам цветок радуги
Примечание: цветок обораняется
Сложности:10
Деньги:120 ре

Сайто не показал эмоций и вышел из резиденции. Но сама сложность миссии и её суть огорчила Сайто. Надеюсь мне больше не выдадут подобного.. Всё что было известно о цветке, это его внешний вид. Сайто решил разузнать о цветке у одного торговца целебными эликсирами (1). Торговец жил в тёмном доме на окраине селения, шиноби наведывался к нему. Сайто постучался, дверь открыл старый мужчина. Торговец знал немного и забыл уже всё за 20 лет после ухода от дела (2). Сайто удалось узнать, что цветок растет на холме. К сожалению название холма было уже забыто (3). Молодому шиноби пришлось попрощаться со стариком и отправиться к старейшине, он должен был знать об местонахождении этих гор. Дом старейшины располагался в другом конце деревни в глуше леса (4). Молодой шиноби тихим шагом приблизился к дому. В лесу пахло травами от которых немного кружилась голова (5), но Сайто спокойно прошёл к дому старейшины. Сайто хотел постучаться, но дверь уже открыли, шиноби остановил руку. Старик знал, о том что кто то придёт. В этом лесу никто не ходит, поэтому можно было легко догадаться что кто то нарушает тишину. Прежде чем узнать о холме, пришлось оказать любезность и выпить травяного чая, он был очень горький и имел резкий аромат (6), но Сайто не заметил этого, ему было совершенно безразлично. Потом старик заставил отгадать пару загадок (7), Сайто это было не интересно и он считал это глупым. Старик всё же рассказал где находиться, этот холм. Холм находился на горах недалеко отсюда, но там обитают мятежники (8). Сайто отправился туда, по пути он встретил пару беженцев, но они испугались шиноби без эмоций и со страшной энергетикой. Сайто спокойно шёл вверх по горе, но из за дерева в 6 метрах выскочил высокий мятежник с длинным, но тонким мечем (9). Сайто пришлось потратить на него 10 минут своего времени, в итоге бандит был убит. Сайто добрался до цветка, протянул к нему ладонь, из цветка вылезли шипы и чуть не задели шиноби (10). Сайто метнул кунай и срезал цветок. Потом отправился в в деревню, чтобы его сдать. По пути никто уже не пробовал напасть на него.


 
DaniilHyugoДата: Пт, 03.12.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
Цветок оказывает больше сопротивления( смотри серии) так что переделай
 
SаitoДата: Сб, 04.12.2010, 18:59 | Сообщение # 5
Кьюби
Группа: Странник
Сообщений: 303
Статус: offline
Quote (Sаito)
Дата: Четверг, 25.11.2010, 18.03.16

Quote (DaniilHyugo)
Дата: Пятница, 03.12.2010, 22.20.43

Мне конечно пришлось немного подождать.

Я написал что он оборонялся, я его срезал кунаем. В чем проблема? Указано как он обороняется? Указаны критерии? Написано, что обороняется и не более.


 
DaniilHyugoДата: Сб, 04.12.2010, 19:11 | Сообщение # 6
Группа: Странник
Сообщений: 628
Статус: offline
ладно ладно, принято. Чисто потому что не хочу спорить. И насчет долготы... Личные проблемы у меня были
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия ранга С №738 (Сайто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: