Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 772
Миссия для шиноби Листа № 772
GalmДата: Чт, 08.01.2009, 09:50 | Сообщение # 1
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 233
Статус: offline
Поел, оделся, обулся, собрал шмотки. Проверил снаряжение, оружие и вещи для похода. Вышел из общежития, дошел до Хокаге-сама, оставил заявку. Хокаге как всегда не было на месте. По дороге забрел в пару кафешек и, перекусив еще раз вернулся в общежитие. Уже там, пообщавшись с друзьями и односельчанами пропустив пару бутылочек сакэ, задремал.
 
ПаладинДата: Чт, 08.01.2009, 13:21 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 2304
Статус: offline
Задача-выкрасть вситок тьмы из храма дракона.
Кол-во сложностей, символов-15, 1800
Примечания-он находится(храм) на горе Истаро
Награда-120 рё

 
локенерДата: Пн, 16.03.2009, 17:22 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Я проснулся,поел и решил немного пройтись по деревне,как вдруг у меня появилось огромное желание выполнить миссию...и тогда я пошёл к пункту,где выдают задания и миссии,но там,к моему сожалению никого не было и тогда я решил чуть-чуть подождать...прождал я около 15 минут,но наконец получил заветную миссию))))Она была очень интересна тем,что мне всегда хотелось посетить гору Истаро,но мне ещё предстояло выкрасть свиток тьмы из храма дракона на етой горе)))))Итак,я отправился в путешествие к этому храму...переход из деревни к этой горе был непрост,так как мне было нужно прости густой лес и перебраться через очень,очень высокие горы...С первым припятствием я справился легко,но вот насчёт перехода через горы возникли проблемы...тропы идущие через горы были очень узкие и в любой момент я мог сорваться в пропасть,там было очень холодно и мало кислорода,но всё же я смог преодолеть и эту проблемму...после 9 дней скитаний в лесу и горах я наконец вышел к заветной своей цели-храм на горе Истаро...храма пока не было видно,но зато гору было хорошо)))))теперь мне надо было забраться на эту гору и постараться прикинуться
обычным половником,ну а далее дело техники...и вот я уже приблизился к храму и увидел главные ворота ведущие внутрь храма...у дверей стояло 2 здоровенных монаха и они вежливо спросили меня зачем я пришёл к ним в обитель,я ответил что я поломник и всё прокатило...меня устроили на ночлег и я решил прожить несколько дней в храме,чтобы не вызывать подозрений ну а потом ночью стащить свиток тьмы и отправиться в деревню...прошло около 11 дней и я решился стащить свиток...на мою удачу охрана отсутствовала и я легко завладел артефактом...пока никто ничего не просёк я решил смыться и храма и это у меня получилось с лёгкостью...но возникла другая проблема,я понял,что меня приследуют охранники храма и я даже немного смутился осознав это,но я просто увеличил скорость передвижения и решил спрятаться в одном из селений лежавших на моём пути...я сделал всё как собирался и уже через 1 день я смог полностью отделаться от приследователей... я отправился в деревню и через 4 дня я был там...я передал свиток исследователям,а сам отправился за своей наградой и отдыхом)))))))))))))



Сообщение отредактировал локенер - Пн, 16.03.2009, 21:11
 
ShouichiДата: Пн, 16.03.2009, 17:33 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 5574
Статус: offline
локенер не хватает символов,допиши
 
локенерДата: Пн, 16.03.2009, 21:12 | Сообщение # 5
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Я отредактировал...
 
Kiba_InuzukaДата: Пн, 16.03.2009, 21:29 | Сообщение # 6
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 474
Статус: offline
локенер, принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 772
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: