Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия по созданию меча. (|Dragon Slayer|)
Миссия по созданию меча.
Neji_HyugoДата: Сб, 04.12.2010, 21:39 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 2864
Статус: offline
Рано утром Тэнгу проснулся и начал подумывать,что уже пора наконец то купить себе нормальную катану,но к сожалению денег на неё не было.Я решил прогуляться.Умылся,поел,оделся и отправился на прогулку.Во время прогулки я всё думал что же мне сделать чтобы получить катану.Я решил отправиться попросить миссию,но как на зло никакой миссии для меня не нашлось.Я вновь гулял по деревне и вдруг услышал звон метала.Пройдя немного дальше я увидел что это был кузнец который делал меч.И именно в этот момент меня осенило на создание своего собственного меча.Я вернулся домой захватив по дороге журнальчик с месторасположением разных ресурсов.И узнал что металл который мне нужен находится в жерле одного из вулканов в стране огня.Поняв что туда будет тяжело идти я решил прихватить себе бутеров на дорожку и термос с сакэ,чаем.Взяв эти вещи я направился к вулкану в которым был этот металл.Я долго шёл за этим металлом и через четыре дня я был на месте.Увидев что вулкан огромный и дымящийся я понял что металл мне легко не достать.Я пошёл забираться на вулкан.Пока я забирался на вершину вулкана я случайно наступил на какой то предмет.Это был небольшой кусок того самого не затупляющегося и прочного метала.Он был на столько острый что я проколол себе сквозь ботинок ступню.Я понял что металл действительно очень хороший.Можно даже сказать отличный.Я не пожалел,что отправился именно за этим металлом.Поднявшись на вершину я стоял перед жерлом вулкана.Я осмотрел всё с верху,но не увидел металла.Вдруг тучи рассеялись и показалось солнце.Металл сильно блестел и всё жерло вулкана было усыпано в этом металле.Я сконцентрировал чакру в ногах и начал спускаться вниз по жерлу к большому сгустку метала.Я дошёл до металла и у меня были чувства как будто я горю.Я сконцентрировал чакру так же и в руках чтобы вырвать кусок металла из вулкана,но метал был крепко прицеплен к вулкану.Вложив ещё больше чакры в руки я еле как вытащил метал.С большим трудом я поднимался наружу.Выбравшись я израсходовал огромное количество своей чакры.Я почувствовал что я даже ходить не могу.Моё тело мне отказало и я упал в обморок.Вдруг я очнулся от громкого грохота.Гремел вулкан.Проснувшись полностью я посмотрел в жерло.Лава в вулкане кипела.Я понял что мне надо уносить ноги отсюда и поскорее,а то мало ли ещё извержение вулкана произойдёт.Взяв металл я почувствовал как будто он весит 20 кг.Теоретически я понял что примерно катана будет весить 10-15 кг.Вулкан гремел очень сильно и я побежал.Когда я сбежал с вулкана на землю то вулкан утихомирился.Я спасся чудом,что вулкан не стал извергаться.Я дотащил металл до деревни.И спрятал его у себя дома.Я вновь открыл журнал ресурсов и начал искать где можно найти материал для рукояти.После перелистывания 13 листов я увидел это место,но к сожалению оно было далеко в стране рек.Мне нужно было добыть медь для создания латуни.Я отправился на поиски меди в страну рек искать медь в горном районе.Я очень долго шёл до страны рек.Спустя неделю я наконец то дошёл до тех самых огромных гор.Я сразу понял где я могу найти медь и отправился туда.Забравшись я не обнаружил меди.Я думал что тут должна быть медь,но оказалось,что она была немного в другом месте.Побродив по ближайшим небольшим горам я понял,что на маленьких горах нет никакой меди.Мне пришлось лезть на верх,чтобы добыть немного меди для рукояти катаны.Я сконцентрировал много чакры в ногах и побежал вверх.Горы были огромные и я еле как добежал до верха.Я засел на верхушке.Было холодно,но в животе урчало.Я достал бутерброды и чай.Решил что не время пить сакэ.Поев бутеров с чаем я набрался энергии и сконцентрировав чакру в ногах,чтобы спуститься немного вниз и набрать в мешок меди.Я достал из сумки мешок для меди и спустился немного.Я заметил небольшую дыру.Пещеру в горе.Я вошёл в эту пещеру и увидел что всё блестит.Пустил хоусенку в какой то предмет который стоял в конце.Загорелось дерево которое дало свет.Я увидел,что тут было огромное количество меди.Я набрал много меди для рукоятки и отправился в коноху.Спустившись с горы я пошёл домой что бы забрать материалы.Придя домой мне осталось найти кузнеца который знает как нужно делать отличные мечи.Я пошёл на улицу и сел на лавочку возле кузницы.Местный кузнец заметил,что я расстроенный,грязный,вымотанный.Он подошёл и спросил в чём дело.Я рассказал ему что собрал все нужные материалы для моей катаны,но мастера который может сделать столь сложную катану я не нашёл.Кузнец посоветовал мне обратиться к одному отшельнику.Он был отличным кузнецом.Кузнец сказал,что он точно сможет сделать мне отличную катану.Я собрал медь и металл в мешок и отправился к кузнецу отшельнику.Кузница эта находилась в лесу возле моста "Наруто" под землёй.Я направился туда же.После недели пути я добрался до моста "Наруто".Я обходил окрестности но ничего не нашёл.Вдруг я увидел птицу которая залетела в дупло.Из дупла пошёл дым.Я понял что дупло это труба.И залез как санта клаус через трубу ^_^.Я обжёг себе всю пятую точку.Шум был очень сильный.Кузнец ещё работал.Я подошёл к кузнецу и сказал ему,что меня послал к нему местный кузнец из конохи который его хорошо знал.Кузнец сразу же понял от кого я и шум затих.Он спросил что мне нужно.Я показал ему материалы для катаны и сказал,что мне нужно сделать очень сильную катану,и все ингредиенты я нашёл уже сам.Он с радостью согласился,но с условием,что я сделаю этот меч сам.Он показал мне как делать катану.Я понял что так легко я его не смогу сделать.Первым делом я обработал металл и медь.Затем я сделал из металла форму клинка.После этого я опустил катану в воду чтоб она остыла.Приступил к изготовлению рукоятки.Я взял готовую меть и сделал из неё сплав с цинком который уже был заготовлен у кузнеца для другой катаны.Я сделал форму рукоятки.После этого я соединил части катаны вместе и получилась идеально ровная катана.После я сделал ножны из материала,что мне дал кузнец.Я всунул катану в ножны и прицепил за пояс.Кузнец подошёл и похлопал меня по плечу.Сказал что я молодец.Так же он сказал,что не мастерство делает клинок великим,а если его делают с душой и с сердцем.Я поблагодарил кузнеца.Вышел из подземки.Попрощался с кузнецом и направился обратно в коноху.
 
Муген_СанДата: Сб, 04.12.2010, 21:44 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5351
Статус: offline
Принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия по созданию меча. (|Dragon Slayer|)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: