Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » С ранг
С ранг
Эль-рэДата: Вс, 09.01.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
* после тренировки отправился за миссией*
 
SeoДата: Вс, 09.01.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Задание: очистить ресторан от пьяной компании (13 человек) и помочь исправить всё что она там натворила
Сложности: 10
Символы: 2000
Оплата: 70 рё.

 
Эль-рэДата: Пн, 10.01.2011, 09:43 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 985
Статус: offline
1. Получив миссию я отправился домой взял катану на всякий случай и отправился в ресторан. Дойдя до ресторана но ещё не заходя в него были слышны крики и вопли.
Мысли: похоже придется немного подняпрячься. Главное некого не убить, а то меня точно не похвалят.
2. С этими мыслями я привязал ножны к рукояти меча чтобы его не достать и зашел в ресторан. Повсюду были разбросаны бутылки половина пьяных парней начали престовать к официантке. Я не долго думая бросился ей на помощь ударив одного из парней катаной в ножнах по голове тот сразу же упал. После первого удара следом за ним пошел прямой в челюсть тому кто само далеко зашел в престовании он начал терять равновесие и толкнул официантку я ловко поймал её левой рукой и отпрыгнул с ней на три метра.
- А ну ка забулдыги пошли вон отсюда! Крикнул я.
3. Но парни тока засмеялись большенство из них достали ножи, а остальные взяли в руки то что было по рукой. Я отпустил официантку и она выбежала из ресторана. Я размял шею, стал в стойку и сказал.
- Ну же нападайте.
Палавина парней кинулось на меня, я на всякий случай стал использовать технику манипуляции векторов. И вот первый клиент который подбежал на расстояние двух метров получил удар катаной в солнышко с не большим криком он рухнул на пол. С остальными я обошелся помягче просто отбивал их удары проходя ближе к двери, став почти у самой двери стал использовать инэрцию их тела когда они бежали на меня. И за дверь сразу же вылетело два парня затем ещё один и ещё. Они лиха выбегали за двери ресторана и потом не возврощялись но во время доя мы навели ещё больше беспорядка. Когда парней больше не осталось повыходили работники ресторана.
4. – Ну что примимся за уборку и ремонт? Спросил я, мило улыбаясь.
Все принялись за работу я поднял столы которые попадали. Но их было гараздо меньше чем надо. Ко мне подошел владелец заведения дал мне деняг и сказал сходить к плотнику и купить у него пять новых столов. Я взял деньги и четыре парня посильней. Пока мы шли к плотнику они мне рассказали как все началось. И вот мы пришли к плотнику я сказал что для ресторана нужно пять столов. Плотник сказал что у нега на складе есть четыре и один почти готов.
5. Я оставил одного парня ждать сам и трое остальных взяли по сталу по двое на стол и понесли их в ресторан. Мы вернулись и отнесли ещё два и когда мы пришли ещё раз стол уже был готов мы отнесли и его после этого я вынес мусор готорый уже собрали остальные работники ресторана и решил что моя миссия окончена и пошел сдавать отчет по миссии.

Я несмог написать на 10 сложнасть на 2к символов это много для меня


 
SeoДата: Пн, 10.01.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Ичиби
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 3187
Статус: offline
Keiske, ничего. И так хорошо ^_^ Принято!
 
Форум » Архив » Архив древностей » С ранг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: