Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия С ранга для Ханзо (№ 546-1)
Миссия С ранга для Ханзо
ХанзоДата: Пт, 10.12.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 218
Статус: offline
Закончив уборку в магазине, в который раз подумал что у меня скопилось много долгов, да ещё заказ в кузнице сделал, а денег совсем нет. Зарплаты за работу в магазине на всё не хватит, эх, придётся взять миссию и надеяться что далеко не пошлют и ничего тяжёлого тащить не попросят. С этими мыслями Ханзо собрал своё снаряжение и небольшой запас еды/воды и направился в резиденцию Хо брать миссию.
 
ArtegrДата: Сб, 11.12.2010, 16:14 | Сообщение # 2
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Описание: в деревни завёлся воришка, который крадет деньги у прохожих. Нужно разузнать кто он такой и где его можно найти. Ваша задача только добыть как можно больше информации о нем и остаться незамечанным. Не каких действий не придпринимать.
Награда: 70рё
Примечание: 700 символов
Количество ложностей: 7

 
ХанзоДата: Пн, 13.12.2010, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 218
Статус: offline
Получив задание Ханзо вышел из резиденции и неспешно пошёл по улице.
-Интересно почему мне запретили схватить этого преступника, не ужели думают что не справлюсь- Ханзо свернул в переулок ведущий к Ичираку, -ведь это наверно всего лишь какой-нибудь сорванец. Выйдя из переулка он оказался на оживлённой улице, здесь было много небольших магазинчиков и пара гостиниц, в конце улицы виднелась вывеска Ичираку зазывающая попробовать новый сорт рамена. Ханзо направился в её строну, лавируя между потоками людей, шедших в разных направлениях вдоль улицы. В основном это были местные жители и шиноби селения, но были тут и заезжие купцы, и шиноби других деревень, и простые люди приехавшие в Коноху по каким то делам или к родственникам. Мсл: Скорей всего воришка действует кок раз в таких людных местах как это, где можно подойти близко к человеку не вызывая подозрений. Ханзо вошёл в Ичираку и сел за стойку, между молодым парнишкой и полной дамой лет под 50.
-Как поживаешь старик- Спросил Ханзо у хозяина заведения -я смотрю ты что то новое с лапшой сварганил?-
Старик: Ога, ты заметил вывеску? и ещё не пробовал? тогда ты должен попробовать! я работал над новым рецептом целую неделю и должен сказать тебе, что результат превзошёл все мои ожидания!!
Ханзо: Ну раз ты настаиваешь^^
Мсл: Если откажусь, то он просто обидется и выставит меня отсюда....
Услышав мой ответ старик удовлетворённо хмыкнул и принялся готовить свой новый шедевр. Тем временем я завёл разговор с сидящей рядом дамой. Обсудив погоду я спросил что она знает о кражах происходивших в последнее время в деревне и заметил что парнишка поперхнулся. Когда дама стала рассказывать что ей известно я незаметно поглядывал на парнишку, было видно что он стал прислушиваться к нашему разговору и нервно дёргать бровью.
Дама: Я слышала от подруг что много краж было совершено на этой улице, а так же на рынке, этот воришка обобрал мою кузину недалеко от сюда, она не сразу заметила это, но она думает что это мог сделать мальчишка который набежал на неё и чуть не повалил на землю, но он её придержал и быстро побежал дальше и тогда .......(дама продолжает трещать без умолку)
*Дзиньк* передо мной появилась тарелка с раменом, старик смотрел на меня явно ожидая оценки его творения. Разломав палочки я неспешно принялся за лапшу, как вдруг парнишка положив монету на стол быстро поднялся и свалил из заведения. Я поспешил за ним, но старик схватил меня за плечё, да так что не выскочишь!
Старик: Ханзо! ты знаешь сколько времени уходит на соус для этого рамена? Я вкладываю в каждый рамен свою душу и не позволю так небрежно к нему относиться!
Ханзо: Пусти старик! У меня сейчас нет времени, он же уйдёт!
Его хватка не ослабла, он как будто пропустил мимо ушей то что я ему сказал и сердито на меня смотрел.
Мсл: Вот ведь сильный пердун старый...
Поняв что его не убедить я сел обратно и меньше чем за 10секунд съел всю лапшу. Лицо старика сразу смягчилось и он добродушно спросил: Ну как?^^
Мсл: Не вижу никакой разницы >_>
Ханзо восторженно: ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО, Я ТАКОГО ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ, НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ ВКУС!!!!!
С этими словами Ханзо вылетел на улицу и стал взглядом искать паренька, но его негде не было видно. Ханзо взобрался на крышу соседнего высокого здания и увеличив концентрацию зрения на 60% стал перепрыгивая с крыши на крышу выискивать парнишку и через некоторое время обнаружил его и держась на расстоянии, незаметно последовал за ним. Парнишка вышел к заколоченному дому на окраине деревни и отодвинув одну доску на окне, залез внутрь. Ханзо занял позицию на крыше одного из соседних домов и стал ждать. Утром следующего дня парнишка вылез из дома. Подождав пока он не уйдёт достаточно далеко, Ханзо слез с крыши и перевоплотившись в него направился к окну. Отодвинув доску Ханзо влез внутрь и увидел двух детишек лет 7-9 , девочку и мальчика, играющих в тряпичных кукол.
Девочка увидела меня и воскликнула: Ёси-кун! Ты уже вернулся? Принёс леденцов? Я хочу два!
А я три!- подхватил мальчик
Ханзо: Нет, я ещё ничего не купил, просто я кое что забыл поэтому и вернулся^^", а хотя нет, кажется ничего не забыл, так что я побежал!!^^""
После нескольких дней наблюдения за неким Ёси, я удостоверился что он и есть тот воришка, так как сам видел как он своровал пару кошельков. После удачно грабежа, он был не против потратить деньги на хорошую еду в ресторанах или на какие нибудь развлечения, но все же оставлял часть денег на которые покупал еду, сладости и дешёвые игрушки для детей.

Добавлено (13.12.2010, 18.38.54)
---------------------------------------------
Отчет по миссии:
Имя воришки - Ёси
Возраст - около 14 лет
Ворует кошельки в людных местах, тратит деньги на себя и на двух детишек мальчика и девочку 7-9 лет(скорей всего сироты)


 
ArtegrДата: Пн, 13.12.2010, 20:10 | Сообщение # 4
.png" />
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 13251
Статус: offline
Ханзо, принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия С ранга для Ханзо (№ 546-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: