Вверх
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив древностей » Мисия В ранга (Поиск строителя и постройка башни для пушки)
Мисия В ранга
NotanДата: Вс, 12.12.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Задание: Построить держатель ствола пушки.
Описание: Найти человека который сможет смастерить из бронированой стали держатель пушки на колесах. Этот держатель должен быть не маленький конечно же.
  • Во-первых размеры держателя: 3м в высоту, 2м в ширину и 3м в длинну. На верху держателя сделать вырез глубиной 1м в которую поместиться пушка, а также крепление, которое сможет её закрепить сверху.
  • Во-вторых сделать так чтобы остальное пространсство было полностью пустым. В скором там будет стоять один механизм.
  • В третьих в держателе сделать 5 отверстий, сверху. Потом через эти отверстия мы проведем трубки для выпуска чакры в ствол.

Награда: 600 рё

 
NotanДата: Вс, 12.12.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сразу как Арараги получил задание он отправился домой чтобы собрать вещи и отправиться в путь. Спустя несколько дней Арараги с некиими трудностями попал в деревню железа. Там ему рассказали где можно найти строителя и он отправился к Стальной Скале, там же он и нашел того строителя которого искал и они отправились в туман, где начали постройку башни для пушки.

...

- Ну вот вам требования для постройки, надеюсь вы справитесь с этим, я же не буду вас торопить.
Говорил Арараги к строителю с которым они вместе пришли на место постройки.
Старик взглянул на бумажку и приступил к чертежам, сказав парню
- Ты главное не отвлекай меня от дела, дай сосредоточиться и я все сделаю за одни сутки.
Коёми присел у дерева, и достал из кармана яблоко.
- Хорошо, я тихонько понаблюдаю за вами...
чунин наблюдал за работой не долго, потом эму стало скучно и он уснул. Его разбудил старик уже на следующее утро.
- Ох, видимо ты совсем не вынослив, так устаешь через эти длительные пути... Кстати я уже завершил постройку, пожалуй я пойду в селение перекушу и отправлюсь в путешествие, думаю ты сможешь меня найти там где нашел в прошлый раз.
Арараги осмотрел башню для пушки, измерял всё, и сверих их с нужными требованиями.
Мысль: всё сходиться, можно идти и отдавать отчёт Мидзукаге.
Отправился в Кабинет Каге.




Сообщение отредактировал Notan - Вс, 12.12.2010, 22:14
 
Форум » Архив » Архив древностей » Мисия В ранга (Поиск строителя и постройка башни для пушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: