Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 751 (локенер)
Миссия для шиноби Листа № 751
локенерДата: Чт, 08.01.2009, 17:32 | Сообщение # 1
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Проснулся рано утром,почистил зубы...после решил сходить на улицу и поесть рамена naruto_smile было очень вкусненько!!!после решил вернуться домой и чуть-чуть вздремнуть еще naruto_smile ,но спать почему-то не хотелось...тогда я решил посмотреть немного в окно и даже может поплевать с высоты в прохожих naruto_smile :naruto_smile: naruto_smile такая скука naruto_cry и я ждал с нетерпением миссии


Сообщение отредактировал локенер - Чт, 08.01.2009, 17:33
 
ПаладинДата: Пн, 02.03.2009, 01:00 | Сообщение # 2
Рэй
Группа: Странник
Сообщений: 2304
Статус: offline
Задача-выяснить, где базируется банда "Головорез"
Кол-во сложностей, символов-18, 2000
Примечания-в драку не ввязываться
Награда-150 рё

 
локенерДата: Ср, 04.03.2009, 21:05 | Сообщение # 3
.png" />
Группа: Странник
Сообщений: 681
Статус: offline
Такс...я получил миссию и пора предпринимать какие-либо действия...*посмотрел на небо*погода отличная...решил первым делом обшарить всю деревню,а потом(если поиск не даст результатов)искать банду за ее пределами.Я начал прочёсывать деревню:проверил всё-главную площадь,торговые ряды,разлиные забегаловки и притоны,переулки и тому подобное,но поиск не давал положительного результата.Тогда я решил попробовать отследить кого-либо из этой банды...я блуждал в надежде заметить кого-нибудь из них час или два и всё таки отследил одного из них в толпе людей...я определил его по знаку на запястье(знак этой банды "Головорез") Этот товарищ очень долго ходил кругами по всей деревне,что-то по видимому выискивая,ну да ладно мне был дан приказ выяснить, где базируется банда "Головорез",а не лезть в драку,от которой всё ровно не было бы никакой пользы,так как они(банда "Головорез")никогда, и не при каких обстоятельствах не отвечают на заданные вопросы направленные против них или их банды(придательство в их рядах карается смертью).но вот он вошол в какой-то дом ине выходил из него до утра следующего дня,а мне пришлось ждать его всю ночь на улице(на улице зима и очень холодно),я замёрз как собака,но вот я заметил, что он направился к главным воротам ведущим прочь из деревни, я старался быть незаметным, и это у меня хорошо получалось...только этот человек вышел из деревни,он направился в густую чащу леса и быстро скрылся из моего вида,так что мне пришлось поспешить за ним( у меня в голове промелькнуло ,что возможно противник заметил меня,но эти мысли быстро исчезли после того,как я увидел его в 20-25 метрах от себя и он ничего не предпринемал,чтобы скрыться от меня...Наше движение длилось очень долго,примерно 5-6 часов,а может больше,я не помню...уже начало смеркаться...и тогда я понял, что приследуемый решил отдохнуть.Он проспал около 4 часов,когда он продолжил движение было уже очень темно,и мне стало ещё трудней его преследовать...На утро следующего дня мы вышли к равнине, даже скорее к пустыне...Я узнал это место,так как это была территория деревни песка...я не стал продолжать преследование,так как он мог легко засечь,и только через 1 час я отправился в эту деревню... и там я уже заметил,что он стоит с главарём около дома,убежища этой банды...Тогда я поспешил обратно в деревню листа с координатами места нахождения этой банды "Головорез".
Я сильно устал ,но миссию выполнил удачно,теперь с этой бандой будет поконченно...А я пойду домой спать и ещё раз спать)))Буду ждать нового задания и денег за придыдущее)))

 
Форум » Архив » Архив древностей » Миссия для шиноби Листа № 751 (локенер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: