Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » С ранг для Кейске
С ранг для Кейске
Эль-рэДата: Пн, 27.12.2010, 21:40 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
*поужинав парень отправился на работу*
мысли: нада на завтрашний ужин заработать

 
АтсумиДата: Вт, 28.12.2010, 09:26 | Сообщение # 2
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Выдала небольшой сверток.
Описание: Доставь выигрыш в недавней лотерее к человеку по имени Тодо.
Доп. Информация: живет он на окраине, в северной части Конохи. За выигрышем может быть незначительная охота(по слухам один из участников лотереи нанял банду местных воров), будь осторожен.
Символы: Как в хорошей, полноценной миссии.
Сложности: Чтобы были.
Награда: По выполнению.

 
Эль-рэДата: Пт, 31.12.2010, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
(Извеняй но больше не получилось просто миссия легкая =/)
1)После получения мисси взял этот квиток положил его в корман плащя и отправился в северную часть Конохи.
Мысли: Хатябы адрес дали.
2)По пути в северную часть зашол в закусочную дабы перекусить паев пашел к призеру. Придя в северную часть передо мной появились три грамилы.
Мысли: похоже это те головорезы.
3)Не долго думая я сразу же ударил одного по калену со всей силы его кость вылезла с обратной стораны, этот бедлага сразуже рухнул на землю с воплями. Двое других кинулись на меня уйдя от их ударов я ударил одного из них локтем по макушке он схватился за голову и тут взяв его за голову свернул ему шею. У третьего бандюги глаза стали размером с кулак и он стоял толи от шока толи еще из-за чего я подошел к нему крепко взял за кадык и пнул его в живот кадык остался у меня в руке которая стала красной от крови пару капель попали мне на лицо проведя пальцем другой руки по лицу вытерая кровь лизнул кровь после чего сразуже выплюнул.
- Паршивая.
4) После боя я пашел к речке вымыть руку от крови. Вымыв руку я отправился дальше.
Мысли: и где мне искать этого «визунчика».
Я начал блуждать по северной части сильно смотря п осторонам я наткнулся на девушку сбив её с ног.
- Прости. Сказал я протягивая руку девушке.
Она взяла меня за руку поднимаясь с зумли.
- Не подскажите где можно найти Тодо. Спросил я.
Девушка в ответ лиш пожала плечами и пошла дальше. Я же в свою очередь отправился дальше. Но тут на меня опять напали но уже е трое а шеслеро.
- То что вас стало в два раза больше не паменяет вашу учать. Произнес я с улыбкой.
- Ну што ж нападайте.
И они напали увернувшись от четырех ударов пятый яя пропуслит и удар пришолся мне в челюсть. Но я нерастерялся прыгнул назат и кинулся на одного из бантитов схватил его за руку и ловким движением сломал её в локте затем ударил его по ноге и он упал на второго я использовал технику 15 ударов огня(125ч), остальным просто переломал руки или ноги опятьже после боя было много крови.
- Я же гаварил. С безразличным взглядом произнес я.
Мысли: наверно за такое меня точно не похвалят.
И так после пяти часовых поисков я не нашел нужны дом и опять решил паесть.
5) Я зашел в ближайши ристоранчик и сел за свободны столик заказал сибе хавки и сибел в ожидании с мыслями –« И откуда эти бандюганы знают што имено я отношу этот квиток?». Ну вот мне принесли еду, перекусив я оставил деньги на столе и удалился из ресторанчика.
6) Я отправился в «центор» северной части и спросил у одного из прохижих где живет этот мудак каторы выйграл и из-за кого мне пришлось столько бегать по деревне. Прохожи указал мне путь и я быстро пашел к месту назночения. Придя к месту я отдал квиток этот мужик поблагодорил меня и вот тока я собирался уходить как вдруг на его окружили эти наемники. Я сначало хател не вмешиваться но потом решил помоч и пуслит |Эндан - Шар огня| спалив срузу четырех наемником взяв у одного из трупов разделочны тапорик начал всех рубить на право и на лево в воздух летело много конечностей и воздух пропитался запохом крови, убив всех я спросил у мужика.
- Ты там как?.
Он сказал что все хорошо и я отправился домой весь в корови этих наемником.
Мысли: ОМГ тиерь придеться шмотку стирать.

 
АтсумиДата: Сб, 01.01.2011, 16:04 | Сообщение # 4
бац!.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 5891
Статус: offline
Т____Т очень много гипербол и кровожадности т_т.
В след раз не убивай людей в миссиях, а просто дай дубинкой по голове и они уснут -_-. Так же лично от меня просьба попробовать писать по грамотнее,- глаз режет ).
С горем пополам.. 70ре ап.

 
Эль-рэДата: Сб, 01.01.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
Quote (Атсуми)
попробовать писать по грамотнее,- глаз режет ).

извени просто забыл проверить ^_^
Quote (Атсуми)
В след раз не убивай людей в миссиях

надаж их хоть гдето паубивать ))

 
Форум » Архив » Архив древностей » С ранг для Кейске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: