Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 770 (Нежи)
Миссия для шиноби Листа № 770
НежиДата: Чт, 08.01.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Йонби
Группа: Странник
Сообщений: 1983
Статус: offline
Я встал с утра и начал готовится к выполнению сложной мисии.Я с утра пошел на пляш и искупался полежав на песке отправился домой.Я начал собирать вещи я взял кунаи,сюрекены и наконец свой трезубец.Я навсяки случай заточил трезубец после чего отправился в ресторанчик перекусил лег на кровать и стал дожидатся мисии.
 
ПаладинДата: Чт, 08.01.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 2304
Статус: offline
Задача-проследить за группировкой "дракон" В драку не влезать.
Кол-во сложностей, символов-17, 2000
Примечания-нужно только узнать, где их логово
Награда-125 рё

 
локенерДата: Вс, 15.03.2009, 19:44 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Я проснулся, позавтракал и узнал о том,что мне предложено выполнить миссию одного шиноби за него...и тогда я пошёл в назначенное место,в назначенное время...
я был готов к любым трудностям и опасностям для моей жизни))))) Итак,моя задача заключалась в том,чтобы проследить за группировкой "дракон" и в драку не влезать.
За эту миссию была назначенна неплохая награда в 125 рё и с радостью приступил к выполнению своих обязанностей шпиона))))))))Итак,для начала я должен был найти того, кто приведёт к их логову...Я бродил по деревни в течении нескольких часов,но никого не встретил на своём пути...Я блуждал в течении всего дня ,но мои поиски не приносили никаких результатов к сожалению((( Но ничего,мне же дали это задание не на один день,так что я смогу их найти-подумал я смотря в чистое небо над нашей деревней...но прошёл день,второй и я почти потерял надежду ,как вдруг я увидел одного из помошников гловаря банды идущего по улице с парочкой головарезов и тогда я решил проследить за ними до их пункта назначения...Но они все ходили по "общественным" заведениям типа барделей и притонов...я ходил за нами попятам в тячении всего дня,но они повидемому никуда идти не собирались...у меня даже была мысль напасть на них,чтобы они разшевелились,но я понял что с ними этот фокус не пройдёт,так как они ребята опытные и просто так не выдадут своих секретов...ну что поделать пришлось их ждить лишь только ночью они начали передвижение,скорее всего из-за того,что боялись слежки или даже может запалили моё присутствие(ведь я всё время ходил за ними,хотя я старался быть незамеченным)...было жуть как темно и мне было тяжело за ними следить,но я старался из всех сил...вдруг мне показалось что я их потерял в одной из узких улочек деревни,но слава богу мне это только показалось)))спустя несколько минут я снова их увидел не далеко от себя и был искренне рад))))но вдруг они вышли из деревни и отправились в сторону леса...
они прибавили ходу,но я смог их настигнуть...вдруг я с трудом заметил ловушку на дереве и чуть-чуть не задел её,но всё обошлось...и тогда я увидел что приследуемые мной товарищи вдруг исчезли,но это было как-то странно(не могли же они сквозь землю провалиться!!!или могли)я увидел странную вешь-землянку и понял,что это и есть
убежище бандитов и поспешил обратно в деревню сдокладом...я был доволен своей работой и решил,что первым делом после доклада пойду хорошенько отдохну)))))
ВОТ И ВСЁ)))))

 
Kiba_InuzukaДата: Вс, 15.03.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 474
Статус: offline
локенер, принято
 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 770 (Нежи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: